Суббота, 6 октября 2012
+ Создать новую тему

Хочу брюнетку...

Вот встретила знакомую и не узнала, поскольку она кардинально изменила цвет волос. Я у нее спросила: с какой это радости, такие перемены, на что получила ответ: муж захотел брюнетку, вот я по быстрому и изменила свой образ.
Меня удивило слово по быстрому, ведь она сказала все настолько серьезно и уверенно, что я прям раскрыта рт от удивления и от шока. Мало того, что этот цвет волос ее старит, так она не понимает того, что желание мужа вызвано его фантазиями о другой женщине. Или я не права и все утрирую???

Комментарии (7)
06.10.2012 10:28
Может она так спокойно восприняла слова мужа, потому что он хотел видеть её в образе брюнетки? Я сомневаюсь, что он ей просто сказал, надоело всё, хочу брюнетку! 🙂
06.10.2012 18:40
ММЖ тогда возможно и ММ за, когда у М наклоности как у ЖЖ.
06.10.2012 20:07
Это не в ту тему комент.
07.10.2012 19:17
Блондинки надоели? Я б низашо не перекрасилась по приказу или просьбе.
08.10.2012 13:24
Я бы отправила искать себе брюнетку. Что вообще за чушь?! Некоторые женщины что с ума посходили?! Ради мужчин красятся, меняют образ, еще много всякой фигни делают, даже если им самим все это не нравится. Такой бред... Если мужчина любит, то будет любить свою женщину будучи она и блондинкой, и брюнеткой, и рыжей, и какой угодно (Так же и женщины). Когда это женщины так настырно говорили "Милый, я хочу рыжего! Вынь, да полож!" ?? Ага, и мужчина при этом сразу такой "быстренько собрался и побежал перекрашивать волосы", так как он, к несчастью, брюнет. Попробуй женщина намекнуть мужчине, что у него фигурка потрепалась или волосы не красивые (мол, дорогой, мне, женщине, блондины нравятся), так ведь он обидеться, бедный, может. А завтра ему чего захочется??? Женщину- готта??? Не понимаю....сначала разбалуют, как детей, а потом за голову хватаются.
10.10.2012 00:24
я сомневаюсь изначально, что он ей так сказал именно как вы здесь написали. скорей всего он просто пошутил и даже если хочет смены образа своей любимой в этом ничего страшного нет. он же сказал ей об этом а не пошел искать брюнетку. в каждой семье свои причуды. может у них есть какие-то обоюдные желания и потом она также попросит его.
не могу понять, зачем переживать за цвет подружки? Если ей это доставило радость, очень замечательно. Надоест - перекрасится. Я думаю, что вас больше беспокоит то, что мнение мужа для нее важнее вашего.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.