Вторник, 27 октября 2015
+ Создать новую тему

Что делать, если мужчина не понимает?

Мой мужчина не понимает меня, считает, что место женщины на кухне, с детьми, за глажкой, уборкой, готовкой, стиркой.
Все семейные вопросы решает сам, вернее принимает решение за всю семью, не посоветовавшись со мной, меня это обижает.
Он решает, куда мы идем на выходные, к каким друзьям, что едим на ужин, что покупаем в квартиру, какие клеим обо, что дарим на Дни Рождения, куда летим отдыхать, какую машину покупать и т. д. меня это злит, ему все нужно знать и везде принимать участие. Подскажите, что делать?
Я его очень люблю, но мне как обрезали крылья, или посадили в клетку на замок.

Комментарии (11)
27.10.2015 13:56
Ну вы бабы даете..... Вам все не так! Одна ноет, что муж ни хрена не делает все на ней, второй не нравится, что муж все делает сам.... Что тут скажешь... Место женщины не только на кухне, но еще и в постели. Где в общем-то и можно выпросить себе чего-нибудь ..... Если же ваше место только на кухне и вы ничего не предпринимаете, то ничего и не ждите! Научитесь быть хитрее, а обиды вам ничего не дадут! только усугубят положение и здоровье ваше!
Это значит мне во время секса надо что-то просить,подлизываться, объяснять....... Неужели мужчины настолько твердолобые, что сами не понимают того, что нужно женщинам, что они тоже хотят принимать участие в выборе отеля и продуктов в магазине....... Как исправить? С чего начать?
27.10.2015 16:02
@Malvina77788 ну не так же буквально! просить во время секса.... Ну это как минимум глупо, а как максимум смахивает на проституцию в законе 😳! А вообще научитесь с мужем вести диалог, не скандал, а диалог! Говорите о своих пожелания промежду прочим. Не навязчиво! тогда может что-то и получится!
27.10.2015 17:28
@Malvina77788 Только не надо сейчас всех мужчин под одну гребенку.
Может ваш мужчина не дает вам право голоса потому что вы некомпетентны? Докажите обратное, и он с удовольствием снимет с себя часть ответственности.
28.10.2015 14:34
Я тоже считаю, что мужчине нужно доказать свою компетентность и он уступит.
29.10.2015 14:43
Можете здесь почитать: там много советов : http://women.sibnethost.ru
30.10.2015 20:56
а как мужчине сказать так чтоб он услыщал ?????? а девочки , помогите советом
наверное, он просто считает вас неспособной принять правильное решение. скорее всего, вы себя не лучшим образом проявили в начале отношений (короче говоря, тупили много). я такая же. если вижу, что человек тупит, я лучше все сделаю сама, чем буду потом страдать от неправильного решения кого-либо. вы сначала оцените себя объективно: способны ли вы решать проблемы самостоятельно? или вам просто принципиально что-то сделать самой и неважно, какой будет результат? это у меня племянница так. лепим пельмени, прибегает она, орет "тоже хочу лепить". ну лепи. так она там такого навертела, что пришлось выбрасывать. в итоге, несколько штук слепила абы как, желание удовлетворила и побежала дальше. а мы расхлебывали. и есть ли смысл ее допускать до чего то еще? в вас говорит детский каприз. "хочу и все". что будет потом, вам не интересно. сидите и не рыпайтесь. и благодарите своего мужа за то, что он спасает вас от вашей же глупости.
Всегда мужчины твердолобые.. И все, вариантов нет... А мб с вами что то не так? Например вы тупая и не в состоянии сделать нормальный выбор ? Не доверяет вот и все, значит не все рассказываете.
27.12.2015 12:20
а поговорит с ним не пробовали? Или что то реально стоящее посоветовать? Просто муж у вас авторитарный человек. нужно не обижаться, а принимать как есть. Ну а если хотите принимать решение займитесь своим делом, как то а не только кухней и покажите мужу, что умаете сами что то едать.
23.03.2018 02:37
абьюзер явно, бегите
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.