Пятница, 27 ноября 2015
+ Создать новую тему

Как можно развить отношения?

Привет. Встречаемся с парнем полгода. Он говорит, что испытывает ко мне теплые чувства, но не более. И наши отношения застопорились. Дело в том что у него был брак, прожили они 8 лет. Причем последние два года в постоянных скандалах, детей нет. Может у него какой то блок стоит что он боится влюбится, боится пережить новые потрясения? Он очень сильно переживал свой развод с женой.

Комментарии (13)
27.11.2015 13:13
Здравствуйте, Наталья! Прошу Вам не переживайте. На мой взгляд, полгода - это очень маленький срок для восстановления, особенно для мужчины, который испытал на себе все прелести бракоразводного процесса. Дайте ему еще время, притереться, так сказать, и присмотреться получше к Вам, постарайтесь проявить чуткость и понимание, вам необходимо создать душевный комфорт в ваших отношениях. С уважением.
Здравствуйте, Роксана! Спасибо Вам за поддержку. Немного внесу ясности, развелся он три года назад, но как я ранее писала он очень переживал долгое время. К тому же три года жил в квартире, в которой они жили с бывшей женой. Пока он там жил, ему все напоминало о прошлом. Совсем недавно он ее продал, купил свое собственное жилье. Встречаемся мы полгода. Он сам начал переживать что отношения дальше не продвигаются. Я стараюсь ему создать этот душевный комфорт. К сожалению вместе мы не живем, он делает в новом жилье своем ремонт, да и к тому же боится начать жить вместе. Думаете, отношения могут перерости в нечто большее? Может он влюбиться?
30.11.2015 11:56
Здравствуйте Наталья! Внеся ясности, с одной стороны, возникли вопросы, такие как: Какая причина развода с бывшей женой? Принимаете ли Вы участие в ремонте? Как вы проводите вместе время? и т.п.
А с другой стороны, на всё и на всех, нужно наше драгоценное время, которое всё расставит на свои места, которое даст возможность, перерасти Вашим отношениям, во что-то большее. Как не странно, но многим мужчинам, после развода с бывшей женой, действительно сложно строить новые отношения. Поэтому намой взгляд, цель Ваша, должна заключаться в том, что бы для него стать, прежде всего, близким и родным человеком. Ваш мужчина, не готов к серьезным отношениям, что очевидно, и чтобы быть с ним рядом, нужно научиться, так сказать, дышать в унисон, увлечься его интересами и стать незаменим собеседником. Каждую встречу нужно стараться делать незабываемой, для Вас двоих. Вашему мужчине, должно с Вами быть легко и непринужденно. Но при этом, не нужно делать, очень распространенную ошибку, такую как, взять и раствориться полностью в своем мужчине, наоборот нужно в его глазах РАСТИ, во всех пониманиях этого слова. Думаю, что всё у Вас будет хорошо!!!
Здравствуйте, Роксана! Развелись, по причине того что не было понимания. В ремонте я помощь предлагала, да только он отказывается. Время сейчас по большей части и не проводим вместе, по причине этого самого ремонта, все выходные этим ремонтом заняты.
У нас, как мне кажется с ним это понимание есть. Стараюсь для него быть близким и родным человеком, беспокоюсь за него, и он говорит что ему это приятно. Если идем вместе домой, говорит что со мной забывает о своих проблемах. Только к сожалению видимся очень редко сейчас, а то бы я конечно старалась сделать наши встречи незабываемыми. Значит просто нужно время?
30.11.2015 13:15
Вы большая молодец, что поддерживаете своего мужчину. Да, я думаю, дайте ему еще время.
Комментарий удален
Чтобы отношения не угасли, необходимо постоянно друг друга удивлять. Мне часто заказывают цветы http://elitbuk.ru/tsvety.html , это очень приятно и как правило происходит неожиданно. Я в свою очередь так же придумываю всегда что-то интересное.
почему вы боитесь признать, что он не рассматривает вас в качестве женщины, с которой он хочет серьезных отношений? почему вы находите любые оправдания его словам? нет никакого блока, что за бред вообще? просто вы ему не нужны как жена и т.п. это самая большая женская ошибка: придумывать себе то, чего нет, додумывать за мужчину. мужчина вам прямо сказал: теплые чувства и не более. с какой целью вы додумываете за него? мужики - не бабы, скрытого смысла не пытаются донести и намеков не делают. как есть, так и говорят.
После длительных отношений он не совсем готов окунаться в новые. Поставьте себя на его место. Он Вас любит и серьезно относится. Но сам у себя в мозгу он пока поставил запрет, потому что предыдущие 8!!! лет брака ему дались не легко. Живите как живется, отпустите ситуацию, не заморачивайтесь, пусть все идет своим чередом. Сосредоточьтесь на себе. Чтобы это легко и безболезненно сделать, чтобы Вас правильно настроили можете даже обратиться к специалистам, например в агентство любовной помощи "Разум Чувств" www.unamore.ru мне они очень помогли например.
26.12.2015 13:00
Скорее всего он действительно просто боится новых отношений, не уверен что все будет хорошо. Надо время, пусть поймет что вы надежный человек.
Поступки и время безусловно.
24.04.2016 03:21
Моя подруга почитала книгу, касаемо психологии вообщем. Ей как раз это и помогло в решении данной проблемы. Другим моим знакомым помогло в сохранении пар и нахождении причин измены. Посмотрите по ссылке http://goo.gl/isU1Dq
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.