Ангелина
Четверг, 1 ноября 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Запутаная история...

У меня очень необычная и долгая история. Я люблю человека, который на 28 лет старше меня. Но это не просто человек- это очень хороший друг моего покойного папы, которого уже нет 12 лет. Все началось 7 лет назад, когда мне было 16 лет. Я знала его с детства и почему-то всегда к нему очень трепетно относилась, не так как к остальным папиным друзьям. Как- то раз когда он пришел к нам в гости на какой-то праздник в 2005 году, признался мне что я ему очень нравлюсь и т.д. Я в этот день не спала всю ночь, я поняла, что в моем детском сердце зародилось какое- то новое чувство. Он живет на соседней улице с женой и дочкой (каждый раз идя в магазин я прохожу мимо его дома. С тех пор он оказывал мне знаки внимания. Не как к ребенку, а как к девушке. Я ему даже письма любовные писала. В то время у нас ним ничего не было, кроме поцелуев, наверно из-за моих моральных принципов. Да и он всегда говорил, что я маленькая. Кстати, он из тех мужчин, кто пользуется популярностью у женщин, много их у него было…Потом мы с ним какое-то время не общались, примерно год или полтора. Я даже с парнем встречалась другим, с ним и невинности лишилась, потому что мне все мои знакомые мне говорили, что с моим любимым у меня ничего не будет.т. к. он друг нашей семьи. Но спустя некоторое время мы встретились, он стал за мной ухаживать, спустя несколько месяцев у нас ним были близкие отношения. С тех пор у нас какие- то непонятные отношения. то он не звонит по несколько месяцев, а то каждый день названивает и говорит, что любит. Я хочу его бросить, он не отпускает, звонит или на улице ждет. А недавно он мне даже сказал, что хочет от меня ребенка (он знает, что я мечтаю родить ребенка от него). Сейчас он уехал с друзьями в поездку в другой город. И до меня донеслось, что якобы он с собой взял девку одну местную-он все отрицает( это уже и до жены его донеслось) Но я чтоб точно в этом убедиться в качестве Доброжеля отправила его жене смску с информацией. Она сказала, что эта информация неверная, и что эту девку видели 2 дня назад( она видно тоже справки наводит. Я теперь не знаю, что делать и кого слушать. М

Комментарии (49)
Ваши отношения к этому человеку понятны,все маленькие девочки тянутся к взрослым мужчинам,тем более вы маленькой остались без отца,но вот его поведение мне не понятно. По вашим описаниям я поняла,что он беспринцыпный морально низкий человек. У всех почти девочек была какая то детская любовь к другу отца или к другу старшего брата или к другу вашего дяди,но мы вырастаем и это проходит само собой. Мужчина который позарился на 16 летнюю дочь своего покойного друга,будучи женатым,доверия и уважения не вызывает. Вы молодые девчонки так ведетесь на женатых мужчин! Встречаетесь с молодыми мальчишками,строите с ними свою семью !
01.11.2012 20:32
Даже добавить нечего, прекрасно написанно. Я с Вами полностью согласна
02.11.2012 05:34
Вы правы,я в то время была совсем ребенком. Даже первый поцелуй у меня был с ним. Вот он меня и свел с ума красивыми словами и поцелуями.
Вы сами все знаете и понимаете,так что выбор за вами👋
02.11.2012 09:22
Mila77 абсолютно права!
Взрослый мужчина и 16-ти летняя девочка - о чем он думал??? К тому же Вы дочь его покойного друга...
У Вас скорее простая привязанность к этому человеку, вероятно, он тот, кто напоминает Вам об отце... эту детскую привязанность нужно просто оставить и стать ему другом или знакомой, стать именно той, кем Вы есть - дочь его друга и не более того.
И вот еще, у него ведь есть семья, а Вы её разрушаете, это не правильно, Вы ведь тоже можете оказаться на месте его жены, в жизни все возвращается бумерангом. Подумайте над этим.
Я согласна с девушками. Зачем Вам мужчина,который легко меняет девушек,спокойно изменяет жене и т.д. Он и с Вами так поступит!Вскружил голову молоденькой...сволоч!Юную захотел... Да и не нужно семью чужую разрушать,представляете,что жена и ребенок чувствуют. На чужом несчастье своего счастья не построишь. Я Вас не осуждаю,в жизни всякое бывает и с чувствами трудно справляться,но подумайте все же сами,к чему ведут эти отношения? Я верю и знаю,что Вы встретите своего человека,у Вас с ним все будет прекрасно,дети будут,только подождите. Вот представьте,что Вы родили ребенка от этого мужчины. Что дальше?Как я понимаю,семью он не бросит,так бы уже давно развелся с женой ради Вас,если бы хотел. А зачем ему женщина с ребенком и лишние хлопоты?-он опять найдет себе молоденькую и без детей,а Вы останетесь с ребенком на руках и разбитым сердцем. Не каждый мужчина решится жениться на Вас,т.к.у Вас ребенок,это правда жизни. Подумайте и примите правильное решение!
02.11.2012 11:08
Ему 50 лет? Я правильно поняла?
Это, судя по всему, его последний сексуальный всплеск эмоций...
Он не любит вас, а пользуется молодым и красивым телом...
Какие дети.... у него же внуки уже, наверное, есть...
02.11.2012 12:05
Это у него уже третья жена ей всего 37 лет и дочке 9. Я все прекрасно понимаю, но ничего с собой поделать не могу. Тем более, что мы с ним чуть ли не по соседству живем. У меня в данный момент одна мечта родить от него ребеночка, а потом уже расстаться. Я ни с кем не могу построить отношения, всех с ним сравниваю. Он красивый, ухоженный, чистоплотный и с девушками умеет хорошо обращаться. В общем такие мужчины девушкам и нравятся. Я прекрасно помню еще с детства, что у него всегда много поклонниц было.
02.11.2012 12:13
А от других жен у него не было детей?
А зачем вам ребенок от него?
Вы хотите, чтобы он БРОСИЛ жену и 9-ти летнего ребенка и стал воспитывать вашего?
02.11.2012 14:20
У него двое детей от первого брака и один от второго,они взрослые уже. Я хочу, чтоб у меня была его маленькая частичка, смысл жизни. А из семьи его я уводить не собиралась, я об этом выше уже сказала.
Вот рожать точно не надо,поверьте самый счастливый ребенок-это тот который растет с мамой и папой которые любят друг друга. Вы обязательно встретите парня с которым вы вместе захотите создать семью. Поверьте с ребенком на руках не так то легко будет устроить личную жизнь.
02.11.2012 15:47
Я все прекрасно понимаю, Но по другому не получается. Я за все это время уже о многом думала. У меня все это уже 7 лет длится и теперь это уже не назовешь детской влюбленностью. И так просто не забудешь, а точнее сказать никогда...
И вы ему правда хотите родить? Подождите какое то время . А вы учитесь или работаете?
02.11.2012 17:29
Это мечта всей моей жизни!!! Я работаю и в этом году заканчиваю институт заочно.
02.11.2012 17:45
Вот я прям в шоке. Он тупо спит с Вами и пользуется молодым красивым телом, управляет как марионеткой, а Вы введетесь...самой то не противно, что перед Вами в неделю может пройти ого-го сколько девушек ???? А не стремно перед женой ????
Знаете я слышала, что в какой-то стране девушку за связь с женатым мужчиной ставят посредине площади и закидывают ее камнями до тех пор, пока она не встанет на колени перед женой этого мужа...ладно бы еще Вы не знали, что он женат, но когда знаешь, это такое свинство.

А он педофил и просто моральный урод...
Раз вы и работаете и учитесь значит там есть подруги,они вам что говорят про этого человека?
02.11.2012 18:04
Я про это никому не говорила, кроме лучшей подруги. Потому что, сами понимаете вдруг до моей или его родни донесется. А моя подруга всегда и во всем меня понимает- на то она и подруга.
Что бы мы вам сейчас не советовали,что бы не говорили вы сделаете так как вам надо. Мне 36 лет и я так желаю,что не слушала свою маму,если бы я ее слушала может жизнь не так сложилась. Расскажите все своей маме,пусть первое время это будет шоком,даже возможно она вас будет ругать ,но если вы ей искренне все расскажете она поймет . Если мама для вас авторитет расскажите ,она вам плохого не посоветует. Я сама мать и если бы мне дочь такое рассказала,в первый момент я бы разозлилась,но потом все бы поняла. Мама вам правда очень хорошие советы даст.
03.11.2012 19:28
Не каждая мать поймёт... далеко не каждая...
Моя бы не поняла... Это я точно знаю...
Но может у автора другая ситуация.
03.11.2012 19:29
Вы не собираетесь уводить его из семьи...
Но может сам уйти если родится ребенок у вас...
И это будет только на вашей совести...
04.11.2012 16:01
Моя мама меня тоже бы не поняла, ну по крайней мере я так думаю, тем более, его вся семья моя знает. Даже представить трудно, что тогда бы началось. А из семьи он точно не уйдет не при каких обстоятельствах, нам здесь все равно никакой бы жизни не было из-за осуждений всей родни, и не только.

04.11.2012 16:53
Вам не 40 лет! Куда вам торопиться с ребенком!
Кто будет кормить вашего ребенка пока вы будете в декрете?
Ваши родители?
Или после родов вы расскажите, кто отец?
04.11.2012 17:08
О том кто отец я никогда не собиралась никому рассказывать, даже маме.
04.11.2012 17:32
Так! А кто будет содержать ребенка!
Вы не хотите родителям говорить о том, от кого этот ребенок, но надеетесь, что они возьмут на себя заботу о вас?
04.11.2012 17:36
Я могу только на надеяться, что мама водиться будет, а я работать пойду.
04.11.2012 17:44
А каком возрасте вы собираетесь оставить такого желаемого ребенка матери и пойти на работу?
А мама ваша не работает?
04.11.2012 17:45
Я так понимаю, что вы и грудью кормить не собираетесь и первая улыбка малыша вам не важна и первые шаги вы не увидите.....
ЗАТО у вас будет ребенок от НЕГО!!!!
Зачем?
04.11.2012 18:12
Зачем сейчас об этом говорить раньше времени. Сначала надо ребеночка зачать,а это не так просто при наших нечастых встречах. А потом видно будет. Мама работает.
04.11.2012 18:53
Вот сама как мама я в шоке...главное ребенок от НЕГО...это разве похоже на рассуждения взрослой девушки ???? Получается Вы будите любить не ребенка, а то что он от этого мужчины, но как так можно ????
04.11.2012 19:01
Ребенок - это самое ВАЖНОЕ, что будет у вас жизни!
Ваш любовник уйдет на второй план!
Поэтому перед зачатием нужно думать головой, а не тем местом, которое хочет зачать ребенка!
04.11.2012 19:10
Я думаю, что автор чего то не договаривает...
Этой беременностью она хочет что-то доказать...
А пострадает ребенок... и родители автора...
04.11.2012 19:39
Ну видимо все же в плане детей этот мужчина ответственен...вот автор и думает, что если родит, он больше времени будет уделять ей, а ребенок этот ей и не нужен будет...
05.11.2012 01:56
Не думаю, что дяде нужны еще дети.
Если он с женой разводится не собирается, то и детях внебрачных будет скрывать...
Но всё тайное становится явным...
Этого девушка и хочет добиться, судя по всему...
05.11.2012 16:17
Я ничего не хочу доказывать, Мой любимый человек взрослый мужчина, который не дал бы своему ребенку с голоду умереть. А ребенок для меня на первом месте всегда будет!!! Только дай Бог ему появиться на свет.
05.11.2012 21:13
Ну вот Вы и подтвердили наши слова, что он не даст своему ребенку с голоду умереть, хотите стрести с него, так еще и чтобы признал Вас. А вот мне интересно, у вас половые акты проходят защищенно ??
Когда в приоритете ребенок, то все же мамочки хотят чтобы он появился в полной семье, сама росла без папы, знаете ух как нелегко, а если мальчик родится ?? Может все же нормально постараться построить семью ??
06.11.2012 16:17
Кто когда-нибудь по-настоящему любил меня поймет, а остальным и объяснять смысла нет...
06.11.2012 18:34
Любила и люблю...но мозги то иногда хоть включать стоит или по-вашему нет ????
12.11.2012 12:53
Вы - жуткая эгоистка. Вам нужно содержание от него, даже, если и нет, то Вы получите только материальную помощь. К тому же станете одинокой матерью. Вас не смущает тот факт, что он Вам в отцы годится, ни тот факт, что его семья будет страдать, а посему Вы - ЭГОИСТКА!!!

P.S. и нет смысла Вам давать советы, Вы одержима этой глупой мыслью! Рожайте, надейтесь, но главное, чтобы ребёнок при Вашей одержимости не пострадал, а то мало ли куда Вас дальше понесёт...
12.11.2012 14:36
Настоящая любовь не имеет возраста и границ, и не забывается НИКОГДА. Тем более, если это первая любовь... Каждая любящая женщина мечтает иметь ребенка от любимого человека...
12.11.2012 20:53
А заодно чтобы этот любящий человек обеспечивал, бросил другого ребенка и другую семью...но самое главное любящая женщина всегда захочет чтобы ее ребеночек жил без отца...неужели Вам важнее именно Ваши желания, нежели какого будет ребенку ??
Хотите рожать - рожайте, раз так уже надумали. Но предварительно оцените свои силы и возможности. Ребенок - это не кукла, которой поигрались и можно отложить в сторонку.
Вам бы лучше в другой город переехать, так сказать из глаз долой и с сердца вон.
Да...а о ребенке подумали? Детям нужна полноценная семья, а не вечно работающая мать одиночка.
16.11.2012 17:35
Она не собирается быть вечно работающей, а надеется, что мать поможет, а любовник обеспечит ребенка.
Если любишь, то думаешь не только о себе...
Нужно поступать так, что бы и любимому было хорошо и возможному плоду любви.
А автор думает только о себе! Это любовь?
18.11.2012 07:29
Я не удержалась и позвонила ему...
И что вы ему сказали? Расскажите, ведь нам уже интересно что у вас там происходит. Может, ваш пример еще кого-то научит, как не стоит поступать в жизни и что с этого получается.
18.11.2012 13:56
И как? Вы уже беременны?
А кто их вас предохранялся раньше?
Если он, то забеременеть будет достаточно трудно...
17.12.2012 15:58
Мы с ним помирились, у нас все классно💏 Встречались недавно, все было просто незабываемо👍
Супер !!! Очень рада за вас! Наслаждайтесь счастьем!
17.12.2012 17:31
У вас наконец-то получилось получить оргазм?
Вагинальный и клиторный?
Доволен ваш мужчина?
Как я рада, что у вас все классно и незабываемо! 💏
Наконец то!!!
18.12.2012 17:04
Спасибо!!!🕺
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.