Пятница, 2 ноября 2012
+ Создать новую тему

Стыдно

Пожалуста помогите.я изменила своему парню с бывшим.. я не знаю почему я на это пошла..он мне точно не нужен..меня разрывет из нутри..меня мучает совесть..многие знают об этом из друзей моего бывшего..но я думаю они не скажут хотя это мало вероятно…я люблю своего парня с этим поступком я поняла это больше..я не смогу жить без него…господи как же мне больно я ышать не могу(((что мне делать если он узнает((((отрицать? а признать это как отрубить себе голову…я лучше умру чем признаюсь в этом..что мне делать(((бооже(((((((

Комментарии (38)
Все совершают ошибки,не нужно изводить себя этими мыслями,то,что сделали уже не изменить. Не думаю,что нужно признаваться молодому человеку,т.к. даже если он Вас простит и вы с ним будете вместе,недоверие останется к Вам,эта ситуация будет всплывать и ничего приятного не принесет.Хороши ли отношения,в которых нет доверия? Хорошо,что Вы поняли,что любите нынешнего парня. Попытайтесь забыть это и не вспоминать.Для Вас это урок,не поступайте так больше,если хотите сохранить отношения. У женщин должны быть свои секреты,пусть это будет Вашим секретом)
02.11.2012 09:31
В корне с Вами не согласна!
Не все совершают такого рода ошибки!
02.11.2012 09:40
Автору:
А вот я считаю, что НУЖНО ПРИЗНАТЬСЯ! Сами рассудите, или Вы ему честно расскажете, раскаетесь, признаете свою ошибку, поговорите с ним, скажете это была огромная ошибка, Вы всё осознали и больше никогда такое не повторится- в этом случае он будет знать, что Вы с ним честны и поймет, что Вам не легко было ему признаться, но Вы это сделали. Или же он все узнает от кого-то другого и будет все намного хуже, он больше никогда не будет Вам доверять, даже наоборот, будет думать, что Вы в любой момент можете сделать тоже самое!

Автор, вот скажите, очень мне интересно, что сподвигло Вас на эту глупость?
02.11.2012 11:12
Согласна! Не все!
Если любишь человека, а занимаешься сексом с другим, то какое может быть оправдание?
Разве автор бы простил своему любимому секс с бывшей?
02.11.2012 11:14
Автору:
Я бы ни чего не сказала своему парню, но если бы он узнал или спросил, то сказала, что это было какое-то помутнение, может даже бывший что-то подмешал вам.
Слёзно бы просила прощения и клятвенно обещала, что такого больше НИКОГДА не повторится.
Но это в том случае, если вы сами в это верите....
02.11.2012 13:17
Как Вы думаете, потом разборок между парнями не будет по-поводу того, что никто ей ничего не подмешивал?! А бывший ему глаза на нее откроет и расскажет как оно на самом деле всё было, что автор сама на все была согласна, вот тогда ещё "веселее" будет, автор еще и лгуньей окажется. А парень так и так пойдёт разбираться, мол с чего это бывший имеет право его любимую поить и что-то подмешивать.
02.11.2012 14:18
sister, а как вы думаете, если признаетесь, то ваш парень сможет вас простить? Какой у него вообще характер? Понятно, что ему будет очень больно и какая будет у него реакция - сложно предсказать, но я бы рассказала правду..
02.11.2012 14:19
Если вы расскажете правду, то он может вас простить и отнестись к этому поступку, как к ошибке, к помутнению, а вот, если скрыть - то это уже предательство 🤷
А вам за что стыдно ?за то что вы изменили или из за того что знакомые расскажут. Вы конечно ничего не говорите и если даже ему расскажут все отрицайте,потому что если он узнает он вам когда не простит,даже если вы будете вместе его всегда это будет тревожить,а за вам это надо? Цените любовь и любимых которые рядом с вами.
02.11.2012 20:55
меня закидают тапками, наверное... но я бы молчала однозначно... и Вы будете мучаться и он.. забудьте, как будто ничего не было
02.11.2012 21:00
Вариант с подсыпанием чего-то это было как предположение!
Имела ввиду, что автор скажет истинную причину, зачем она это сделала...
02.11.2012 21:01
Так общие друзья все знают...
Только не могу понять откуда!
Неужели она прилюдно изменяла 🤷
02.11.2012 21:05
друзья, конечно, косяк. но я не думаю, что будут рассказывать (я по своим сужу)
02.11.2012 21:09
Смотря какие друзья...
Могут и специально рассказать, а могут намекать!
Лучше самой сказать, чем ему в подробностях другие донесут...
Я говорю о том,что все люди совершают ошибки,но не в коем случае не говорю,что именно такие. Девушка поступила не справедливо по отношению к своему любимому,но мы не обвинять ее сейчас должны,а поддержать и попытаться помочь
Я думаю.что вы должны для себя решить,что больше так не поступите. На Вашем месте я бы не рассказала. Зачем делать ему больно? Пусть лучше он не знает об этом,да и Вы забудьте,как страшный сон.
Почитала комменты,сколько людей,столько и мнений. Каждая девушка поступила бы по-своему. Подумайте и сделайте так,как нужным считаете
03.11.2012 19:05
Так а кто обвиняет?
По моему в это теме только непонимание чувствуется!
Мне гораздо больше лет, чем автору, но я не представляю, как можно оказаться в такой ситуации, да еще и при друзьях...
Уже одно это должно было остановить, если других тормозов не было...
06.11.2012 22:03
Вот была тема про тусовщика. И ваша тема. Вот это две темы которые осветили мэнов и вуманов - но фишка одинакова - нет любви, народ що не нагулялся. В обоих случаях пара чето мало времени проводит разом от и итог тут, ну а в той теме в среднесрочной перспективе тоже. Я не наезжаю. Это токо мое мнение.
У меня подобная ситуация была, МЧ с которым я изменила рассказал моему нынешнему где-то через пол года, но я отрицала до последнего, вроде он мне поверил, после той ситуации мы уже вместе 2 года, скоро свадьба. Так, что это мой единственный грешок перед моим МЧ. Отношения у нас после этого не испортились, он и сам никогда об этом не напоминал и не упрекал меня ни в чем.
04.12.2012 00:09
Странно, что ваш молодой человек так легко забыл всё и не вспоминает даже.. Вы раньше никогда ему повода не давали ревновать и сейчас тоже? Неужели он вам так доверяет?
04.12.2012 17:19
Так violaaa же написала, что отрицала все и молодой человек ей поверил.
Значит любит по-настоящему и не очень ревнив!
Комментарий удален
никогда раньше и сейчас повода не давала(конечно кроме этого случая) поэтому и доверяет, наверное, раз даже не припоминает
я считаю, что признаваться ни в коем случае не стоит, мужчина по другому начнет на Вас смотреть, и будет думать, как он может быть с девушкой, у которой с кем-то был секс во время Ваших отношений, они в этом плане очень щепетильны.
04.12.2012 18:19
А вы бы простили своего любимого, если бы узнали, что он вам изменил с бывшей? Попробовали бы его понять?
я очень ревнивая и стараюсь этого не показывать, отвечаю на Ваш вопрос: скорее бы попробовала понять, но уже относилась бы к нему по другому, но все-таки мне наверное легче было бы, если бы он все отрицал.
04.12.2012 18:26
А какова была причина вашей измены?
Это произошло случайно или вы не могли сдержать страстный порыв?
если честно, то это было случайно и мне очень его хотелось в тот момент( не много алкоголя сыграло свою роль)
правда после этого мне было жутко стыдно и я чувствовала себя какой-то "грязной", кстати после этого случая я стала лучше относится к своему МЧ и поняла насколько он мне дорог, правда плохо, что такой ценой
04.12.2012 18:31
А не страшно, вдруг такое еще может повториться?
Или после того раза вы его уже не хотите?
04.12.2012 18:32
А если бы признались в измене, как думаете - простил бы вас ваш молодой человек?
Сейчас уже, конечно, поздно признаваться... Может в старости когда-то 🤷
как говорится никогда не говори никогда,но после того, кем и как я себя чувствовала, знаете, что то больше не хочется.
04.12.2012 18:38
Понятно! Значит жалеете о содеянном? 😳
Обидно, что и вас это в любом случае гложет... и скорее всего ему покоя тоже не джаёт...
Только он виду не показывает!
я думаю, что простил бы, но отношения уже были бы не те и может мы были бы уже не вместе, и в старости я не сознаюсь. Зачем человеку делать больно?
конечно жалею, он наверное тоже иногда об этом думает, знаете, как-то не спрашивала, да и не за чем))))
04.12.2012 18:41
Так дело не в том, что вы захотите сделать человеку больно.
Просто в старости вина о содеянном не дает покоя некоторым людям ... хочется облегчить душу перед тем, кого предали тогда...
Но может у вас так и не будет...
если честно, я об этом случае, даже забыла, если бы не сайт, так бы и не скоро вспомнила
04.12.2012 19:02
Хорошо если так.
Я никогда не изменяла, но совершала поступки, за которые не менее стыдно.
Некоторые произошли уже более 20 лет назад, а мне до сих пор стыдно, как вспомню...
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.