Анастасия
Воскресенье, 11 ноября 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Объясните, пожалуйста, поведение молодого человека после встречи. Почему то пишет, то молчит?

Была с молодым человеком на свидании. Случайно встретились семьями в супермаркете. Соседи со старой квартиры. Мы с ним раньше в детстве маленькие дружили, а потом разъехались и встретились уже взрослые. Они нас до дома подвезли на машине, пока ехали он мне уже “в друзья” заявку кинул в соц.сети. Написал. Начали общаться. Встретились, его в тот день на работе раньше отпустили и время появилось (а так он сейчас работает каждый день без выходных до 8-9 часов вечера). Заехал за мной, посидели в кафе, он заплатил, довез обратно до подъезда)) По разговору тоже вроде нормально все было)) Попрощались, говорю надеюсь еще встретимся, он : “конечно, встретимся”, говорю ну до завтра тогда, смысле спишемся) Он улыбнулся и кивнул) Дома мне смс прислал, написал, что добрался и пожелал доброй ночи. Больше на телефон он не звонил и не писал. Пишет только в соц.сети. Один раз я с ним поздоровалась, пообщались, на след.день он мне доброго утра пожелал, пообщались, в течение дня списались, а бывает, что прочитает и ничего не ответит… Вчера, например, сам мне написал вечером, я ответила, спросила что-то как в продолжение разговора, он прочитал и тишина…
Сначала думала, что инициатива должна исходить от молодого человека, по крайней мере на первых порах. Но с другой стороны, может ли быть так, что получается, что он ко мне подход ищет, а я лишь только принимаю его знаки внимания и сама инициативу не проявляю?)) Он мне когда первый раз написал, сказал, что не знает как с красивыми девушками знакомиться. Неизвестно какие у него мысли могут быть насчет меня. Может быть он тоже тоже думает, что я общаюсь только из вежливости, так как у нас родители знакомы.
Или я ему совсем не нравлюсь и ему совершенно фиолетово?

Комментарии (4)
11.11.2012 18:55
Наверняка вы ему понравились. Возможно, молодой человек не может разобраться в себе, поэтому ему трудно определиться. А попробуйте вы хотя бы несколько дней "упасть сквозь землю", он сразу это заметит и начнет что либо предпринимать! Не огорчайтесь раньше времени!
12.11.2012 00:08
Отношения это сложно
12.11.2012 09:23
А может он еще не сообразил шо написать? Потому и не пишет.
Попробуйте взять инициативу в свои руки, тогда и будет видно чего он хочет. Но если он не отвечает на заданный вопрос или не заканчивает разговор, то может, он действительно занят и у него много работы?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.