Четверг, 7 апреля 2016
+ Создать новую тему

Даже не знаю что чувствовать. Би?

Встречалась с парнем почти 2 года. Он моложе меня на 5 лет. Очень любит меня.
Вчера решили расстаться. И по сути моя претензия изначально была в том, что он мало зарабатывает в семью, меньше чем я. при том, что у меня зп 24тыс. Была претензия, что он мне врал. раньше врал, но доверие, сами понимаете, просто нет доверия после нескольких раз вранья. осадок остался. И вот, так случилось, что я его опять ловлю на вранье. Не ночевал после ссоры дома. Начала выяснять где, сказал у знакомого. Я не поленилась и сделала детализацию звонков. Там были обнаружены странные номера. начала спрашивать и выяснять кто это, и тут, лучше бы я и не спрашивала и не знала. Он таки открылся и сказал, что…Я даже не знаю. Что напился, и в нем проснулся гей. И он решил встретиться с парнем. Но потом когда он нашел на каком то сайте с кем, даже встретился, но ему стала эта мысль отвратительна, и он просто уснул там. сидя в кресле. у этого “найденного”. Потом приехал домой. и не знал, что мне сказать. Теперь я не знаю как мне вообще жить с этим. Комедия с элементом трагедии. От меня никогда еще мужчины не уходили к мужчинам. Нет, он не гей. Он меня любит и все хорошо. Но блин. Я не гомофоб. Просто сама мысль не дает мне покоя. я не знаю как на это реагировать. Даже с подружками не посоветоваться. Не могу же я им такое рассказать.
Вчера он от меня съехал. я реву и не знаю, за что я не могу его простить. то ли за вранье, то ли за правду. Переболеть этим по сути я могу. но сейчас я вообще не знаю что мне делать и даже что чувствовать.

Комментарии (1)
24.04.2016 03:12
Моя подруга почитала книгу, касаемо психологии вообщем. Ей как раз это и помогло в решении данной проблемы. Другим моим знакомым помогло в сохранении пар и нахождении причин измены. Посмотрите по ссылке http://goo.gl/isU1Dq
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.