Вторник, 4 октября 2016
+ Создать новую тему

Мне нравиться сестра девушки

Мне нравиться сестра двоюродная девушки.И я девушке сказал это.А она нормально восприняла.В шутку нас пыталась поженить.Говорила общайтесь больше когда мы наедине с сестрой оставались в одной комнате .Чтобы я не уходил из комнаты а общался с сестрой.Значит ли это что она действительно готова принять если я к сестре ее уйду или она шутит ?И сразу бросит если я изменю или уйду к ее сестре ?Еще сестра ее не показывает ко мне своих чувств.Может равнодушна ко мне.Но мы хорошо общаемся как друзья.
Девушка меня любит .Но при этом общаеться с другом с cоцсети в реале .И раньше общалась с парнями с контакта и заигрывала с ними.Но говорит что не изменяет.Ей не нравиться еще что я быстро кончаю.Может она недовольна в сексе со мной и хочет чтобы я к ее сестре ушел ?
То есть связи со мной остались-так как она не хочет меня терять .Но при это она бы общалась со мной ?

Комментарии (8)
Какой-то сюр, честное слово.Видимо у тебя нет девушки, а просто подружка.
Сайт прикол, для розыгрыша Друзей :) http://0049.ru/
24.10.2016 14:19
Андрей здравствуйте, хочу посоветывать вам место где вас выслушают и поймут
ru.dialogers.com Главное анонимно и бесплатно. Ребята психологи просто молодцы. Говорить можно обо всём. Советую, рекомендую!
04.11.2016 08:22
Чёт я ничего не поняла 😏
05.11.2016 16:11
Сколько вам лет?
Комментарий удален
20.12.2017 17:46
Есть у меня очень хороший специалист в семеных отношениях и сексологии. Куров Вадим Александрович http://www.kurov-psydoc.ru и есть страничка в инста https://www.instagram.com/tvoretsc/ . Очень крутой доктор. Помогает людям разобраться в своих чувствах, расставить все по полочкам и сделать правильный выбор,чтобы потом не жалели о принятом решении.
Вот это отношения у вас с вашей девушкой...ничего не понятно.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.