+ Создать новую тему |
Мне нравиться сестра девушки
Мне нравиться сестра двоюродная девушки.И я девушке сказал это.А она нормально восприняла.В шутку нас пыталась поженить.Говорила общайтесь больше когда мы наедине с сестрой оставались в одной комнате .Чтобы я не уходил из комнаты а общался с сестрой.Значит ли это что она действительно готова принять если я к сестре ее уйду или она шутит ?И сразу бросит если я изменю или уйду к ее сестре ?Еще сестра ее не показывает ко мне своих чувств.Может равнодушна ко мне.Но мы хорошо общаемся как друзья.
Девушка меня любит .Но при этом общаеться с другом с cоцсети в реале .И раньше общалась с парнями с контакта и заигрывала с ними.Но говорит что не изменяет.Ей не нравиться еще что я быстро кончаю.Может она недовольна в сексе со мной и хочет чтобы я к ее сестре ушел ?
То есть связи со мной остались-так как она не хочет меня терять .Но при это она бы общалась со мной ?
ru.dialogers.com Главное анонимно и бесплатно. Ребята психологи просто молодцы. Говорить можно обо всём. Советую, рекомендую!