Вторник, 6 декабря 2016
+ Создать новую тему

Кто я для него?

Сейчас у меня в жизни начался момент,когда я и вправду не знаю что чувствую. Все началось 8 лет назад…именно тогда я осознала что мне не безразличен это человек. Назовем его В.

Он был моим одноклассником. Мы с самого первого класса постоянно цепляли друг друга, чуть ли не до драк доходидо… потом мы выросли.Но влюбленном так и не прошла. В. понимал что я сделаю многое для него, в 15 лет я чуть не переспала с ним.Была наивной дурой,но он мне никогда ничего не обещал. Он поступил в колледж после 9 класса, в другой город, нашел девушку. У него жизнь била ключом, а для меня это были два года боли и страдания. Ночью становилось настолько больно, что рвала на себе волосы. Выла в голос.
В 17 лет поступила в тот же город что и он.К тому моменту В. растался с девушкой, он постоянно приходил ко мне, но только тогда, когда он этого хотел.Грубо говоря поесть палапать, самоутвердиттся. Он унижал меня, обзывал… он просто пользовался мной как хотел. Я думала это любовь у него такая.Все терпела,понимала что есть начну что-тот говорить,то просто его потеряю.
Год назад он окончил свое учебное заведение, устроился на работу. Пол года мы не общались, летом возобновили общение, но это стал другой человек. Между нами изменилось общение, он стал другим. Он приезжает ко мне в другой город, на день рождения подарил любимые цветы.Заботится обо мне.Это конечно мелочи ,но заставляет надевать шапку что б не заболела и т.д Каждый раз пытается меня приобнять и т.д. делает комплименты, замечает малейшие изменения во внешности. Не позволяет себе сказать что-то плохое в мою сторону. И знаете… взглядом можно понять многое.Во круг него много девушек,но он всех держит на расстоянии.Летом сам предложить поехать на озеро,ездили в деревню смотреть местные достопримечательности. В общем он теперь всегда рядом,только вот в замену ничего не требует.Он рассказывает про семью,себя.Рассказывает такое,что наверное не всегда лучшему другу расскажет.
Все вокруг понимают что между нами что-то есть,но никто не понимает что именно.
Нам сейчас по 20, его две недели назад его забрали а армию, в резерв. Т.е.через месяц придет. Я четко решила для себя что нам нужно поговорить,пставить точки над и ,но у меня не хватило смелости. В тайне от меня это сделала моя подруга. Он ей сказал что у него ко мне дружеские чувства… и просто избегал даже взгляда со мной в последний вечер.Едтнственое что смог сделать,это сказать пока не поднимая глаз.Хотя остальных обнимал и прощался со всеми с улыбкой. Я не знав о разговоре написала ему смс, о том что устала и рада что его не будет. Типа смогу вставить мозги себе на место. Теперь внутри пусто, я вообще не понимаю себя. А подруга твердит что он просто боится.

Комментарии (5)
22.12.2016 08:11
Тема дуже актуальна.
А я хочу допомогти всім людям які не з задоволенням купаються, я найшла майстрів які виконують свою роботу на всі 100%
рекомендую всім, працюють по всій Україні, нехай ваша ванна буде завжди білосніжна і гладенька!)
http://реставраціяванн.com.ua/Vinnytsya/index.html
19.02.2017 09:25
Комментарий удален
20.07.2017 11:06
Он вас не любит. А вы молоды и встретите настоящую любовь. Поверьте, время уймет вашу боль, не ищите с ним только встречи. Говорю из личного опыта.
20.12.2017 17:43
Есть у меня очень хороший специалист в семеных отношениях и сексологии. Куров Вадим Александрович http://www.kurov-psydoc.ru и есть страничка в инста https://www.instagram.com/tvoretsc/ . Очень крутой доктор. Помогает людям разобраться в своих чувствах, расставить все по полочкам и сделать правильный выбор,чтобы потом не жалели о принятом решении.
23.03.2018 01:46
погуглите перверзные нарциссы, похоже-вы к ним попали, если так-приходите к нам в группу для пострадавших
https://www.facebook.com/groups/1688028868135589/
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.