Алёно4ка
Воскресенье, 10 февраля 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Влюбилась в друга своего любимого.

Очень прошу Вашего мудрого совета, иначе я сойду с ума!
Прошу прощения за длинный пост, но ситуация очень сложная, просто так не разобраться.
Мне 20 лет, у меня есть парень Славик. Мы больше года вместе, безумно любим друг друга. Но отношения у нас достаточно сложные, из-за того, что я уже серьезная девушка, с образованием, хорошей работой. А парень раздолбай, только недавно соизволил устроиться на работу, за целый год, с 7ю классами образования и любитель загулять на пару дней. Дело даже не в том, что он не думает о будущем, вроде мы пришли к консенсусу, что он возьмется за голову, закончит школу, найдет нормальную работу. Перестанет уходить в загулы повзрослеет….
Но как раз в это время, когда мы почти разрешили все наши проблемы, с армии возвращается его хороший друг Саша…И я не знаю, как описать мои чувства, которые у меня к нему возникли. Я люблю своего Славика, каким бы он не был, нам очень хорошо друг с другом, мне не нужен некто больше. Вроде бы… Но для меня измена вещь не простительная, я никогда не позволю себе интимную близость с мужчиной, будучи в отношениях с другим. Но ведь если возникли чувства к другому, можно ли назвать настоящими чувства к первому? Я привыкла дружить с парнями, их у меня гораздо больше, чем подруг, мне с ними легче и я не стесняюсь. Но боюсь, что мое уж ооочень хорошее отношение к Саше заметно не вооруженным взглядом! Причем как назло они со Славиком очень похожи! Независимые, гордые, веселые и наглые прямые парни, и к сожалению раздолбаи. Но Саша только вернулся с армии и чуть постарше Славика (одному 22, другому 23), он уже смотрит на мир не так, как раньше. Так же он очень красивый, обаятельный и умеет вести себя с девушками, что к сожалению не умеет мой Славик, он немного еще не дорос. И я заметила к себе со стороны Саши тоже очень хорошее отношение. К другим девушкам он не так относиться. Всегда рад поболтать со мной, неоднократно делал мне комплименты, всегда выскажет моему Славику претензии по поводу некрасивого ко мне отношения… Да я сейчас понимаю, что это почти мой идеал!
Но может мне только кажется, и он просто рад за своего друга, ведь у них очень хорошие отношения, и я почти уверенна, что он не стал бы из-за девушки портить многолетние отношения с другом. Но я замечаю, как он смотрит на меня! Понимаю, что внешне ему точно по вкусу. В Саше есть именно те качества, до которых не дорос еще мой Славуня, и не известно дорастет ли. Еще меня очень влечет к Саше физически. Я очень темпераментная девушка, обожаю секс. Но из-за гордости, верности и попросту брезгливости мне приходиться сдерживать свой нрав, хоть и зачастую меня влечет к другим мужчинам, да что тут говорить, я просто обожаю красивых и обаятельных парней! Но приходиться держаться, так как я не могу позволить себе случайной связи, и обхожусь флиртом и кокетством. Предположила, что Саша просто привлекает меня физически, обычно это проходит со временем, но что-то уж очень сильно привлекает! Да и общаться нам приятно вместе. Он тоже любит пошлые шуточки, и при этом совершенно не глуп. Меня беспокоит, мой Славик замечает это, но не говорит ничего. Может уверен в себе, может в нас… Проблема в том, что с Сашей мы часто видимся, со Славиком они почти не разлей вода, но мне-то как, находиться рядом с любимым человеком, но в тоже время смотреть на попку его друга, прогоняя из головы страшные, но такие манящие картины…Моя совесть не спокойна, я не знаю что делать, очень чувствую свою вину, не знаю, что будет дальше…
Умоляю, помогите мне разобраться в моих тупых чувствах и подскажите, как поступить мудро.
Заранее благодарю!

Комментарии (12)
10.02.2013 21:33
Мне кажется, что вы можете остаться у разбитого корыта, так как Саша не предаст друга! Возможно вы друг другу и симпатичны, но дружба для мужчин зачастую стоит на первом месте.. Вы хотите рисковать своими отношениями со Славиком? Если нет, то нужно поактивнее сдерживать себя, пресекать флирт с его другом..
10.02.2013 21:38
А мне кажется, что это что-то типа спора...
Славик уверен, что вы ему не измените, а Саша хочет доказать обратное...
Я бы на вашем месте выбросила из головы обоих и искала парня равного вам по интеллекту.
Комментарий удален
10.02.2013 22:00
А вы представляете свою жизнь без Славика? Что в один день вы так просыпаетесь и он вам уже чужой человек? Просто я, когда сомневаюсь в чём-то, всегда представляю такую ситуацию. Если мы ссоримся с любимым, то я всегда иду мириться, так как понимаю, что жить без него я не смогу, потому что люблю его, НО, если бы я его не любила, то был бы смысл начинать новые отношения.. Да, вам хочется узнать Сашу получше, но это страсть, похоть, поэтому нужно держать себя в руках.
Комментарий удален
Комментарий удален
10.02.2013 22:26
Если этот Саша настоящий друг, то он НИКОГДА не будет с вами!
Даже если будет любить вас!
Думаю, что он к вам проявляет просто симпатию.
10.02.2013 22:29
Если вы сама не против, то скиньте конечно фото, мы посмотрим на ребят. Просто мне тоже кажется, что для вас будет неправильно слишком сильно к Саше привязываться, потому что он сам даже если и захочет с вами сблизиться, то не станет этого делать из-за друга.. Получается замкнутый круг.
10.02.2013 22:33
А вы считаете, что внешность играет большую роль в отношениях?
По-моему, внешность - это первое впечатление, а дальше жить приходится с совсем другими качествами человека.
Комментарий удален
11.02.2013 01:39
Вашему Славе нужно повзрослеть...
Но с другой стороны, если вы не собираетесь с ним строить серьезные отношения, то и переживать то особо нечего.
Я так поняла, что это временный вариант.
Последнее время стала замечать за своим супругом, что часто стал пропадать по ночам, говоря что срочные дела по работе. Звонки не понятно от кого, смски. Подруга посоветовала обратится по этому номеру 89286629134, после чего, я узнала все, ВСЁ что было в его телефоне, все звонки, сообщения. То как он общался за моей спиной с моей знакомой, даже не хочется об этом писать. В общем, большое спасибо, что помогли разоблачить моего мужа. Обращайтесь по этому номеру 89286629134.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.