Аноним
Четверг, 16 мая 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Измена или нет?

Меня зовут Антон. Мне 23 года. У меня есть девушка. Встречаемся уже 9 месяцев.
Все хорошо и нормально, но только есть одно но.
Моя девушка любит сайты знакомств и соц. сети. Однажды, покапавшись в ее переписках, я нашел то, что мне наверное не надо было видеть. но дело не в этом.
На сайтах она переписывается с мужчинами, флиртует, одному писала - что даже не против встретиться, другому отсылала 200 рублей на телефон для общения. То есть кроме переписки созванивалась и общалась с ним.
Изменять она мне точно не изменяла. Я нахожусь с ней 95 процентов ее свободного времени, да и верю ей.
Когда я спросил ее - что это такое и как это понимать? она сказала, что ей одиноко, что у нее никого нет. это и правда так! у нее в жизни нет друзей, и общения. Но тогда, я не понимаю, она ведь могла просто общаться в интернете а не флиртовать.
Я ее попросил больше так не делать… Но она все равно переписывается, хотя знает, что мне неприятно!
Тут сидит много людей с опытом, и гораздо взрослее меня, скажите, как бы вы отреагировали на такую ситуацию, если бы она произошла с вами?
Или все это пустяки и ерунда, и мои заморочки. Ведь она ни с кем мне не изменяла. Может мне стоит жить дальше и радоваться, что у меня есть любовь?

А так же, девушки подскажите, вы же лучше знайте женскую психологию - зачем она так делает и для чего?

Комментарии (30)
16.05.2013 13:01
ну как то очень странно...у нее никого нет..но в то есть?она могла бы завести друзей по переписке просто общаться без флирта ....может ей чего то не хватает в ваших отношениях....смотрите в оба сейчас это соц .сеть а потом не известно как далеко зайдет
16.05.2013 14:39
Если у неё никого нет, то она могла просто начать общаться на тех же форумах с девушками! Вот мы же тут общаемся, никто не флиртует ни с кем, просто интересно проводим своё время и всё!
16.05.2013 14:41
Тем более, я немного не поняла: "она сказала, что ей одиноко, что у нее никого нет. " - а вы тогда кто? Вы же постоянно с ней вместе и ей уже не должно быть одиноко! Вы не обижайтесь, но может она на сайтах знакомств ищет более лучший вариант, чем вы? Она же и по телефону уже с ними общается.. Это не нормально!
16.05.2013 14:42
Точно не измена, просто у неё зависимость. Пусть сидит себе и общается. Только вот туповато разводиться на бабки на телефон каким то деревьям.
16.05.2013 15:20
Если вы с ней 95 % времени находитесь, то почему ей одиноко?
Вот это самое странное, что я прочитала в вашем обращении к форуму!
Может пересмотрите ваше отношение к девушке, чтобы ей не было одиноко с вами!
16.05.2013 15:23
А я ещё не поняла, как она вообще умудряется с мужчинами на сайтах знакомств сидеть и общаться, когда её же парень постоянно рядом! Как это можно не замечать? И когда она с ними по телефону говорить успевает? Странно всё это.. Может просто каждый в своём углу сидит за компьютером, вот так и выходит..
16.05.2013 15:24
Может и не измена, но общение на сайтах знакомств - это же уже путь к измене. Разве нет? Она там ищет кого поинтереснее, более перспективного, чем её парень! Пока не нашла, вот и не успела ещё изменить.. Ну мне так кажется!
16.05.2013 15:26
Если каждый в своем углу и интересуется только своим углом, то семьи не получится...
Автор, вы живете вместе?
Девушка учится? Работает?
16.05.2013 15:33
она работает, в это время и общается. просто у нее такая работа на которой она может это делать.
я не могу понять ее. в отношениях все хорошо. и секс, и готовит хорошо, и внимание уделяю. и глаза ее полны любви... это ведь нельзя не чувствовать.
но эти переписки меня просто бесят. для меня это сродни измене.
она кого то в переписках называла солнышко, ласковыми словами. то есть блин это ненормально ведь!
вот вы девушки, стали бы так делать, или может делали когда либо? отчего это?
16.05.2013 15:35
Я уже со своим любимым парнем встречаюсь около двух с половиной лет и никогда такого не делала! У меня нет ни времени, ни желания! Я постоянно думаю только о нём, а остальные мужчины для меня не существуют..
16.05.2013 15:36
А виртуальным сексом она не занимается?

Её поведение говорит о том, что ей скучно!
Она вам никогда не говорила об этом?
16.05.2013 15:37
Если она вам сказала, что ей общения и друзей не хватает, то почему бы вам не предложить ей общаться на женском форуме? Я, например, тут очень часто, девочки уже многие мне как родные. Мы друг другу советы даём, общаемся, переживаем друг за друга.. Вот ей и общения и море знакомых!
16.05.2013 15:37
нет. ни занимается.
все в рамках приличия. если так конечно это можно назвать. просто общение.
но я знаю о каждом шаге, и знаю ее саму, и уверен в том, что она не изменяла. и не собирается изменять.
нет никогда не говорила.
16.05.2013 15:39
Думаете, что именно скучно? Я склоняюсь к варианту, что она просто хочет познакомиться с кем-то из мужчин и выбирает их на сайте знакомств. Если просто скучно, то можно фильм посмотреть, анекдоты почитать, рецепты новые поискать, да существует просто огромное количество дел, которые можно делать когда скучно!
16.05.2013 15:41
Просто общение? Но называть других мужчин солнышками, зайчиками и котиками - это уже сближение с ними. Тем более, это же сайты знакомств! Там обычно знакомятся, чтобы потом в жизни встретиться.
16.05.2013 15:43
вот блин и я не знаю как поступить.
все чаще задумываюсь о том чтобы бросить, но так не хочется, ведь все так хорошо у нас с ней🙂
16.05.2013 16:50
"Я ее попросил больше так не делать… Но она все равно переписывается, хотя знает, что мне неприятно!" - Я бы на вашем месте сказала ей, что раз она ваши чувства не уважает, то у вас ничего не получится и, если она хочет с вами быть и исправить ситуацию, то должна прекратить какое-либо общение на сайтах знакомств!
16.05.2013 17:02
Не правильный подход на мой взгляд. Не надо пытаться искусственно ограничить свободу человека. Запретить или поставить ультиматум легко. Гораздо труднее понять человека и постараться стать для него любимым и единственным, что бы ей самой расхотелось общаться на сайтах знакомств. Хотя я лично не вижу тут проблемы. Я бы девушке доверял.
16.05.2013 17:04
А с её стороны правильный подход к построению отношений? Просто игнорировать человека с которым ты вместе - это правильно? Я так не думаю. Если бы он так просто относился к этому общению и её флирту, то это одно дело, но ему же неприятно!
16.05.2013 17:18
Она человек с зависимостью и не может объективно оценить своё поведение. Наркоман просто так не бросит принимать наркотики. Запреты к хорошему не приведут.
Юноше - перебороть ревность и сосредоточиться на положительных эмоциях которые доставляет ему общение с этой девушкой. Ну сидит она чего то пишет, да ради бога. Только вот пусть холяву не разводит, не надо оплачивать чужие телефоны.
16.05.2013 17:31
Так юноша уверен, что она его любит, он же сам писал, что чувствует это и что у них всё хорошо, если не считать этих её переписок! А девушку устраивает общаться и обещать встретиться другим мужчинам.. Просто меня смущает тот факт, что она может в один "прекрасный" день решить встретиться с кем-нибудь после переписки, переспать и отношения с парнем её не остановят!
16.05.2013 17:38
Если она решится то её ни один запрет не остановит. Надо жить а не бояться того чего может никогда не случиться. Если она захочет с кем то переспать, то отсутствие переписки и общения не остановит. Она же не в вакууме живёт. А если она просто так забавляется и её прет от этого. Вон юноши же в танчики играют. Пусть девушка развлекается.
16.05.2013 17:48
Просто я делаю выводы всегда исходя из жизненного опыта. Я сама на сайтах знакомств не сижу, а вот моя сестра раньше сидела. Жила с парнем и сидела на сайте знакомств. В итоге при первой же ссоре с парнем, с которым она вместе была достаточно долго, она пошла на свидание к новому мужчине с сайта знакомств! А её парень, с которым она просто поссорилась, плакал и долго пытался её вернуть, только она уже другого "полюбила" 🤷
16.05.2013 17:57
Не надо ссориться. Значит отношения себя изжили. А если бы он ей ещё и запрещал заниматься тем, что ей нравится она бы ещё быстрее от него ушла.
Я встречался с девушкой которая общается на сайте знакомств. Мне было интересно слушать и обсуждать её встречи. Ну я то в себе уверен. И в ней тоже. Пока мы с ней дружили она много раз встречалась и это нам ни как не мешало дружить.
Я вот встречаюсь с молодым человеком. Он у меня сначала просто намекал, чтобы я перестала общаться в соц.сетях. Потом были ссоры по этому поводу. В итоге я удалилась совсем, чтобы не было лишних поводов для скандалов.😘
19.05.2013 20:15
Вот и я в социалках не сижу вообще и мой любимый тоже! Мне тут общения хватает, а он на своём форуме "программистов" сидит, так что отлично и без социальных сетей справляемся )))
Вот и мы так же сделали. По удалялись отовсюду, и сейчас никаких проблем с этим нет.)))
19.05.2013 21:22
Это вам просто повезло, что он не ревнует с однокурсникам или коллегам по работе!
Или соседу по лестничной клетке!
Если нет доверия, то найдется что-то другое, даже если удалишься из социальной сети.
10.07.2013 14:30
уфф, у меня такая же проблема с МЧ, он знакомится с девушками в агенте, по работе и просто так-общается, так как на работе ему скучно иногда дел нет, а потом их общение перетекает в ненормальное, в плане общения на интимную тему, или о встречах. но обычно идет с их стороны активность. он говорит, что ему просто надо с кем-то общаться, особенно, если мы в ссоре. а я считаю, ему просто приятно потешить свое самолюбие таким виртуальным пикапом.

может и у вашей девушки такая же страсть к флирту, попикапить, только я не понимаю, зачем деньги закинула))) лучше бы наоборот на деньги разводила, все в дом , ак говорится)))

а так постскриптум, я по этой причине хочу со своим МЧ расстаться, точнее не вижу выхода. потому что это повторяется, и доверия нет.
Последнее время стала замечать за своим супругом, что часто стал пропадать по ночам, говоря что срочные дела по работе. Звонки не понятно от кого, смски. Подруга посоветовала обратится по этому номеру 89286629134, после чего, я узнала все, ВСЁ что было в его телефоне, все звонки, сообщения. То как он общался за моей спиной с моей знакомой, даже не хочется об этом писать. В общем, большое спасибо, что помогли разоблачить моего мужа. Обращайтесь по этому номеру 89286629134.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.