Аноним
Четверг, 16 мая 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Девочки помогоите! не знаю как быть

Здравствуйте! Очень нужен совет. Встречаюсь с парнем полгода, знакомы около двух лет. Мне 19, ему 22. Начинали отношения с самого начала знакомства. не получилось, начали опять спустя больше года, все это время тесно общались. У меня есть к нему чувства, говорю что люблю, он отвечает мне взаимностью. НО. Мы абсолютно не понимаем друг друга. Он не понимает мои шутки, говорит, что в моем возрасте пора говорить о чем то другом. А я в его присутствии жутко зажимаюсь! Сама себя не узнаю, потому что с близко знакомыми людьми я довольно ярко себя проявляю. А с ним не могу. И с его друзьями в его присутствии, даже с родственниками. Это объяснить не могу никаким образом. Не могу с ним откровенничать. Сегодня состоялся серьезный разговор, он мне сказал что завидует даже другим парам! В том , что они доверяются друг другу, могут поговорить на любую тему. А я не могу, хоть что со мной делай именно с ним хоть убей! С другими ради бога. Говорит что сомневается в моей любви. Я и сама иногда сомневаюсь, но потом все таки прихожу к выводу, что она есть. Посоветуйте, как мне сейчас поступать, пожалуйста!

Комментарии (16)
16.05.2013 19:05
"Начинали отношения с самого начала знакомства. не получилось" - а почему не получилось тогда? Кто был инициатором разрыва отношений? Может вы и замыкаетесь в себе по причине того, что он не понимает ваши шутки и манеру общения?
16.05.2013 19:18
Он был инициатором, так как на тот момент был не готов к серьезным отношениям по его словам. Возможно и в этом дело, но это неосновная причина. Раньше у меня вообще ноги тряслись при его виде) И без его слов о непонимании. Сейчас нет такого, но раскрыться не могу все равно. Парни были, но таких ситуаций не замечала за собой
16.05.2013 19:36
И вы себя только с ним так ведёте? Странно это. Вы так сильно его любите? Просто обычно страх, стеснительность - это всё проходит уже после первых свиданий и люди сближаются, начинают доверять другу другу и чувствуют себя более спокойно и комфортно вместе.
16.05.2013 19:42
Может я просто разучилась доверять людям. Стала скрытной, сама знаю. Не все так плохо конечно, полгода вместе как никак, и если б совсем было неинтересно вместе разбежались бы давно уже) Просто не могу с ним говорить на многие темы почему то, и получается что все разговоры ни о чем, о ерунде. А ему надо по другому, чтобы затрагивались существенные темы.
16.05.2013 19:52
А что у вас общего? Чем вы любите вместе заниматься? У вас уже была интимная близость с ним? Просто вам нужно попытаться меньше нервничать, переживать. Если вы любите этого человека, то вам просто нужно научиться расслабляться в его присутствии, говорить на любые темы и доверять ему.
16.05.2013 20:24
Вместе проводим время дома ( у меня или у него) вдвоем, либо с его друзьями, с моими гуляем, посещаем заведения. Друзья между собой не общаются, либо с его, либо с моими. Общего у нас мало, совершенно разные взгляды на жизнь, спорим постоянно. Интим был и есть
16.05.2013 21:17
Да уж, ситуация у вас интересная...
А хоть что-то есть, кроме секса, что вас объединяет?
Может вам поехать на недельку куда-то вместе? Отдохнуть? Расслабиться?

16.05.2013 21:18
И еще вопрос! А в сексе вы тоже смущаетесь, зажимаетесь и теряетесь?
Вы стесняетесь себя или своего тела?
Получаете удовольствие от секса?
16.05.2013 21:22
А как же вы тогда сошлись вместе? Просто должно быть хоть что-то у вас общее ) А в интимном плане у вас проблем нет? Просто вы пишите, что в его присутствии вы жутко зажимаетесь.
17.05.2013 03:51
Автор,просто вы еще молоденькая и скромная.это ваш первый парень? У меня была похожая ситуация.когда я начала встречаться с моим первым мужчиной,наше общение было для меня пыткой.я была очень скромная,он еще старше меня на 7 лет был.когда мы собирались компанией,я сидела и молча слушала всех:) но вдвоем с ним у нас правда было другое общение,мы болтали по телефону целыми ночами,он мне много чего рассказывал. Сейчас я уже взрослая девушка и заговорить с парнем мне куда легче,чем раньше:)попробуйте читать вместе журналы,обсуждайте прочитанное,смотрите фильмы и выкладывайте свое мнение..и т.п.так все придет с опытом:)
17.05.2013 05:58
Вот кстати в сексе все хорошо, и расслябляюсь легко и удовольствие получаю! Насчет отдыха думаю вряд ли получится: я студентка, у него заработок есть, но нестабильный.
17.05.2013 06:01
Да есть общее конечно что то) Но даже если мы начинаем обсуждать, то мнения расходятся в каких то моментах, мы ругаемся и делаем друг другу нервы. И еще мы одного знака зодиака и оба львы, уступать очень сложно))
17.05.2013 06:02
он мой не первый парень и опыта общания с противоположным полом достаточно) И повторюсь такое влияние на меня оказывает только он! Заколдовал как будто))
Комментарий удален
Милая девушка, любовь приходит и уходит.. а как с таким человеком жить??? Если вы поженитесь, как? - рвать всю жизнь на себе волосы и локти кусать ( как я) - бегите, молодая ищите свою!! половинку. Это не она!
31.05.2013 19:22
Боюсь очень, что так и случится(
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.