Четверг, 23 мая 2013
+ Создать новую тему

Почему я обижаюсь?

Девушки, помогите разобраться. Почему когда мой парень начинает упоминать мою прошлую жизнь, я на него обижаюсь? Ведь я знаю что это было уже давно и пора забыть. Также мне становится обидно, когда я хочу идти с ним под руку, а он говорит “иди свободно” или хочу чтоб он обнял меня, когда мне скучно или грустно в общественном месте, когда никто не смотрит? Мне от этого становится так обидно, что я чувствую себя ненужной(((. Почему так? Или это мужчины так устроены, что не любят проявлять чувства на публике? Или я излишне сентиментальна?

Комментарии (20)
23.05.2013 00:35
Мне кажется, что все мужчины разные совершенно. Мой любимый наоборот постоянно на улице меня тискает, обнимает, а я его часто отпихиваю, потому что люди смотрят )
Конечно нет одинаковых людей, но я считаю, что такого в том, если ты идешь с любимым под (за) ручку или если он тебя немного приобнемет? Это же нормально. Иногда вон вообще бывает идешь, и на середине дороги стоит какая нибудь сладкая парочка и просто обнимаются... или в сквере на лавочке она у него на коленках... ну и много таких примеров можно привести. У меня например это всегда вызывает улыбку, потому что я сразу вспоминаю о нем и представляю на их месте нас))).
23.05.2013 03:34
Под ручку, за ручку - мы всегда так ходим ) Просто любимый иногда начинает меня тискать, руки на попу класть, под майку их снизу засовывать, по спине гладить, а я смущаться начинаю, меня это отвлекает )) Вот представь, бежим мы куда-нибудь, опаздываем, а он меня параллельно тискать пытается )) Мило конечно, приятно, но если я нервничаю, то он даже злить меня начинает своим несерьёзным поведением )
А твой парень объяснял тебе, почему он говорит "иди свободно"? Вы даже под руку не ходите?
Не, ну от такого я тоже конечно смущаться начну, все в пределах разумного))). Мы ходим под ручку, но не всегда. За ручку вообще не ходим. Объяснял - говорит чувствуй свободу или мне не удобно или я не люблю - вобщем, что угодно. Я про невинный поцелуй в щечку, так я вообще молчу, "не люблю говорит показывать чувства на публике". У меня такое чувство, что он или меня стесняется или чего то просто боится. Может того, что его знакомые увидят или еще чего, незнаю.
23.05.2013 04:16
Я не думаю, что он стесняется или чего-то боится, просто может он действительно не хочет свои чувства на людях показывать.. У сестры моего любимого такой муж, он даже один раз отчитал её, что я и мой парень некрасиво себя вели. Мы сидели за столом все вместе и уже перед уходом, парень мой просто стал меня за талию обнимать рукой, компания-то у нас была из близких людей, а его это задело.. Он НИКОГДА свою жену даже за руку не возьмёт, если в комнате будет кто-то ещё, куда там на улице обнять 🤷

да уж, тут не поспоришь, у каждого свое воспитание. И свое отношение к этому. Для нас норма, для них некрасиво. Придется быть менее сентиментальной, хотя все равно считаю, что в этом нет ничего плохого... Два любящих человека, что тут такого? У меня даже отец не стесняется свою жену на людях обнять, как мальчишка прям😏
23.05.2013 08:25
Деревья мы потому что
23.05.2013 15:22
Я тоже считаю, что в этом нет ничего плохого! Наоборот, это мило выглядит, просто конечно на улице менее активно получается проявлять свои чувства, но обнять любимую точно можно, да и поцеловать! Мы всегда когда на остановке стоим, то любимый меня обнимает, мы болтаем стоим.
23.05.2013 15:23
Вот это точно про мужчин! Мой любимый тоже первый ну НИКОГДА не подойдёт и не скажет: "А я так сильно тебя люблю." Всегда говорит после меня и то: "Я тебя тоже" и всё...
23.05.2013 17:21
а у меня был парень который наоборот долбал меня своими обнимашками...я то как раз не люблю ходить за ручку и обниматься в общественных местах не знаю почему🤷
23.05.2013 17:23
"долбал" 🤣 Ну вот и я о том же говорю! Что все мы разные и к проявлению своих чувств в общественных местах относимся по-разному. Это совершенно нормально!
23.05.2013 17:29
согласна!🙂
23.05.2013 18:10
хорошо хоть он "спасибо" не отвечает:)
ну обниматся, ходить за ручку ещё ладно, ну вот извените "тискать" я бы себя налюдях не позволила. всетаки это уже интимно.. хотя может просто так говорю потому что никогда и не позволяла. ))
Нет, ну "тискать" это конечно больше интимное занятие, нежели публичное, согласна. Но, действительно, что такого,если он меня немного приобнимет или пойдем под ручку или в щечку невинный поцелуй? Это же не смертельно...
26.05.2013 20:57
А не на людях он проявляет к вам нежность?
Если обнимает и говорит ласковые слова, то я бы не волновалась, просто он не может на людях показать истинные чувства.
Он говорит мне ласковые слова, но так, чтоб никто не слышал(это на улице). В магазине может назвать меня ласково. Он не боится проявлять чувства в кругу друзей или родных.
26.05.2013 23:04
Значит в нем гипертрофировано чувство, что "настоящий мужик" не будет проявлять свои чувства к женщине...
Хорошо хоть на самом деле он другой...
нуда,в этом я согласна с вами
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.