Аноним
Суббота, 1 июня 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Почему девушка не может сказать не люблю?

Не говорит, что не любит, но все показывает ее равнодушие, при том, что как я пытаюсь говорить на эту тему, спрашивая, дорожишь ли ты нашими отношениями, любимый ли я твой, хочешь ли ты быть со мной, она отвечает “ДА, но сейчас у меня сейчас такой сложный период… И я бы хотела в данное воемя побыть одна…” в этом духе в общем. Ссор у нас не было ни разу (3 мес встречаемся), период действительно у нее не очень простой, но я то как же? Мне же ее взаимность как кислород нужен… Чего она добивается? Как мне себя вести? Может временно оставить в покое? Так она смс сама пишет, не отвечать не могу… Чтож делать, к чему она ведет? Она мне упорно не хочет говорить.

Комментарии (8)
01.06.2013 17:12
Не хочет говорить...
А что вы чувствуете?
Она любит вас? Хочет вас?

Может она просто боится сказать такие важные слова сейчас.
3 месяца не такой уж и большой срок.
01.06.2013 17:27
После неких плохих новостей касаемых ее работы(закрывающих ей некие перспективы) она постепенно ко мне стала охладевать вот все что я чувствую, ей как бы не до меня и она отдается только работе, после работы она вообще без сил. Я трижды говорил и напрямую спрашивал ее, любит ли меня. Отвечала да. Да и до этого когда все нормально было, мы говорили что нужно правду говорить и не мучать друг друга (о ком то другом разговаривали). И вот она не говорит что не любит, но отношение ко мне мягко говоря не очень, на душе гадко... Но не хочется рубить с плеча, все таки люблю.
01.06.2013 17:44
"но отношение ко мне мягко говоря не очень" - а как это проявляется? Она мало времени вам уделяет? Или она стала внимание на других мужчин обращать? Почему вы сделали такие выводы?
01.06.2013 17:51
Это проявляется в общении очном, смс, у нее почти всегда нет желания лова лова И т.д., она вроде и говорит что я щас не до этого всего, но онаже должна понимать что мне без ее взаимности долго не протянуть, получается что вроде и не НЕ любит, в тоже время дистанцируется, но онаж не дурочка любя отдаляться от меня рискуя потерять? Поэтому у меня и мысль такая что она зачем то делает это спецально, разговоры про отношения всячески избегает, говоря "антош, чо ты начинаешь опять развозить" и подобное
01.06.2013 18:50
Понимаете, вы мужчина, она девушка. Мы разные совсем ) Если у неё проблемы на работе, то я её прекрасно могу понять, почему ей и секса сейчас не хочется как раньше, и почему она грустная.. Дайте ей время разобраться с проблемами, поддержите её, постарайтесь помочь.
01.06.2013 20:22
Может у неё кроме вас есть еще кто-то?
Может она решает с кем ей быть?
Как-то странно она себе ведет.
Ведь первые три месяца - это самая горячая любовь! :)
01.06.2013 20:26
Нет у неё ни каких проблем кроме той, что она ещё не определилась подходишь ли ты ей окончательно или подвернётся лучший вариант, на что она искренне надеется, а тебя она пытается посадить на скамейку запасных. И ни чего она не боится сказать.
Смотри не вздумай повестись на женский развод - типа давай останемся друзьями, если это случится. :)
Период у неё реально сложный, не может пока определить к какой категории тебя отнести.
04.06.2013 19:48
У девушек может быть стоко проблем сколько нет у президента. Ибо там все налажено у президента. Все проблемы за графиком. А в реале как пороховая бочка! Куда проще поддерживать работу стабильного предприятия. Чем выводить из кризиса и внедрять новое. Обо всем на свете забудешь ибо устанешь. Может я и ошибаюсь.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.