Четверг, 27 июня 2013
+ Создать новую тему

На меня кричат, а я плачу.....

Девушки, уже какой раз сталкиваюсь, с тем что когда я обращаюсь за помощью, и на меня повышают голос, я еле сдерживаю слёзы, потому что становиться жутко обидно, что у меня не получается, а окружающие пытаясь объяснить мне начинают кричать… Просто меня раздражает то, что я не всесильна, а такое ощущение что окружающие ждут от меня этого!!!

А потом осадок внутри держиться… Я вообще человек впечатлительный. Очень тяжело переношу обсуждения за спиной, очень тяжело переношу негатив к себе со стороны окружающих….

Комментарии (7)
27.06.2013 14:09
Вот осадок внутри, обида - это самое плохое. С обидой жить тяжело, да и не стоит её накапливать. Насчет слез - нужно себя как-то тренировать, стараться пропускать неприятные слова мимо ушей. Вот на тебя кричат, а ты попробуй представить, что вовсе не на тебя, представь что-то хорошее в это время. А кто на тебя голос повышает?
27.06.2013 15:18
Вам нужно сразу обезоруживать тех, у кого вы просите помощи. Давай те им прямо понять, что вы без них умрете на месте, сами сделать ничего не можете, смотрите им в рот и кивайте. Не забывайте поблагодарить через какое-то время. Короче, манипулируйте! Ну что это за человек такой, если станет на вас после этого кричать?
27.06.2013 16:58
сходите к психологу ,с этим надо бороться потому что окружающие много чего говорят ...так жить не сможете
28.06.2013 00:46
О я тоже щас часто плачу. А раньше лет десять вобще не плакала. Слезы раслабляют. Говоря люди когда плачут у них нервные клетки меньше расходуються. Токо на людях плакать себе вредить. Массы соплями непробьеш.
28.06.2013 00:47
О я тоже щас часто плачу. А раньше лет десять вобще не плакала. Слезы раслабляют. Говоря люди когда плачут у них нервные клетки меньше расходуються. Токо на людях плакать себе вредить. Массы соплями непробьеш.
29.06.2013 07:38
Голос повышает например одногрупница(правда у неё манера общения такая, на повышенных тонах)...

Просто я очень ркдко обращаюсь за помощью... Мне неудобно у кого то просить помощь, а тут я не совсем понимаю компьютерную программу, а она в ней хорошо(она работала)...

И вот какой раз уже... Так....
29.06.2013 08:10
Да я благодарю... Просто привыкли что я всё сама делаю...
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.