Аноним
Вторник, 23 июля 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Бабы, хватит быть монашками

Бабы часто жалуются «Вам всем мужикам только одно надо, я вот тут такая скромная, домашняя, симпатичная и никто не клюет, а вы выбираете перегриленных клубных кур». Эти вещи мне кажется пишут одни зануды. Мне даже лень было бы тратить клавиатуру чтобы такое написать. Для меня вообще главное чтобы интересно было с человеком, особенно если он без комплексов, а с таких как вы-я вою от тоски.

Комментарии (7)
23.07.2013 21:36
а мне мужик потаскун не нужен)))кобелей и так полно,для жизни мне нужен верный мужчина ,короче нормальный
Само слово "бабы" в обращении многое говорит об авторе темы.
Нет, ну а в чем-то автор прав. Я сама на дух не выношу клубных тусовщиц и гламурных ТП, но, девушки, круто, конечно, что вы умеете вести дом, готовить поесть и нянькаться с детьми, но за это с ходу не полюбишь, чем-то и внимание нужно привлечь!
А по поводу "девочек приличных" мне всегда было интересно: ну неужели, девушки, вам не нравится секс? Не нравится быть чуточку развратной, заводить мужчину?
А я в какой-то степени поддерживаю автора. На прегриленных кур западают только для одной цели, и по сути мужчинам даже неинтреесно как их зовут. А вот те девушки, которые напропалую кричат о себе, что они добрые, домашние и умные, отбивают у мужчин желание знакомиться с ними и быть собой.
28.07.2013 12:12
"Приличные девочки" это те кто сумел так отиметь мозгом общество, что слухи о них не ходят. А там все тоже. Баба это описание состояния внешности и души человека. Я так это понимаю. Вот иногда видишь и понимаешь баба -типичный застой и одновремено напор на жизнь: и в глаз даст, и мозг вымучит, и ненакраситься, и все уважать будут. А иногда видишь просто девушка, женщина. Некоторые асациируються с леди. А что вы думаете о слове баба? И еще, а зачем создавать темы ананимно?
28.07.2013 12:17
Написалиб свою позицию, а то "анонимно" нафигачили монолог Гамлета возле Ёрика и ушли. Интересно ж скорей обсуждение. Доказать обосновать свою позицию. Свой взгляд. А так детский сад. Как на митинге. Вышли на сцену высказался и ушел. Самое интересное в обсуждениях
04.09.2013 13:00
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.