Аноним
Пятница, 9 августа 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Помогите,пожалуйста...

Доброго времени суток, дамы!Прошу вас прочесть и выразить свою точку зрения или помочь хоть каким-то советом.Для меня это важно. 4 года назад общалась по телефону с парнем,познакомил нас общий знакомый.В реале ни разу не виделись,но у нас было большое притяжение.Он был очень дорог мне.А потом я будто с ума сошла,еще и подруга меня науськала,мол отправь его куда подальше. Я написала ему,что нам не нужно общаться,что будто люблю другого…не знаю что на меня тогда нашло:( А сама после этого две недели страдала от глубокой депрессии,не могла ни есть,ни с кем-то разговаривать,весь мир вокруг казался безжизненным и серым,проще скажу-хотелось оставить этот свет…похудела килограмм на 5.Через некоторое время он первый написал,но я снова оттолкнула его!Боже,какая дура я была!:( И вот прошло не так много времени, я решила найти его и попросить прощения,но узнала,что он осужден,сейчас отбывает срок…В марте его выпустят.Связалась с его двоюродным братом,пообещал достать для меня его адрес.А я не живу без него,ни на секундочку не выходит из головы,хотя уже 4 года прошло…Подруга говорит,что я просто зациклилась.Но я люблю его,сердце болит от тоски по нему.Скажите,что это?Может я действительно запрограммировала себя на него?Честно скажу,он не красавчик и он не может мне дать каких-то больших материальных ценностей, но его душа…она дороже золота всего мира!Я готова быть для него всем,лишь бы он был рядом…У меня и с другими парнями не получается,я не могу кому-то довериться.Если я начинаю с кем-то встречаться,у меня пробуждается отвращение.Не знаю к чему все это приведет, но хотелось бы на всю жизнь остаться с этим человеком…

Комментарии (6)
09.08.2013 14:11
А за что он осужден? Вы же даже не знаете, есть ли у него сейчас девушка. Мне кажется, что вам просто нужно с ним встретиться, когда он выйдет, только тогда вы сможете понять, почему вас так к нему тянет. Меня смущает, что вы в жизни никогда не встречались. А вдруг в реальном мире пропадет ваше притяжение и он окажется совсем чужим человеком?
09.08.2013 14:26
Общение по телефону - полная ерунда. Вы живете иллюзией о человеке, которого не существует.
09.08.2013 21:42
Узнайте адрес его коллонии и напишите ему письмо вложите фото, а лучше попросите брата показать вам его фото. И мне интерестно если вы с ним никогда не встречались, как вы узнали, что он не красавчик?
Женщины -мы постоянно придумываем иллюзии и идеалы,а потом живём и страдаем!!!Живите реальной жизнью,больше общения с друзьями и приятными людьми...Всё проходит!!!
Комментарий удален
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.