Аноним
Среда, 28 августа 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Помогите сделать выбор

Недавно так получилось что я стала встречаться с двумя парнями одновременно, я этого конечно не хотела, но вот как всё вышло: встречалась с парнем 2,5 года и последнее время, скажем год, наши отношения катились в никуда, он закатывал истерики, кричал на меня, в общем вёл себя не хорошо. Летом я уехала в Испанию на практику по учёбе и бросила его пока прибывала там. Там же встретила отличного парня, который учится со мной на другом курсе, особо я не переживала. Когда я вернулась в Москву, мой бывший сразу же приехал ко мне, несколько дней не ел, не спал, умолял вернуться, стоял на коленях, унижался, не отпускал меня, клялся в любви и сказал что совершенно изменился, что если я дам шанс для нас всё будет совсем по-другому. Через какое-то время я согласилась, и та-да! У меня два парня, ну зашибись теперь. Расскажу о них отдельно, просто хочу узнать ваше мнение, с кем лучше остаться.
С первым встречаюсь 2,5 года. Он совсем не глупый парень, стремится к самосовершенствованию, но очень много умничает. Мы часто ссоримся, но в последнее время он всё же старается замять такие моменты. Учился со мной в одной группе, на архитектурном факультете, но не справился с учёбой и в конце второго курса перевёлся на другой факультет. Человек конечно с тараканами в голове, но он всё-таки очень мне близок и нас многое связывает. Мы расставались с ним 8 раз.. или 9, но всегда возвращались, у нас вроде как любовь и все дела. Но рядом с ним я понимаю что не могу быть сама собой, он оказывает на меня какое-то давление что-ли, запугал меня в общем в своё время. Но секс конечно афигенный. Всё пытается обсудить со мной когда нам удобнее будет расписаться, хочет после института, но это ещё лет 5. Если я останусь с ним, то буду жалеть о том что мне с ним не так комфортно, как со вторым.
Теперь о втором. Очень такой милый мальчик, встречаемся с ним 1,5 месяца. Очень талантливый, умный, умнее, но не умничает. Весёлый, у нас с ним, мне кажется, больше общего в интересах, с архитектуры пока не вылетел, да и учится отлично. С ним я чувствую что я- это я, с ним легко и свободно. ОЧЕНЬ милый и я сейчас для него на первом месте. Правда он младше меня почти на три года, его например не отпускают ко мне на ночь, живёт он с родителями и ему нет 18 лет. И он девственник, у нас пока ничего не было, потому что не получается просто. Конечно, я не могу быть до конца уверена в этом человеке, может через год мы поймём что не созданы друг для друга, ну а пока всё в шоколаде. Мы скучаем друг по другу, хотим скорее встретиться и не хотим разъезжаться по домам, в отличие от первого, от которого хочется уехать скорее ко второму. Если я останусь с ним, то буду жалеть о том что бросила первого, ведь с ним связано столько воспоминаний, и таких ярких эмоций я скорее всего испытать уже не смогу.
Я просто не могу жить с чувством того, что один узнает про другого, мне противно врать людям. Это как чувство в школьные годы, когда ты куришь на балконе и в любой момент может прийти мама.
Если у кого возник вопрос кто симпатичнее, ответ- второй.

Комментарии (6)
28.08.2013 03:30
голосую за первого, т.к. вы уже знаете на что способен этот человек, тем более сейчас он меняется... а второму это только предстоит... сейчас он еще мальчик... начнет взрослеть-покажет себя) может я и ошибаюсь..
Комментарий удален
29.08.2013 13:07
Комментарий удален
29.08.2013 13:17
найди третьего🙂
Ужасная ситуация))) Третий человек в вашей жизни все расставит на свои места)))
02.09.2013 11:44
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.