Четверг, 30 сентября 2010
+ Создать новую тему

Почему мы плачем?

Почему мы плачем?

Все мужчины часто сходят с ума, пытаясь понять причины женских слез. У многих из них так никогда и не получается это понять, и они просто бросают это занятие) А что мы сами, женщины, думаем насчет наших капризов, когда , казалось бы все хорошо, а мы почему то не можем сдержать слез? Что вас обычно заставляет плакать, и что вы делаете, если мужчина, который с вами рядом, вообще ни о чем не догадывается?

Комментарии (12)
30.09.2010 15:46
Да потому что мы не стесняемся выливать эмоции через слезы. А мужчины держат все в себе.
30.09.2010 15:55
Vika, спасибо за комментарий, но я также имела ввиду причины наших слез ) Я согласна, что мы не стесняемся выражать свои эмоции, их вредно держать в себе. Но ведь есть же конкретные причины, вызывающие эти самые эмоции. Вот мне, например, достаточно, чтобы меня не обняли, когда мне этого очень хочется, и все, сразу фонтан))
30.09.2010 16:33
Я вообще тонко слезая. Вдруг что, сразу плач. Наверно просто все женщины очень чувствительны и тем самым отличаемся от мужиков.
30.09.2010 18:08
Я всегда стараюсь сдерживать поток слез перед кем - то:" Вот когда я одна - пожалуйста, реви себе на здоровье, а когда со мной кто - то,будь добра сдерживаться, никому твоя мокрота не нужна" - такие слова всегда я себе говорю. Бывали конечно и нарушения из этого правила, но потом всегда бывало стыдно за свои слабости. Часто приступы слез бывают из-за элементарного физиологического обстоятельства. По себе, маме и сестре всегда замечала. Обычно, приступ "желания поплакать" возникает накануне месячных. Банально, но факт)
Комментарий удален
У женщин психика такая... Гормоны еще бушуют иногда... Вот я раньше сдержанная была, а как малыш появился - все. Такая сентиментальная, слов нет! Муж говорит, что это все мои гормоны, папа - что неуравновешенная психика, а я считаю, что все это нормально. Женщина должна плакать - от радости, от горя, просто так - и не надо допытываться причин. Пусть плачет, ей так лучше!
01.10.2010 01:06
Я плачу, когда очень устаю от чего-то, когда не чувствую в себе сил, что смогу справиться с какой-то сложной ситуацией. Еще плачу после секса иногда. Почему, не знаю. Мужчины первое время пугаются такой реакции, боятся, что что-то не то сделали или чем-то обидели. А на самом деле, все нормально :-)
01.10.2010 10:56
Я могу плакать например от боли..но это редко, могу от обиды..но тогда стараюсь что б этого никто не заметил, могу плакать при расставании с любимыми людьми. И еще наверно последняя причина моих слез - увиденный грустный фильм. От радости вряд ли я умею плакать)Если только слезы выступят от смеха но это уже совсем другое)
Jenya (анонимно)
20.02.2011 03:37
А я то уж думала что мне к психологу пора... Оказывается я не одна)) Плачу, плачу часто и порой без причины, точнее из-за пустяка. У меня это с самого детства, чуть кто обидел - плачу)) Муж недоумевает, говорит - ты такая чувствительная, порой ненароком сказанное обидное слово и все, слезы. Плачу и от усталости порой и от бессилия. Иногда от тоски по Родине, т.к. живу вдалеке. И каждый раз плачу от счастья когда самолет выпускает шасси и касается родной земли!
)))Картинка в тему!Для меня так точно!
21.02.2011 08:54
Я часто плачу (только так ,чтобы никто не видел,когда дома одна ).Слышала,это называют "беспричинным плачем".Проревусь хорошенько и потом сразу на душе так спокойно становится,прямо как радуга после дождя.Конечно,этот плач не "беспричинный",но его смысла мне пока не понятно.🤷
21.02.2011 08:57
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.