Аноним
Вторник, 7 января 2014 (Анонимно)
+ Создать новую тему

ВОТ ПОЧЕМУ АА?

прошел цееелый год ,после нашего разрыва отношений ,но твою ж мааать)) я не могу никак забыть,вроде бы и встречались не очень долго ,каждый раз как увижу его( это бывает крайне редко) все заново вспоминается и опять все заново,сейчас он с новой девушкой ,расстались по согласию ,но в этом больше моя вина,вот скажите как мне его забыть??? и вот как назло даже нового парня для отношений не появляется ..

Комментарии (4)
07.01.2014 23:45
У меня тоже такое было.. я страдала по своему бывшему больше трех лет. Да что я вру, я его до сих пор до конца не забыла. Хотя есть парень, встречаемся больше года, дело идет к свадьбе, Он у меня очень хороший, заботливый, и люблю его сильно, но когда вижу своего бывшего мурашки по телу, больше всего боюсь услышать что он женился. Наверно дело в том, что очень много недосказанного между нами. Говорят время лечит, наверно.. Так что действительно, вам надо просто ждать.
08.01.2014 01:06
Комментарий удален
Комментарий удален
26.03.2018 20:09
Девочки всем советую сходить к Курову Вадиму Александровичу он психолог и сексолог! У меня когда с мужем были проблемы, мы расходились и дело шло к разводу, мне посоветовали специалиста по семейным проблемам. Очень хороший Куров Вадим Александрович http://kurov-psydoc.ru Если честно,я очень скептически относилась к таким врачам. Но Он проф в этих вопросах.Спас наш брак и улучшил отношения))) Теперь у нас двоих горят глаза на друг друга)))секс 24/7, ОЩУТИЛА СВОЮ СЕКСУАЛЬНОСТЬ НА 100%
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.