Понедельник, 13 января 2014
+ Создать новую тему

ПОМОГИТЕ!!!Пожалуйста,мне очень плохо=(

ПОМОГИТЕ!!!Пожалуйста,мне очень плохо=(

Здравствуйте.Не так давно,я писала сюда тему о первом поцелуе.Но никто не ответил(((И по своей глупости,решила подарить своей первый поцелуй тому самому парню,раньше его дня рождения.Так что было дальше…Вообщем у него было тусовка.Так не в честь,чего то,просто танцы.Ну вообщем,я его увела в другую комнату.Там он начал спрашивать “Что случилось?”(Так как,наедине в комнате я с ним,ни когда не оставалась)Ну и я его поцеловала,и он завелся.Начал приставать.Я его отталкивала,а он начал валить меня на кровать.Потом я его сильно пнула в пах,и убежала.И вот уже,дней пять я в себя прийти не могу.Я конечно понимаю,что мы не очень давно общаемся.Но все таки тяжело.Он названивает по тридцать раз в день.Смс мне пишет типо “Прости меня,я был пьяный.Давай поговорим.”Вообщем тяжело.Не знаю прощать его или нет.Спасибо что прочитали эту лабуду.За советы буду благодарна.

Комментарии (16)
13.01.2014 17:27
Комментарий удален
Ну а вы хотели только поцелуй?
Мне кажется, вам нужно встретиться на нейтральной территории и поговорить.
Может и разговор не понадобится, может стоит встретиться глазами только... и все само решится..
Да, конечно вас можно понять. Ну, вы примите его извенения! А, там видно будет!
14.01.2014 09:24
Логично, что парень подумал о близости в такой ситуации. Вы же не описываете первый робкий поцелуй при прогулке под луной. Вывели в другую комнату сами, сами поцеловали, видели, что он не трезвый и получили то, что логично вытекает из такой ситуации. Поговорите с ним и все станет на свои места.
Комментарий удален
Спасибо,большое всем за советы.
Дурой не буду.Потому что,осознаю и понимаю что нельзя.А за совет спасибо)
Спасибо за совет.
Спасибо за совет.
Спасибо за совет.
Спасибо за совет.
15.01.2014 19:19
У меня была такая же проблема. Мне посоветовали обратится к одному специалисту в интернете которая открыла для меня средства, после которых мой не на минуту не хотел оставлять меня, но и не было таких нападений. Рекомендую и тебе попробовать расслабить себя и его аромо свечами http://yasnovidenie.org/. И прошу тебя не переступай грань которую ты не хочешь переступить.
21.01.2014 08:30
Простить конечно, раз парень осознал. Таких тем в журналах много, есть и профессиональные рекомендации психологов, вот почитай на досуге - http://logreader.ru
Спасибо,за совет.Я не буду переступать эту грань.И да кстати,он не только ко мне приставал,но и к моей подруге.Потом я его спросила "Зачем?" а он мне "Просто я подумал,лучше сначала твою подругу уломаю,а потом тебя."Вот так.
Спасибо большое,за совет.Я обязательно прочту.
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.