Игорь
Воскресенье, 26 января 2014 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Сложная ситуация... Подскажите, как быть.

Здравствуйте!
Моя история такова.
Мне 27 лет, в прошлом году познакомился с женщиной, ей 29 лет.
После знакомства месяц встречались, толоько потом был секс, по её инициативе (потом она сказала, что ей надоело ждать, пока я сам предложу).
Встречались полгода, ездили за рубеж отдыхать, она меня познакомила со своими родителями.
Но потом постепенно отношения стали угасать на фоне того, что я ненароком обижал её (обиды мелкие, но их много), не уделял внимание, в то время как практически сразу после знакомста она принимала живейшее участие в моей жизни (помогала по дому, убирала, чтирала, готовила, помогала организовывать праздники).
В августе она предложила остаться друзьями, но я не опустил руки и сказал, что буду её добиваться. Сразу после расставания почти месяц не виделись, а потом понемногу я начал ухаживать, ходили в кафе, парк развлечений, дарю подарочки. Каждый день созваниваемся. В общем, я понял (процентов на 80%), что она затеяла этот разрыв, чтобы меня чему-то научить. Она говорит, что видит мой прогресс и старания, но этого недостаточно. Она хочет видеть во мне настоящего мужчину, который берет инициативу в свои руки и решает проблемы женщины, а не мальчика, который ждет только заботы о себе.
Секса не было уже 7 месяцев. Я один и она одна (т. е. ни с кем за это время не встречались).
Как быть? Я очень её люблю и хочу жениться.

Комментарии (5)
26.01.2014 13:20
Если ты её любишь, прислушайся к её просьбам...как она говорит будь мужчиной.
Комментарий удален
28.01.2014 14:30
дайте ей чего она хочет, инициативного настоящего мужчину.Ей наверное надоело все брать в свои руки и решать все проблемы самой.Так что будь МУЖЧИНОЙ, СТАНЬ ОПОРОЙ ДЛЯ НЕЕ.ведь это важнее всего.
я думаю забудьте про нее, она другая и вы ей не подходите, даже если в какой-то момент "дадите ей все что она хочет" , потом-то опять станете прежним, т.е "не внимательным, не инициативным" и опять будет дрессура с ее стороны. она не захотела принимать вас таким какой вы есть, а решила ломать, кто от этого выиграет? да ни кто, она все равно уйдет. так что лучше порвать сейчас пока есть трещина, а вы еще встретите девушку, которой будете нужны такой какой вы есть-натуральный, без игры
каждой женщине хочется опереться на крепкое 😕мужское плечо!а дальше уж вам решать являетесь вы таковым или нет🕺
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.