Понедельник, 10 февраля 2014
+ Создать новую тему

Он умирает...

Он умирает...

Девчонки люблю замужнего, на 20 лет старше меня. Отношения длятся уже 7 лет, я тоже успела выскочить замуж за другого, хоть и не от большой любви. Но дело не в этом. У любовника - саркома, за 2 года 3-я операция и постоянные рецидивы, и вот опять он в стационаре. Я хотела быть рядом, поддержать, но там жена, дети - мне места нет. Я люблю до умопомрачения, и боюсь что однажды на том конце телефонной трубки уже не услышу любимого голоса, не буду знать где могила….. Больно, страшно, что делать?

Комментарии (7)
Ничегоне сделаешь. Просто надейся и жди! Даже, если этого человека не станет на белом свете, он будет всегда с тобой рядом! Будет являться в твоих снах! Я знаю, что говорю! Так что держитесь, не отчаивайтесь. да это трудно и в это не хочется верить! это больно и ужасно! Просто я знаю о чем пишу и что говорю.
Не важно знать, где могила человека, важно, что он у вас в душе, что он у вас в сердце. Может есть общие знакомые, его друзья, которые знают о ваших с ним отношениях. Они смогут вам помочь в этом.
Чего ждать?
Спасибо девочки... спасибо
Не того о чем вы подумали.... Вы простите, наверное не правильно выразила свои мысли. Он же звонит вам? Ну, пишет наверное? Связь то есть с ним?
Мне казалось, что все раз не стало этого человека, значит и часть меня просто умерла. В своей жизни я потеряла двух дорогих мне людей. У, меня был любовник... Он умер.. Смерть была внезапная, ему всего то было 37 лет. Я не была на похоронах, я даже не знаю, где его могилка... Хожу в церковь, ставлю свечку. Он мне сниться. Сниться всегда хорошо... Поэтому я вам все это и написала вверху.... Говорят, что время лечит, это так успокаиваюь, но у меня на это совсем другие взгляды и мнение. Я считаю, что время не лечит, а лечит амнезия и смерть!!! Я не старалась и не стараюсь его забыть! Он живет в моей душе, в моих снах и это главное!!!
Тори, как ваши дела? Напишите хоть что нибудь! Есть ли какие то изменения! Как чувствует себя ваш мужчина?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.