Суббота, 9 октября 2010
+ Создать новую тему

Что лучше?

На ваш взгляд что лучше: добиться всего самой и сделать карьеру или удачно выйти замуж, ходить по салонам и растить детей?

Комментарии (8)
Ходить по салонам заманчиво, но можно однажды остаться у разбитого корыта, поэтому профессию какую-то лучше иметь.
09.10.2010 21:35
надо найти золотую середину. потому что сидя на шее у человека и понимать что ты ничего не умеешь...теряется уважение к себе. но и фанатично заниматься карьерой тоже плохо
Да и у мужа думаю уважение и интерес к жене теряется, если она из себя ничего не представляет.
10.10.2010 00:10
Полностью солидарна. Надо искать баланс. А то и правда, не ровень час, у разбитого корыта сидеть придется. Не хочется как-то)
Вика (анонимно)
10.10.2010 01:23
+1000000
Конечно удобнее всего выйти успешно замуж,но только за того человека,которого Вы будете действительно любить.Ну и конечно нужно иметь профессию,потому что не исключено,что Вам та вся роскошь не надоест,и Вы сами не захотите пойти на роботу.
Полностью согласна с CrazyHumster - 5+
Очень трудно совмещать и карьеру и семью. У кого-то получается, у кого-то нет. Здесь очень многое зависит от мужщины.Будет ли он вам помогать или же сядет вам на шею вместе с детьми и свесит ножки?
11.10.2010 17:47
на мой взгляд женщине нужна хорошая работа. Это не значит что карьера, это уж дело вкуса. А для этого конечно нужно учится. потому что хороший муж с деньгами конечно хорошо, но в жизни бывает всякое и потом остаться не с чем тоже плохо.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.