Аноним
Понедельник, 18 октября 2010 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Интересно Ваше мнение,дамы и господа

Если девушке 33 года,она никогда не была замужем,у нее нет детей,ей не везет в личной жизни,значит,она никому не нужна?

Комментарии (5)
18.10.2010 21:49
я не думаю, что все это указывает на ненужность. Это лишь причины посмотреть на себя со стороны, изменить себя к лучшему, если чего-то не хватает, может быть, даже поспрашивать окружающих, что бы они хотели изменить в этой девушке. возможно, нужно изменить тактику - не ждать, когда появится ОН, а самой пойти, познакомиться с интересными людьми, даже забыть про свою цель, а просто наслаждаться новыми знакомствами, а там уже и думать забудете про любовь, а она раз и появится👌
😄😄
Я бы все переставила местами: она никому не нужна, потому что девушке 33 года,она никогда не была замужем,у нее нет детей,ей не везет в личной жизни.
Так что больше позитива 🤣
19.10.2010 09:49
Да тут один из вариантов - в девушке что то не так..либо внешне либо внутренне. С внешностью проще, а вот с внутреннем..труднее..если у вас в подсознании установка-не хочу серьезных близких отношений, трудно будет переубедить себя..но..к сожалению..если у вас установка- ААА,,ХОЧУ МУЖА!!!!тоже ничего хорошего не выйдет))
аноним (анонимно)
20.10.2010 10:53
самодостаточная женщина
моей подруге скоро стукнет 36, и она очень доволна тем, что никто не пилит, никто не таскает за подол юбки. У неё замечательная работа,много друзей и она много путешествует и не понимает, зачем себя так напрягать?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.