Суп из кролика с саго в мультиварке — рецепт для мультиварки

Суп из кролика с саго в мультиварке
КатегорияСупы КухняДомашние рецепты
Время1 час 15 минСпособМультиварка
Порций6
Подписаться

Описание рецепта

Готовим суп из кусочков кролика с овощами и саго из кукурузного крахмала в мультиварке! Такой суп можно смело отнести к питанию дошкольного возраста, так как он получается совершенно не жирным и очень полезным. Ароматный и лёгкий бульон, который даёт ценная в питательном плане крольчатина, и шайбочки крупы саго, являющиеся своеобразным загустителем бульона, делают суп вкусным и оригинальным первым блюдом для повседневного обеда. Приготовление супа в мультиварке сводит затраченное время и количество задействованной в процессе варки первого блюда посуды к минимуму, что, согласитесь порой ну очень как удобно!

Состав, калорийность и пищевая ценность на 100 г

Белки 3,2 г
Жиры 2,13 г
Углеводы 2,7 г
Узнать больше
Более подробная информация о составе и калорийности блюд доступна в приложении Patee. Рецепты для iPhone, iPad и Android
43
килокалорий
и 5 нравится
52 добавили себе
61
5
Мне нравится
Добавить себе
Ингредиенты:
Крольчатина
400 г
Морковь
100 г
Лук репчатый
100 г
Картофель
350 г
Подсолнечное масло
60 мл
Саго
80 г
Соль
по вкусу
Вода
2 л
Лук зеленый
10 г
Укроп
10 г
Лавровый лист сушеный
1 шт.  
Шаг 1:
Суп из кролика с саго в мультиварке - Шаг 1

Для приготовления супа из кролика с саго в мультиварке нам понадобятся следующие ингредиенты: крольчатина, картофель, морковь, репчатый лук, саго, масло подсолнечное рафинированное, вода, зелёный лук, укроп, лавровый лист, соль.

Шаг 2:
Суп из кролика с саго в мультиварке - Шаг 2
Крольчатина
400 г

Кролика разделываем на небольшие кусочки. Крайне желательно, чтобы придать супу большую питательную ценность, взять не только мясо кролика, но и его печень. Промываем подготовленные кусочки кролика.

Шаг 3:
Суп из кролика с саго в мультиварке - Шаг 3
Морковь
100 г

Морковь чистим, нарезаем маленькими аккуратными кубиками.

52 пользователя уже добавили рецепт в свою книгу рецептов
Сергей СвиряевАнюта КозубенкоДмитрий СаленкоАлексей НестеренкоОлеся ....Василиса УточкинаИрина ИвНаталья АкимоваАлена ФедороваAndrii KalnichenkoМартиросян АнастасияВалерия РославцеваOlesja SjuldАйгуль НигмятзяноваОльга ПаньковаЛиза КлычниковаTatyana KudryashovaКсения АкулининаЕлена ИвановаЕлена КанискинаАнна БендерскаяНастенька AngelСвета БричIrina DmitrievaАлла ХубаеваYulia Ya
Этот рецепт доступен только пользователям с премиум-подпиской.
Оформите премиум-подписку и получите неограниченный доступ ко всем рецептам и сервисам c любого вашего устройства iPhone, iPad, Android, Mac и PC.
Сейчас происходит:
19.04.2024 02:16:59
взяла на заметку рецепт Суп с овсянкой и грибами
18.04.2024 23:52:56
взял на заметку рецепт Суп с овсянкой и грибами