Воскресенье, 14 ноября 2010
+ Создать новую тему

А как бы вы поступили?

А как бы вы поступили?

Девочки..пришла сегодня какая то расстроенная и разбитая. А все из-за одного случая. Может конечно напрасно я так расстроилась..но уж такая я. А дело вес собственно вот в чем. Мои знакомые,решили сегодня все вместе поиграть. Они все мои ровесники. Нас было 5 девушек и 5 ребят. И девчонки(!) предложили сыграть в игру. Типо бутылочки. Там загадывается девушка(парень) выбирается место для поцелуя и количество. Я наотрез отказалась играть. А другая девушка(будучи в паре с другим которого с нами не было)стала играть. Все по кругу стали перецеловываться в губы раз по 20,всем дико нравилось. Меня неоднократно звали но мое решение было непоколебимым, на что мне сказали “Ну и дура!Нам больше достанется!”На мой взгляд это игры свойственны лишь подростком..это раз…во вторых, я не хочу ..даже более того, мне неприятно целоваться с посторонними!Мне так мерзко стало сегодня глядя на это. Может вы меня осуждаете?Может мне стоило так же выпить пива, расслабиться и сыграть с ними, и не портить им настрой?Пришлось бы переломить конечно свое отвращение..и прочее…

Комментарии (9)
14.11.2010 10:39
Компания у Вас какая-то странная, вот и всё. Нечего тут и расстраиваться. Это действительно морально нечистоплотно, то что Вы описываете. Им нравится - пусть развлекаются. Если Вам это не по нутру - нечего и переживать. Вы уже вышли из того возраста, когда игра в бутылочку очень веселит - и радуйтесь.
А расстроились и правда зря: не стоит это и выеденного яйца.
Вот-вот, не стоит выеденного яйца!!!
И компания не странная, а такое ощущение, что вы не от туда. Смахивает на то, что это как раз для вас малознакомая компания, которая вас раздражает. А еще, вам же все равно наплевать на общественное мнение, ну вот и наплюйте.
14.11.2010 11:42
Я бы, кстати, на Вашем месте как можно быстрее после начала игры слиняла бы оттуда. Если им так нравилось целоваться с кем попало раз по 20, то я бы не удивилась, если бы за этим последовала более пикантная игра. И задерживать долее не стала бы там.
Не берите в голову и не расстраивайтесь. Не тот повод. Действительно, надо было оттуда просто уйти поскорее и не портить себе настроение.
15.11.2010 11:53
Да я считай минут через 20 сразу начала собираться уходить оттуда. И правильно сделала. Мне потом рассказали, что девчонки стали потом играть уже в бутылочку и поцелуи были не такие целомудренные.
Вы поступили хорошо, я бы тоже так сделала, никогда не живу по принципу "все побежали и я побежал". Приспосабливаться и подстраиваться под кого-то дело неблагодарное. Терпеть не могу такие игры (как на некоторых свадьбах эти "7 40" или "платочек" ). Каждый сам для себя решает, как поступить и что лучше, но по моему мнению, ваше решение правильное.
15.11.2010 22:23
Просто получается я одна сбунтовалась, всех подвела и всем настроение испортила, типо я эгоистка и всякое такое(
16.11.2010 00:18
Ну, они же в итоге и без Вашего участия нацеловались? Так что никому Вы отдых не испортили.
16.11.2010 09:26
Не понимаю, какого должны быть развития люди, чтобы в таком возрасте себя так вести, тем более девушки.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.