Четверг, 18 ноября 2010
+ Создать новую тему

Как вы отказываете парню?

Как вы отказываете парню?

Все мы, говорили молодым людям “нет”, на их предложения стать парой. Некоторые делали это и не раз. Но..как помягче отказать парню,который действительно чудесен. Который просто самый лучший, он вам дорог. Но не как ваш парень, а просто как друг. Как ему отказать и не потерять дружбу?Ну или хотя бы, чтобы причинить меньше боли? Давайте делиться своими “отказами”

Комментарии (4)
Старалась всегда не затягивать с решением, так как со временем это сделать еще сложнее. Переживала всегда перед такими разговорами )) , продумывала все, но никогда просто так не уходила - всегда честно говорила "нет. не хочу это продолжать в таком ключе". Реакции были разные, но , слава Богу, врагов не наживала себе )), мужчины ценили честность.
Не люблю тянуть кота за ....... в таких ситуациях. Всегда говорила прямо,что кроме дружбы я ни чего предложить не могу. Те которым нужен был только секс, сразу же отпадали. А те которым я была дорога,в последствии стали для меня друзьями.
Сразу говорю "нет" и объясняю причину.
25.11.2010 19:40
а зачем объяснять причину? Не дай боги они еще обидятся или, что хуже, примут за правду изречение, о том что если женщина начинает объяснять, почему нет, значит, она хочет, чтобы ее переубедили.

У меня получается в зависимости от конкретного персонажа. Либо грустное нет, либо грубое)))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.