Воскресенье, 21 ноября 2010
+ Создать новую тему

Love

Love

привет всем.я здесь совсем недавно.я не понимаю что со мной происходит.я вчера бросила своего парня.а сегодня умираю без него.я хочу его вернуть.как это сделать? = (

Комментарии (8)
Сделать шаг )) Но вам нужно понять для себя - он вам нужен, любите ли вы его или это просто нежелание быть одной. Если есть сомнения (вы его бросили), то не совсем глубоки ваши чувства к нему. Часто притягивают мужчины, с которыми возникает дистанция. У меня тоже такое было : то мирюсь с ним, то проганяю )). Мне такое разнообразие очень нравилось, щекочет чувства.
21.11.2010 19:37
после расставания первое время всегда хочется вернуть, но это больше сила привычки.был рядом а тут нету
Держись))попробуй сдержаться
это как ломка которую надо просто пережить.перетерпеть(тяжко же тебе) я год назад таки ушла от мужа..боже что со мной творилось,я понимала причины моего ухода .,но мне не хватало воздуха,чем я ток сея не отвлекала(страшно вспомнить)продержалась аж 2 месяца блин дважды к нему возвращалась (и не тогда когда он просил а спустя время сама)и один раз сбежала через 2 часа обратно(что то меня толкнуло)а 2й раз на день меня хватило(он совершил опять то из-за чего я уходила)и таки на 3й раз вернулась.....это долго можно рассказывать..я всё это к чему..если ты знаешь почему рассталась то не жди ,что всё будет легко...тянуть может ещё оч долго!!!!иль терпи иль если как у меня нет терпения то иди прямо к нему без всяких понтов на то,ток как бы ещё не раз задумалась о бытие ваших отношений!!!!!
22.11.2010 13:04
А из-за чего ты его бросила?
Действительно сначала нужно разобраться в себе... Почему вы расстались? что послужило основой для такого решения? возможно причина не так уж и страшна и обо всем можно договориться....
rebenok (анонимно)
24.11.2010 11:37
у нас была первая ночь.и мне не понравилось, т.к. он сделал мне больно.(у меня это было впервые)я люблю его...а он любит меня и он хочет меня вернуть.
так ведь всегда впервые не то что мы ожидаем и чаще больно ну или приятного просто мало...честно глупый повод,но тебе виднее и если при таких раскладах(что у вас любовь и это было только раз)то иди помирись и пробуйте ещё и в этом плане требуется притирка..он ещё может тебе подарить массу удовольствия!!!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.