Понедельник, 22 ноября 2010
+ Создать новую тему

Чем дальше - тем роднее?

Чем дальше - тем роднее?

Народная мудрость гласит -если любимый человек ( кто бы им ни был: друг, милый, родственники) находится от тебя на большом расстоянии, то он становится сразу любимее и роднее! Так ли это? Ведь когда наши близкие далеко, мы страдаем и скучаем? В чем же тогда состоит эта мудрость? Были ли Вы в такой ситуации? Или на расстоянии мы понимаем наши ошибки и отношения становятся ярче?

Чем дальше - тем роднее?

Результаты опроса
Да, я полностью поддерживаю!
42% (3)
Нет, думаю это утверждение не обоснованно!
14% (1)
Остаюсь в нейтралитете!
42% (3)
Комментарии (13)
отношения становятся ярче если это разлука один или два раза,а если это уж как положено и на долго то и к этому привыкаешь(это как вот муж не работал,а потомидёт и его целый день нету,да ты скучаешь он приходит ты ярко"моййй любимыыййй пришёёлл🤩"а потом день за днём,неделя за неделей и так далее-лишь внимание любимому человеку который уставший пришёл с работы,так и с поездками-первый раз праздник по приезду не забываемые дни-отправила,затем второй приезд-тож всё ярко и опять и опять и сново и сново,любишь встречаешь,но и это становится обыденным!!!!
22.11.2010 13:03
спасибо за комент!
22.11.2010 14:05
Мы с моим любимым сейчас разделены. И оба пришли к выводу, чтобы не мотать себе нервы, пока мы разлучены расстоянием, не общаться. Начиная общаться, скучаешь еще сильней, лишние слезы..и прочее. А так, пока каждый живет по своему. Я ему полностью доверяю, как и он мне.
22.11.2010 15:13
Не, я долго не могу без мужа. Меня колбасить начинает. Места себе не нахожу. Может, я вампир энергетический? И питаюсь за счет него?😂 Но долго-нет, не проживу.
я была в такой ситуации,и действит,разлука сближает,как ни парадоксально,начинаешь больше ценить близкого тебе человека.
23.11.2010 00:41
Угу..главное, не по году быть разлученными. Это многовато.
у меня начиналось всё с пол года по пол года 2 раза,а потом 3и 2 месяца вот сейчас надеюсь,что в новый год приедет!!
23.11.2010 09:31
И я надеюсь..что на новый год сама к нему приеду)
С вами согласна, сначала ты очень сильно скучаешь, а потом если поставить на систему, то привыкаешь. Хотя я сама очень сильно страдаю от разлук, мне очень плохо от того, что родные и друзья далеко. Когда встречаюсь всегда радость на душе🤩, когда уезжаю, то очень плохо. Хотя пару лет назад вообще рыдала😢, а теперь уже уезжаю просто с грустью, научилась сдерживать эмоции.
23.11.2010 10:36
Есть ещё другая мудрость: С глаз долой - из сердца вон. У меня так по отношению к друзьям: уехала учиться далеко - со школьными друзьями связь постепенно потерялась, потому что нет больше общей реальности. С любимыми и родными такого нет. Но это за счёт общения. А вот не общаться в период разлуки для меня было бы как раз прямым путём к разрыву.
23.11.2010 11:30
Это еще раз доказывает то, что все люди разные)
мне к сожелению не куда там ехать(((
24.11.2010 11:32
Я не одна еду, а с друзьями, мы вместе снимаем квартиру там)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.