Среда, 8 декабря 2010
+ Создать новую тему

Зачем некоторые девушки так поступают?

Зачем некоторые девушки так поступают?

Очень ярко прослеживается это в социальных сетях. Нередко замечала. Подруга выкладывает свои фотографии, и другие подружки начинают с азартом комментировать их. Причем все подряд. А потом так посмотришь…под не совсем удачной фотографией…это я смягчила..эти самые подружки отписываются-красотииища…да ты шикарна!..и прочее. Зачем это?К чему такая ложь?Я всегда подобного стараюсь избегать. Отвечаю нечто подобное только над теми фотографиями,которые действительно красивые, а не над отвратительными(где у нее огромный нос, косые глаза..и прочее). Если таковых не найдено, отвечаю нечто уклончивое..типо-ты милая..или-отличная кофточка..
В реальной жизни это тоже встречается..
Вы сталкивались с таким?

Комментарии (11)
думаю так ещё пишет не лжи ради,а когда к примеру в жизни этого человечка знают и им в оприоре она всегда красива а по сему и её фото(так как она хороший человек и для них всегда красива)каждое не оценивается как она получилось!!!а ещё просто у каждого вкусы разные то что нам может не понравиться,к примеру те фотки что мне коментят типо красивая я так не считаю,а выложила ток потому,что там или память или с кем то..
08.12.2010 11:37
Нет там никакой памяти и никаких "с кем-то". Просто у девушки отсутствует вкус отбора фотографий. А те барышни, что комментят ее фотографии положительно, рассуждая что она отличный человек, значит и внешне всегда отлична..только все усугубляют. Девушка начинает думать, что с этим отвратительным макияжем она красивая(подружкам то нравится), начинает делать его каждый день.
это я про себя написала,что выкладываю такие фотки к примеру она у меня одна,но зато такооой момент в жизни,и чего это ровняться с макияжем который подружкам нравится))их мнение тут про макияж при чём!!мне кажется та что в адеквате правильно воспримет,что и от кого означает"класс.красивая"
08.12.2010 13:23
Мне прям стремно стало😄
Надо поубирать свои фотки, а то делают мне там комплименты, а они, может, ужасны и на них без слез не взглянешь😂
Зачем? Не знаю, может, потому что это пишется в ответ на какие-то аналогичные комментарии. Такая форма вежливости что ли🤔
😄 Ага, проверьте еще раз!
Я вот не пишу такие комментарии, если фото не нравится, просто молчу.
И еще не выкладываю фото, там, где я откровенно некрасива. Даже если это важный момент в жизни. Женщина должна всегда оставаться прекрасной 🤷
Я делаю комплимменты над фото,которые ..ну,не очень получились,но знаю,что в жизни симпатичная девчонка)А если лесть,то только в корыстных целях😵
😏в смысле в корыстных??? То есть вы с какой-то целью для себя хвалите человека?
10.12.2010 13:10
Эта вежливость может обернуться чревато)Я уже описывала как)
10.12.2010 16:11
Не думаю, что это вежливость. Это просто лесть и лицемерие. И в жизни такое тоже встречается: у нас университет "женский", причём много гламурных барышень. И у многих из них чувство вкуса и стиля остутствует напрочь! Но когда вот эти "подружки" (дружба-то вся на тусовках в клубах основана: один раз в клубе увиделись - уже подружка) вместе сходятся... Придёт одна из них откровенно в плохом виде: и с причёской неудачно вышло, и одежду фиг знает как подобрала, накрасилась - так вообще; а её "подружки" начинают наперебой комплименты выдавать.
А некоторые девчонки вообще специально так делают )) Логика, думаю, такая: Она вот страшная, но скажу, что так ей вообще очень идёт - буду на её фоне зато вообще классно выглядеть, а над ней все смеяться будут. Одна моя подруга так подшутила над студенткой с потока, которая ей очень не нравилась: посоветовала ей чёлку сделать, хотя было очевидно, что той не пойдёт. Ну, сия барышня и пришла через пару дней с чёлкой.
11.12.2010 01:34
Вот и я к тому же мнению склоняюсь..терпеть не могу лицемерие...оно так остро развито именно между нами,девушками..к сожалению(
05.01.2011 23:22
Отвечу коротко и ясно: чтобы подружки в ответ тоже понаписали комментариев к их фотографиям😄
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.