Жареный колбасный сыр

Жареный колбасный сыр
КатегорияЗакуски КухняДомашние рецепты
Время25 минСпособКлассический
Порции3
Подписаться

Описание рецепта

Готовим вкусную закуску - жарим копчёный колбасный сыр в двойной панировке! В последнее время словосочетанием “жареный сыр” никого не удивить, так как эта закуска становится всё более и более популярной. Палочки из твёрдого сыра, шарики моцареллы, треугольнички камамбера или бри - жарить можно практически любой сыр. Колбасный сыр я жарила впервые - скажу сразу, это такое объедение, словами не передать; очень жаль, что не познакомилась с жареным колбасным сыром раньше… Сыр с копчёным вкусом и ароматом во время обжаривания под хрустящей плотной корочкой слегка плавится, становится мягким, но сохраняет форму, получаются такие сырный шайбочки с интерсным вкусом. Конечно, о пользе жареного копчёного сыра говорить не приходится, часто готовить это блюдо не стоит, но иногда полакомиться всё-же можно, особенно это касается тех, кто не мыслит свой рацион без сырных вкусняшек!

Состав, калорийность и пищевая ценность на 100 г

Белки 8,36 г
Жиры 38,79 г
Углеводы 18,08 г
Узнать больше
Более подробная информация о составе и калорийности блюд доступна в приложении Patee. Рецепты для iPhone, iPad и Android
453
килокалорий
и 50 нравится
239 добавили себе
293
5
Мне нравится
Добавить себе
Ингредиенты:
Колбасный сыр (копчёный)
220 г
Яйцо куриное
2 шт.
Соль
2 щеп.
Мука пшеничная
1,5 ст. л.
Сухари панировочные
8 ст. л.
Подсолнечное масло
100 мл
Шаг 1:
Жареный колбасный сыр - Шаг 1

Для приготовления оригинального сырного блюда, жареного колбасного сыра, нам понадобятся следующие ингредиенты: копчёный колбасный сыр, куриные яйца, пшеничная мука, панировочные сухари, масло подсолнечное рафинированное, соль.

Шаг 2:
Жареный колбасный сыр - Шаг 2
Колбасный сыр (копчёный)
220 г

Колбасный сыр нарезаем кружочками толщиной примерно 1-1,5 см.

Шаг 3:
Жареный колбасный сыр - Шаг 3
Яйцо куриное
2 шт.

В миску разбиваем куриные яйца.

239 пользователей уже добавили рецепт в свою книгу рецептов
Irina GrandSvetlana BarsukovaТатьяна ТорееваТатьяна НефёдоваTina chefСветлана МошенскаяЮрий КуркоAlevtina AОльга АрьковаMaria FedorovaОлеся ЛесівТатьяна РайВасилиса УточкинаАлина РуденкоТатьяна АфонинаТатьяна КлыковаSvitlana KiktevaMaria PetrovaТатьяна КондряViktoriya SuhenkoСтанислав СырицаИрина ЛедовскаяАнюта КозубенкоTanya FeschukВалентина РознатовскаяСергей Ущаповский
Этот рецепт доступен только пользователям с премиум-подпиской.
Оформите премиум-подписку и получите неограниченный доступ ко всем рецептам и сервисам c любого вашего устройства iPhone, iPad, Android, Mac и PC.
Сейчас происходит:
взял на заметку рецепт Медальоны с сыром из мясного фарша
взял на заметку рецепт Рассольник с перловой крупой
19.04.2024 02:16:59
взяла на заметку рецепт Суп с овсянкой и грибами