Пятница, 21 января 2011
+ Создать новую тему

Вот какая же цепочка то..как замкнутый круг!!!

Я заметила,что в жизни многое на плюсе когда я себе нравлюсь и с мужем всё чудно и морально и физически и я добрая,но блин только я чуток поправлюсь и на себя смотреть тошно то всё идёт по одному месту и тогда я ещё больше не люблю себя,запускаю и тогда выбраться очень тяжело уже на начальный уровень!!!!а как вы боритесь и от чего у вас зависит равновесие внутреннее???

Комментарии (10)
от взаимоотношений с мужем,финансового вопроса.Я не работаю временно,муж тянет,но..депрессия жуткая,когда дочка просит дорогую игрушку например,а я не могу купить,или думаю как распред,то что есть на месяц.дошла до копилки,на чёрный день..вот это выводит из равновесия.
да!финансы в наше время нами руководят!!!!просто у меня пока детей нет потому ещё не боюсь(тож щас капилку вытрусили)...а так конечно понимаю вас....всё наладится у вас,ведь говорят за чёрной полосой следует белая!!!!
Спасибо за добрые слова)
Меня очень часто что-нибудь выбивает из колеи.Иногда нападают депрессии.Я вообще сама по-себе очень плаксивая и на все остро реагирую.Могу расстроиться из-за малюсенькой ссоры,разговоров за спиной,упреков.Даж не знаю как с этим бороться,а воспитывать себя надо!
мнительная натура-и я такая!!!не в курсе сколько ВАМ лет,но я всё же в надежде,что это со временем пройдёт у меня!!!!
21.01.2011 20:46
Финансы поют романсы, говорят люди. Но может мы плохо считаем!? не понимаю, почему с деньгами всегда всё не так выходит как хотелось бы.
Мне 21.Думала переходный возвраст пройдет-все поменяется,но нет.Иногда я себя просто ненавижу,стыдно становится.Успокаиваю себя тем,что типа ненужно стесняться своих эмоции.А вам сколько лет?
Мне тож 21😛 вот так же ситуация,но я всё же надеюсь,я просто не "закалённая"на жизнь совершенно!!!
Я надеюсь,что когда-нибудь задеревенею)))Надоело сопли распускать.Сижу сейчас и смеюсь,радуюсь наверно,что я не одна такая))).
Fktrcfylh (анонимно)
01.05.2011 15:08
В последнее время часто задумываюсь о том, насколько подвержен человек влиянию общества, в котором живёт. Он вроде бы и хочет жить по-другому, не как все, – ведь мы все разные, и у каждого из нас есть свои выдающиеся качества. И в то же время наше окружение не даёт нам этого сделать, периодически напоминая о том, что мы должен быть такими-то и жить так-то, потому что должны соответствовать окружению, в котором живём.
вот пример полноценного высказывания одного хорошего психолога по этой теме http://mineevaelena.ru/mysli_vsluh/kak-ostavatsya- samoj-soboj-i-ne-byt-kak-vse
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.