Пятница, 21 ноября 2014
+ Создать новую тему

О работе

Девочки,подскажите,что делать… У нас на группе детей-инвалидов(нарушение опорно-двигательного аппарата) работает младший воспитатель,ей 66 лет. Она мама нашей методистки. С работой не справляется, всё делаем за неё мы,воспитатели. Да, и методистка ей говорит, что в её обязанности входит только мытьё посуды да полов, но это не так. Что делать, нам очень тяжело с ней работать, всех детей таскаем мы,памперсы меняем,даже гулять пойти не можем,т.к. она не поможет одеть… Уже руки опускаются…

Комментарии (3)
24.11.2014 02:59
Комментарий удален
20.12.2014 10:24
т.е по другому говоря эта женщина занимается не тем чем бы надо? Вмешивается в чужие должностные обязанности и не выполняет своих? Простите,а почему бы не поговорить с ней самой? Или вы так и будете за неё всё делать? Уважайте себя и не позволяйте кому то издеваться над собой,подумайте что она получает з.п , а работаете то вы.А её дочь-методистка пусть призадумается какую свинку подложила своему коллективу.
26.03.2018 20:08
Девочки всем советую сходить к Курову Вадиму Александровичу он психолог и сексолог! У меня когда с мужем были проблемы, мы расходились и дело шло к разводу, мне посоветовали специалиста по семейным проблемам. Очень хороший Куров Вадим Александрович http://kurov-psydoc.ru Если честно,я очень скептически относилась к таким врачам. Но Он проф в этих вопросах.Спас наш брак и улучшил отношения))) Теперь у нас двоих горят глаза на друг друга)))секс 24/7, ОЩУТИЛА СВОЮ СЕКСУАЛЬНОСТЬ НА 100%
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.