Аноним
Понедельник, 30 июля 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Любовь или стабильность?

Привет, буду рада вашему совету я уже год встречаюсь с парнем, который меня очень устраивает в сексе и близок мне по душе-я к нему очень привыкла. но он никогда не помогал мне материально и если мы идем к примеру в кафе-платим пополам-я неоднократно поднимала эту тему, что мужчине должно быть стыдно что его девушка сама за себя платит-он считает это нормальным и поясняет что у него маленькая зарплата. Недавно мы решили попробовать жить вместе-он меня ошарашил тем что будет на месяц выделять 500 гр мне на двоих на продукты-а полторы оставлять себе. А мой бывший парень, до сих пор меня любит но я к сожалению не люблю его предлагает выйти замуж-он всегда меня обеспечивал полностью, но я не могу ради денег выходить за него. Какое мнение у вас что лучше испытывать любовь или чувствовать стабильность?

Любовь или деньги?

Результаты опроса
Любовь
27% (59)
Деньги
72% (154)
Комментарии (11)
30.07.2012 16:43
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! Не можете выбрать? Поищите 3 вариант. Я считаю, что это не мужик, который не может обеспечить семью. Мала платят? Иди работай на двух работах. А вот вы в декрете, кто содержать будет?
30.07.2012 17:48
Это не нормально, что он оставляет себе с три раза больше, чем на семью. Вы не обижайтесь, но я думаю, что мужчина просто не дорожит вами, не ценит и не боится потерять! Не тратьте свою молодость, свои чувства на неблагодарного человека. На самом деле, я соглашусь, что стоит поискать третий вариант! А что с бывшим пошло не так?
30.07.2012 18:55
Было у меня похожее, только еще хуже, я начала учиться в вузе и решила,что хватит сидеть у мамы на шее,а он и никогда не тратился,так еще и возмущался,что я на работу собираюсь,я плюнула,и пошла работать,вскоре я ушла от него,по сути мне никто-не муж,не родственник,меня не обеспечивает,а условия выдвегает,мое мнение-гоните его в шею.пока не поздно!!!
30.07.2012 19:02
Бросайте вы этого молодого человека пока не поздно!и чем скорее тем лучше. А привычка это не любовь. Ищите себе достойного парня,который вас будет любить и уважать в первую очередь.
Если вы решили жить вместе, значить и бюджет должен быть общий, но это в том случае, если парень сам не может оплачивать квартиру, коммунальные услуги и питание. Предложите ему его же 500 грн и пусть покупает продукты на месяц на вас двоих. Извините, но он жлоб какой-то, а не мужчина.
31.07.2012 09:49
Девушки, вы правы, но тольо от части. Как сказала bastet90-"по сути мне никто-не муж,не родственник...", никто не задумался о том, что девушка сегодня есть а завтра нет, возможно он рассуждает так, что пока вы просто пара он не до конца уверен в долгосрочности ваших отношений, и то когда вы станете семьёй он будет делать всё как надо, а пока это всего лишь проверка) И если честно это ужасно устраивать опрос что важнее любовь или деньги!
31.07.2012 10:49
Я немножко не согласна с Никитой. Обычно если любят по настоящему, то никаких денег не жалко и даже мысли-а вдруг мы расстанемся или -а вдруг она не станет моей женой не станут причиной так жмодничать. Обычно когда так начинаются отношения, то в браке становиться это только хуже.
31.07.2012 10:49
Я немножко не согласна с Никитой. Обычно если любят по настоящему, то никаких денег не жалко и даже мысли-а вдруг мы расстанемся или -а вдруг она не станет моей женой не станут причиной так жмодничать. Обычно когда так начинаются отношения, то в браке становиться это только хуже.
31.07.2012 15:22
Ужасно не такой опрос устраивать, ужасно денег жалеть на любимого человека! Вы написали "никто не задумался о том, что девушка сегодня есть а завтра нет"? И что тогда получается? Раз девушка сегодня есть, а завтра нет - то это бесплатная проститутка какая-то, домработница и дура полная, на которую денег жалко? Какой тогда это мужчина получается? Жмотина он и лучше уже не будет.
Это не опрос, а жизненный вопрос о том, что часто нам действительно приходится выбирать. И ничего ужасного в этом нет, пока девушка не сделает не правильный выбор.
MilanaLady....Поддерживаю вас в том, что лучше не будет, а будет еще хуже. особенно тогда, когда он начнет подсчитывать каждую потраченную копейку и требовать отчета по чекам.
Не нужен такой жмот и не стоит с этого жизнь свою начинать. Первый не тот, второй не тот... может пока никакого не надо. Сами себя обеспечивайте.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.