Суббота, 30 мая 2015
+ Создать новую тему

устала от своего парня. дайте совет

Всем здравствуйте! Прошу дать совета, кому не сложно) Мне 20 лет. Живу с парнем 1,5 года. Чувства угасли. Осталось одна благодарность за его поступки . Не могу с ним жить под одной крышей.
Замучил своей ревностью и контролем. Как приходит с работы сразу за телефон, проверять звонки и смс. Ревнует даже к подругам. Устала от этого. Хочется уйти. Но мне жалко рушить всё. Как завожу с ним разговор, психует , истерит и говорит , что с жиру бешусь. A мне хочется самореализовываться, чаще видеться с подругами, а не сидеть дома убираться и готовить кушать. Подскажите пожалуйста как быть?

Комментарии (12)
Комментарий удален
Уходите, не думайте даже. Не теряйте драгоценное время. Потом в 45 вы очнетёсь и поймете, что деваться некуда. Сейчас вы полны сил, энергии, хватит и на самореализацию, и на личную жизнь.
Комментарий удален
я вот в такой же ситуации была...терпела его ...просто мы с ним стали чаще выходить гулять...ходили к друзьям в общем развлекались и как то так потихоньку всё наладилось само собой...
07.06.2015 22:17
Комментарий удален
08.06.2015 11:17
У меня была очень похожая ситуация, с каждым месяцем становилось только хуже, как бы я не пыталась наладить отношения со своим парнем. Он был прекрасным человеком и замечательно ко мне относился, но... В итоге я просто встретила другого мужчину и влюбилась, что и подтолкнуло меня к разрыву наших отношений.
Вообще советую почитать вот эту статейку: http://thewomen.kz/10-prichin-skazat-prosti-nam-nu zhno-rasstatsya
Здесь есть реальные советы, она поможет задуматься и разобраться в своих желаниях.
Удачи
Если такой жесткий контроль сейчас, то дальше будет только хуже. Парень болван (пардон), и пожалей себя, когда ты через пару лет будешь с ребенком на руках локти грызть. Подумай, все взвесь сама и прими решение. Напиши на листке все плюсы и все минусы (мы так с мамой делаем), и что перевесит, то и выбирай. Ты еще молодая! Встретишь мужчину!
Гони этого отеллу. Сожрет...
Комментарий удален
10.08.2015 04:30
Я в такой-же ситуации. Любовь прошла, но не могу оставить все позади.
1) видимо не любила его
2) зачем было создавать отношения, если хочется чаще видеть подруг? если создал отношения, то будь мил ,а друзья на второе место. А то и вообще, на третье!
3) благодарность осталось? за что? за поступки. то есть, теперь ты будешь с ним ради благодарности? а то что он тебя любит, тебя мало волнует?
4) ревнует? ну значит даешь повод.
5) 20 лет... ха-ха-ха-ха. гуляй с подружками и не порть жизнь мужикам.
6) когда в 40 лет реализуешься и останешься одна, вспомни себя сегодня. чтобы не пришлось сидеть в одиночестве и говорить ,какие все мужчины сволочи. сейчас у тебя есть мужчина, но ты его не любишь. и не потому что не можешь или что-то угасло. ТЫ изначально не любила. всего лишь ,позволяла любить себя!
Любовь, это не понос и она не проходит!
@psiholog я с Вами не совсем согласна. любовь не приходит через полтора года. любовь,это вообще нечто сложное. на данный момент скорее влюбленность была,но когда человек не может себя реализовать,не идет по жизни,картина его жизни может становиться серой(что и произошло).плюс виноваты оба в отношениях.парень тоже не прав.видимо ей не доверяет(в чем дело,я не знаю).не факт,что она повод дает.может он такой собственник по натуре. если он будет давать ей больше свободы и доверять,то отношения можно спасти
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.