Четверг, 25 июня 2015
+ Создать новую тему

Дамы, нужна ваша помощь

Преамбула:
Мне 24. Серьезных отношений со школьной скамьи не было. Все было на уровне: “Встречаться будешь? - Да -Отлично.” “Встречаться будешь? -Нет -Ну и похрен”. В тех кругах, в которых я общаюсь, недавно появилась новая девушка. Зацепила она меня - спасу нет. По началу вел себя при ней как влюбившийся школьник, стеснялся очень, боялся не то сказать и т.п.
Недавно мы с ней поговорили на чистоту: сказала, что отношений не хочет по причине бывшего парня которого не может забыть. Правда это, или нет, не знаю, но знаю, что в этот раз не хочу сдаваться. Решил пойти до конца.
Через неделю она уезжает на 2 месяца в ЕКБ. За эти два месяца я планирую заняться собой, спортом, самообразованием. Сменить работу на более высокооплачиваемую и перспективную. Но при всем при этом я хочу ей доказать, что она на самом деле для меня много значит, по сравнению со всеми теми, кто был у меня до нее. И что я ничуть не хуже этого “мистического бывшего”.
Теперь, собственно, САБЖ.
Эти два месяца хочу делать ей приятные романтические сюрпризы. Друзья в ЕКБ есть - организовать смогут. Нужны лишь идеи.
Пока что у меня из идей есть - романтическое письмо, написанные мной песни и стихотворения (пару штук, иначе заезженная тема получится). Роза с запиской в вазе в комнате, когда она куда-нибудь отойдет.
Буду ОЧЕНЬ признателен, если поможете придумать еще оригинальных идей

Комментарии (2)
Добрый день Александра! Рекомендую вам группу в вконтакте очень хорошего человека, который Вам поможет разобраться http://vk.com/happy_justice_aaf. Нам советовать сложно, дабы вам не навредить, надо обладать способностями видеть ситуацию со слов глубоко. Желаю вам удачи! и Рекомендую обратится к Алексею!
Секрет каждой женщины – это Женская сила!
Эти практические занятия помогут Вам убедиться в своей уникальности и научат использовать преимущества, которые дала вам Природа.

Вы хотите:

◆ понимать и чувствовать свою внутреннюю силу?

◆ управлять сексуальной энергетикой?

◆ получить навыки для эффективного саморазвития? формула успешного знакомства

◆ получить формулу успешного знакомства
◆ излучать энергию, притягательную для мужчин?

◆ найти достойного мужчину, если он пока не рядом?

◆ стать для него желанной и единственной женщиной, которой не захочется изменять?

◆ открыть себя по-новому, стать увереннее в себе, привлекательнее?

◆ раскрыть главный секрет женской силы?

◆ получить формулу Успеха, Признания, Благополучия?

Работа основана на индивидуальном подходе к каждому человеку!


Вкратце об авторе Владимире Арно:

Персональный коуч, тренер-консультант по личностному развитию, налаживанию успешных взаимоотношений между людьми, созданию семьи и решению конфликтных ситуаций. Более 7 лет индивидуальной практики в США и России.
Получив опыт, образование, познания советской, российской и западной системы процесса самореализации личности, основываясь на коучинг и на формат руководства собой, эмоционального развития потенциала при помощи подобранной последовательности вопросов или фасилитации, переработав полученные знания, создал революционные авторские техники, адаптировав ее под людей, желающих понять и изменить себя быстро, эффективно и безболезненно: искусство обольщения, секрет женской силы, эффект подачи, руководишь собой-руководишь всем миром.
На вопрос почему о нем нет информации в интернете автор отвечает сам: - "Я не занимаюсь массовой обработкой людей и публичной показухой. Моя задача помощь тем, кто нуждается по-настоящему разобраться с собой и достичь жизненного благополучия, а это очень индивидуально и не для всех. Выводы делайте сами! Почему всё же сейчас выхожу что называется "в свет"? Дело в том, что я разработал новую программу, которая считаю поможет очень очень многим приобрести то, что они заслуживают! Я хочу поделиться этим с большим количеством женщин, помочь им".


ПОЛУЧИТЕ ПЕРВЫЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ УРОК "СЕКРЕТ ЖЕНСКОЙ СИЛЫ" - БЕСПЛАТНО!

ПРЕЗЕНТАЦИЯ: https://youtu.be/rXIfJ0d2ONE

По вопросам и для записи на ознакомительную индивидуальную встречу звонить по тел.: 8-906-756-80-65

С уважением, помощница тренера)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.