Воскресенье, 2 сентября 2012
+ Создать новую тему

Раздрожает его мамочка!!!

У меня ситуация просто ужас, встречаюсь с парнем 6 год думали свадьбу а тут его мамочке захотелось дачу а он для нее готов на все что угодно. Ради нее берет кредитеще чтоб только ей угодить что делать. Как же я ?

Комментарии (14)
Если сейчас у него мамочка на первом месте, то после свадьбы будет все намного хуже. Он будет разрываться между вами, и все-равно выбирать маму. Да и делать он будет все, как она скажет, и это будет приводить вас в бешенство, вот и пойдут семейные ссоры. Я вас не пугаю, просто такие реальности семейной жизни с маменькиными сынками.
02.09.2012 23:01
А мне казалось, что у меня будудщая свекровь ненормальная наседка, так у вас ситуация ещё хуже 😟 А как он вам объяснил, почему и зачем именно он кредит берёт, а не его мама?
04.09.2012 16:49
Говорит что ему дают такой кредит а ей нет, самое интересное девочки у него есть младший брат.И вот я думаю если даже мы выплатим все это дапустим по палам все будет так потом мы всю молодость про мучиемся а его брату уже все легко и достанется и уже и дача готова и с кредитом покончино и вот те молодость гляй и наслаждайся. Незнаю что делать я уже в бешенстве.
04.09.2012 16:49
Комментарий удален
Вот странное отношение к матери любимого! Она его вырастила. Тратила на него здоровье, время, деньги. Она его любит, всегда во всем поддерживает. А он когда вырос и сам зарабатывает матери помочь уже не должен? Девушки приходят и уходят. Жены тоже не навсегда чаще всего. А мать-то одна на всю жизнь. Вот вырастите своего сына, посмотрим что вы запоете в такой ситуации. А вы как дочь не считаете необходимым помогать свое матери?
18.10.2012 19:45
С одной стороны вы конечно правы, но с другой стороны, как жёны приходят и уходят, так и мать может отвернуться от ребёнка, не помогать ему, не обращать внимание, не заботиться.. Конечно маме помогать нужно, но это тоже всё от ситуации зависит!
18.10.2012 19:47
"А вы как дочь не считаете необходимым помогать свое матери?" - я тоже, как дочь, отвечу на этот вопрос. Помогаю, буду помогать и только за то, чтобы помогать, но дачу я бы в кредит не взяла для неё... Это не первая необходимость, я бы ей просто санаторий оплатила тогда уж, но кредиты я не люблю.
18.10.2012 22:13
Трудный вопрос. Мама - это мама....
Пусть дачу на себя оформляет и все будут счастливы!
А свадьба откладывается из-за этого кредита?
03.12.2012 20:09
знаешь свадьбу можно подождать, а если ты забеременеешь то ребенку понадобится много чего и кто это будет оплачивать. Мама или он па пробуй сделать так чтобы ты стала для него семьей. это не легко но маме нужно сделать что-то в саду или по дому а ты приболела и без него не как, а тут на работе сказали что ходили на классный фильм и ты тоже хочешь! но не переборщи ведь все токи в крайнем случая помощь должна быть.
03.12.2012 20:13
да мама это главное, а как же свои дети кто им наследство приобретет если все для мамы.
03.12.2012 20:24
А у вас с мамой мужа какие отношения? Просто для меня это тоже больной вопрос, так что очень интересно услышать вашу историю.
Случаи, когда мать отворачивается от своего ребенка, крайне редки. А вот случаи разводов сплошь и рядом.
А куда денется собственно имущество мамы, когда она отойдет в мир иной? Не ее ли сыну и вашим детям соответственно достанется? Поймите маму правильно. Она пытается застраховать сына от раздела имущества при разводе. Если оно приобретается в супружестве - это одно, а до брака - это другое. Ну неуверена мама в правильности выбора сына.
04.02.2013 09:35
При разделе имущества уже эта дача будет делится пополам т.е моему и его брату , я считаю это глупо как то он выплачивает я мучаюсь а брат на все готовом
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.