Четверг, 13 декабря 2012
+ Создать новую тему

муж слышит только маму, но не меня

История такая. Его маман постоянно лезла в нашу жизнь. Когда у нас родилась дочка, она вообще начала у нас жить, помогала мне. но она всегда делала так, что ей надо. Например: ребенку было два месяца,на улице была зима, мы пришли с прогулки я обнаружила что у дочи поднялась температура, тут залетает мать его и говорит переодень ребенка я с ней пойду в гости. Я говорю что у нее температура, она что то пробурчала и вышла на улицу, тут залетает муж и начинает заставлять чтоб я ее переодела.У нас скандал… Вторая ситуация, ребенку пять месяце, она приходит и говорить чтоб я ребенка клала на пол и чтоб у меня он там ползал, пол холодный так как мы жили в своем доме, на что я ей сказала что я буду класть на дива потому что пол очень холодный, до мужа доходит то что я на нее орала что аж дом ходуном ходил, хотя я на нее даже голоса не повысила и то что я с ним живу из за ребенка.опять скандал….третья ситуация она хотела ребенка салом накормить в шесть месяцев я во время увидела….опять скандал… А в девять месяцев, было лето, все собирались на шашлыки, я хотела своего ребенка оставить со своей мамой, чтоб в лес не таскать, как раз был пик клещей и солнце сильное, его мать сказала собирай ребенка в лес, тут я уже не сдержалась….я сказала что это мой ребенок, что мне решать. она тут же выбегает на улицу, жалуется мужу и тут снова скандал…после этого скандала я ушла из дома…

Комментарии (21)
13.12.2012 21:00
ситуация, к сожалению, типичная для многих. Очень много мужчин - маменьких сынков. Что тут можно посоветовать? Муж ваш меньше мать любить не станет, как реагировал так и будет реагировать. Нужно или попытаться наладить отношения со свекровью, либо ...
Не отчаивайтесь. Ночная кукушка дневную перекукует.
14.12.2012 17:53
А как муж отреагировал на то, что вы ушли из дома? Вы до сих пор в разлуке? Он даже не пытается вас вернуть и его устраивает такая ситуация? Ка его мама отреагировала?
я ее видеть вообще теперь не могу, она меня раздражает((((((((
она как, рада. А он сказал, что не будет унижаться и бегать за мной, и еще настаивал чтоб я ему 10 месячную дочь давала на трое суток, я ему отказала, вот ребенку уже 1,3 и он до сих пор ее не видит, а всем жалуется что я ему ее не даю. я ему предогала такой вариант что забирай ее утром привози ее вечером, это его не устрило. А так мимо проезжает и всем видом показывает какой он гордый.
мы жили в доме его мамы, она жила отдельно, как то раздался мне звонок и она сказала чтоб меня вечером с вещами не было, это меня и подтолкнуло на уход, единственное что мой муж сделал в этой ситуации позвонил ей и сказал что мы сами разберемся. Его мать с сестрой всегда все решают за него, он своей головой вообще ничего не думает((( это самое обидное....мне до сих пор не понятно, зачем он тогда создавал семью, если полностью зависит от мамочки(((
14.12.2012 22:17
А сколько лет вашему мужу? Его мама с самого начала в ваши отношения вмешивалась? Он сам не понимает, что это ненормально? Что не ей решать, как вам ребёнка воспитывать? Неужели он не видел, что мать травит вас своим отношением?
ему 29, он считает что мать права, он не видит что она выводит меня, он считает что моя мама настраивает против нее. А мои родственники даже не лезут в нашу жизнь... А его мать даже у нас по шкафам лазила
Очень вас понимаю,мама моего мужа тоже не довольна выбором сына. У меня один плюс,мы с мужем живем в моей квартире. Поражаюсь таким женщинам!
вот и я в раздумьях, нужен ли мне такой муж🕺
15.12.2012 16:11
А вы долго с мужем уже вместе? Как вы отреагировали на его слова, что он не будет бегать за вами? На самом деле, вы родили ему малыша, вы его любимая женщина и он обязан сам вернуть вас домой!
мы три года вместе были,да он не отрицает, что меня любит, но он считает что если я его сильно люблю что прибегу к нему сама. Он типо гордый
А ВЫ СКОЛЬКО ВМЕСТЕ? НЕ НАДОЕЛО ЕГО ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ?
Комментарий удален
Мы вместе 8 лет. Муж,к моему счастью,маму не слушает. Но так было не всегда,вот как то удалось ему объяснить,что я теперь его семья,а не мама.😛
я вот тоже объясняла, но бесполезно🥴
16.12.2012 17:53
Если он вас любит, то пусть засунет свою гордость куда-нибудь подальше и поглубже и даже не вспоминает про неё! Вам же сейчас тяжело, вы с малышом постоянно и переживать вам нельзя, на вас ответственность за ребёночка лежит..
16.12.2012 17:54
Вы меня своей историей напугали даже.. Я в том смысле, что мой любимый тоже любит свою маму слушать, я как представила, что она начнёт вмешиваться в воспитание МОЕГО ребёнка, так меня даже передёрнуло всю..
я вот это пережила и некому не желаю этого
19.12.2012 19:48
Я у своей мамы спосила. При каких обстоятельствах можно было избежать их развода. А они разошлись из за бабушки. Похожая история на статью автора. Мама знаете шо сказала мне. "Еслиб они уехали в другую страну/город то шансы былиб. И то вряд ли. Просто мужчина любит маму больше, чем жену. И это надо принять". Я думаю она права.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.