Среда, 23 января 2013
+ Создать новую тему

Стесняюсь станцевать для любимого стриптиз... Как перебороть стеснение?

Стесняюсь станцевать для любимого стриптиз... Как перебороть стеснение?

Мой любимый постоянно твердит о том, что я не балую его стриптизом, не стараюсь завлечь его движениями тела… Девочки, помогите! Я не бревно конечно и не такая уж страшненькая, но у меня от постоянно сидения за компьютером либо за партой в институте появился животик и я просто стесняюсь своей фигуры! Как перебороть стеснение? Я стараюсь похудеть, но он же уже сейчас ждёт от меня стриптиз.. ((

Комментарии (11)
24.01.2013 02:11
Так откажите ему просто! Или завяжите ему глаза и просто танцуйте или массаж устройте эротический ему вместо стриптиза. Кстати, а вы читали про всякие там техники стриптиза?
24.01.2013 02:14
Да техники ещё не смотрела, кстати сейчас могу глянуть их. Читала просто про стриптиз, про то, что сам танец в исполнении может быть как "контактный", так и "бесконтактный". А также возможно использовать различные предметы, например, шест - только где его дома взять? 🙂, сексуальные игрушки и т.д.
Комментарий удален
24.01.2013 16:22
Наденьте что-то, что прикроет только живот!
Так будет даже загадочно!
И пару видео уроков нужно посмотреть в его отсутствие!
Растяжка еще должна бытьхорошая.
24.01.2013 17:39
Сходите на стриппластику...там девочки научат вас и растяжка появится и от животика избавитесь) и себя желанной и красивой почувствуете)) тогда и сможете)
Либо как говорили сами уроки найдите)
Хотя судя по подруге моей, ей больше помогли занятия в коллективе..говорит и девушки дружелюбные, и лучше результат в отличие от интернет-уроков.
28.01.2013 02:15
Вот найти бы ещё девушек дружелюбных, чтобы там никто не смеялся над начинающими, а то я себя буду чувствовать на фоне их коровой на льду 😄 Но за совет огромное спасибо! Пока с видео роликов начну, а там может и запишусь в группу 🙂
28.01.2013 02:53
А ваш парень вам танцевал когда-то стриптиз?
У него идеальное тело?
Может предложите ему станцевать в паре?
30.01.2013 16:25
у нас групп не так и много в городе, но слышала только приятные отзывы..посоветуйтесь с подругами, может посоветуют какую то..
да и сами сходите посмотрите как проходят занятия.. уже потом поймете куда идти)
И кстати, это распространенное мнение что будут смеяться..но оно далеко от правды..подруга с такими же мыслями шла на занятие посмотреть...и была очень удивлена когда выяснилось что она сама себе это придумала))
30.01.2013 17:12
А кто будет смеяться, если все одинаковые?
Нужно смотреть на преподавателя, а не по сторонам!
Там каждый сам за себя!
На мой взгляд, тебе не нужно стесняться животика и идеальный не существует. К тому же он же знает твоё тело, каждый изгиб. И он любит тебя такой какая ты есть!
01.02.2013 22:28
Он-то любит! Но MilanaLady видит свои недостатки и хочет с ними бороться!
Тут нет ничего плохого! Просто эта борьба не должна мешать танцу! :)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.