End.
Здравствуйте 👋
С тяжёлым сердцем объявляем о закрытии Patee.Рецепты.
16 лет мы старались нести знания и учили вас вкусно готовить.
Радовались каждому «Получилось!», «Мама сказала — вкусно», «Спасибо, что научили».
Переживали вместе каждый опавший бисквит и каждое «Пересолила».
Наша цель была не просто научить вас готовить, а напомнить вам что еда — это в первую очередь
любовь и забота о ближних. Дом — это храм с ароматом свежеиспечённой булочки и смехом за столом.
Однако за последние годы мир вокруг нас сильно изменился.
Последствия вынудили нас принять это непростое решение.
Тем не менее мы хотим дать проекту шанс выжить в эти сложные времена, передав его в добрые руки.
До 1 марта 2026 года вы можете приобрести Patee. Рецепты.
Подробности здесь.
Спасибо.
Касательно мамы - а зачем ей что-то говорить? Или вы каждый шаг сопровождаете отчетом под её подпись?
- "Заняться любовью с любимым" - это сегодня он вам любимый, а завтра козёл неблагодарный, так что девочка всё правильно сказала "потрахаться с парнем, который меня хочет"
- Полистайте Уголовный кодекс РФ статьи 130-е - именно когда вам исполнилось 16, ваш совершеннолетний парень перестаёт называться педофилом
- Пока ждёшь большую любовь и принца на белом коне можно остаться старой девой. Вам удаётся влюбляться в каждого вашего ухажёра? Чертовски завидую, мне нет. Поэтому я называю это "трахаться" и не вижу тут ничего аморального.
Да, я злая, циничная и кем-то обиженная, я знаю, не надо говорить это лишний раз...
А вообще с психикой у меня всё нормально, не жалуюсь.
Веду половую жизнь 15, если вам это так интересно.
Если вас это успокоит, я могу прочитать девочке лекцию о безопасном сексе. И даааа, конечно, ища кого бы обвинить, первый, кто приходит в голову - человек с форума, который лет 5-10 назад сказал, что считает, что секс в 16 - это не преступление.
Про старых дев. В 16 ждём любви. В 19 ждём. в 20. Вот уже 25, а любовь что-то не торопится. Время идёт, и мы начинаем ждать уже не просто влюблённого романтика, а, желательно, принца с половиной королевства. А за 30ю - оп! и вот оно, стародевичество! А так да, продолжайте ждать большой любви и романтики. Дождётесь - обязательно скажите мне, чтоб я тоже знала, с какой стороны её поджидать, угу?
P.S. На вашу девственность 50% по барабану, 40% предпочли бы с девственницей не связываться и вообще их боятся, и только 10% пускают слюни умиления на девичью невинность. Ничего личного, для курсовой по сексологии проводили исследование, проценты округлены. Вышло, что, в принципе, единственный мужчина, которому действительно есть дело, до вашей девственноси - это ваш отец. Вот так-то.
И уж точно она не будет винить кого-то из форума, если ее будущее не сложится.
Она сейчас в том возрасте, когда происхоят влюбленности, первые взгляы, улыбки, обсуждения с подружками мальчиков и т.д. А она думает о сексе... Тут либо мама не углядела, либо она просто такой человек. Вот только поэтому я не хочу ей ничего советовать. 16 лет - это не так уж и мало, в таком возрасте человек уже здравомыслящий. И если хочет допустить к себе мужчину... что ж тут скажешь.
А мне мои 16 лет очень нравятся. Они мне запомнились как самые яркие момоенты жизни. И влюбленности, и посиделки с подружками, и путешествия... Все так легко.
А сейчас семья и нужно заботиться о своих двух родных человечках.
Но все же, стыдно признаться, мне порой нехватает своих 16...
извините, все психологи такие пи*дец умные пошли. Если думать, что не встретишь свою любовь, можно начинать трахаться с 12-13, ведь «а, пох, парня найду еще не скоро».
Учить современную молодежь, давать им такие советы (если хочешь - делай) - это бред. надо наставить на путь истинный, чтобы ошибок не совершала. А если кто-то лишился девственности в 15 лет - это не значит, что в 16 это норма.
Парень конечно поймёт, но не думаю, что он предпочтёт онанизм настоящей девушке. Скорее всего будет общаться с несколькими девушками, которые составят идеальный собирательный образ.
- Не мы а ты. :)