Среда, 23 октября 2013
+ Создать новую тему

Девушки посоветуйте срочно

В общем ситуация такая что разрываюсь и не знаю как поступить…. Хочу начать пить гормональные таблетки, к гинекологу не ходила, сама по отзывам начиталась….

НО в прошлые месяные попробовала пить Джейс, но после 1 таблетки сомочуствие странное было около недели…. Бросила сразу же…

Сейчас вот купила Клайру… но боюсь начать пить…

Знаю что надо сходить к гинекологу, сдать анализ на гормоны, а потом уже начинать пить…. Я подозреваю что у меня повышены гормоны, потому что месяца 4 назад приходилось пить постинор(для экстренной контрацепции, очень опасный и вредный препарат с удраной дозой гормонов (ПРОШЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ))….

А сейчас Я очень устала находиться в постоянном напряжении от того что парень не хочет в защите(презервативе), а точнее у него желание отпадает…. А я не знаю что делать….У меня постоянный стресс, не могу уже так больше…. жить от месячных до месячных…..

Если честно то не знаю как поговорить с ним об этом…. Встречаемся около 4 месяцев, половая жизнь около 1,5 месяца….
Стоит ли поставить условие секса в защите?

Самое тупое что ПОСТОЯННО слышу от него, что если СЕКС прерывной забеременеть нельзя, хотя вероятность огромная и я это знаю….

Разговоры почему то личные с парнем очень тяжело проходят, постоянно заканчиваются ссорой, поэтому и не знаю как сейчас поступить даже….

Хотя здесь стоит на кону моё здоровье, ведь это не шутки, гормональные таблетки это очень серьёзно…

Подскажите что делать?

Комментарии (6)
23.10.2013 14:21
парень просто эгоист и вы зря ему потакаете.
Смените презервативы на делюкс-тонкие.
НЕ НАДО САМОСТОЯЛТЕЛЬНО ПИТЬ ТАБЛЕТКИ!я скину вам в личку один отзыв,почитайте и поймите!
Гормоны это же серьезно!!!"Прыщи,падение либидо до нуля,невозможность забеременеть, испорченные волосы и ради того,что это ему надо?!
23.10.2013 23:13
после ПОСТИНОРА может пойти сбой цикла на несколько месяцев !!!!!!!!! (там действующее вещество - левоноргестрел в очень высокой концентрации......) Конечно , без обследования сами себе ничего не назначайте ! :)
А про парня : А сам он почему не желает предохраняться современными гормональными методами ? Боится ? чего ? Потери потенции и либидо ? Я лично пользуюсь подобными методиками уже 4 года, и у меня все нормально с ЭТИМ :) Пойдет ли он на это ? Если действительно вас любит и не эгоист, то думаю, что да. если он конечно же ценит ваше здоровье....
23.10.2013 23:20
А условие про про защиту от нежелательной беременности поставить надо : или ты, дорогой, предохраняещься , или СЕКСА НЕТ. Так бы я на вашем месте ему бы и сказал👌
24.10.2013 21:08
я вообще не понимаю такого! что это за парень такой! если он игнорирует ваши пожелания в течение такого времени! он вообще подумал о вас? вы родите ребенка не дай Бог , а он потом в кусты и алименты откажется платить. а вам ребенка всю жизнь растить. А второй вариант - ну испортите вы себе все здоровье этими гормонами! а потом расстанетесь с ним - и у вас будет другой человек который может будет не против защиты. вам не жалко своего здоровья? если в итоге вы с человеком все равно расстанетесь. И в третьих - все это не пройдет бесследно для женского организма все эти гармоны и тд. а заниматься сексом без предохранения, может серьезно повлиять на микрофлору! поэтому не будьте наивны а трезво оценивайте ситуацию!
01.12.2013 20:36
Гоните его ,любовь у него только к себе.Мой врач посоветовала мне Новинет (не тяжелый гормональный препарат)-это на случай если нет возможности сходить к врачу.
01.12.2013 21:19
Я свой дочери купил бенатекс ещё в 14 лет. Хоть затрахайся не забеременеешь. Нафига вообще гормоны пить?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.