Пятница, 1 октября 2010
+ Создать новую тему

Что бы это значило

Что бы это значило

Хочется спросить совет или узнать что вообще это значит . Сейчас объясню проблему. Молодой человек моей подруги..(сразу скажу что в вопросе интимных отношений й нее небольшой опыт есть, а у него он отсутствует совсем) , так вот этот молодой человек предпочитает заниматься сексом лишь с помощью рук или же орально. То есть он всячески избегает традиционного контакта) По ее словам, нормального секса у них практически не было за то время что они встречаются..(около 3 месяцев) , были лишь попытки, которые лишь один раз закончились удачно) И то в положении “она сверху” , когда вся инициатива лежала в прямом смысле на ней. На ее вопросы почему у них так..он всегда отвечает, что просто боится что то сделать не так..что он не умеет и боится показаться смешным..Что это? Как ей быть с этим?) Стоит ли насильно пытаться его переучивать?)

Комментарии (14)
сколько лет ей и ему?
01.10.2010 21:19
Ну и не знаю. Но насильно тут точно ему не поможешь.
01.10.2010 22:46
Был у меня такой который боялся каждый раз. Просто надо девушке брать инициативу на себя. Пару недель "поучит" его, он поймет что бояться нечего и все будет хорошо))
02.10.2010 00:43
ему около 23...ей немного больше..это казалось бы вроде даже и смешным...но как то все это странно...подруга переживает что это как не то естетсвенно
02.10.2010 02:37
Может, у него девушки никогда не было ;-) Или очень мало опыта. Пускай ваша подруга возьмет инициативу в свои руки.
02.10.2010 02:54
Ну я в теме написала) что да..у него не было девушки до этого и поэтому он очень стесняется и переживает что у него может ничего не получится или не понравиться его любимой )
стесняется чувак или комплексует, пусть подруга издалека зайдет )
02.10.2010 03:18
Ну...у девушек же тоже в определенной степени развито чувство элементарной скромности и стыда..Подруга моя признавалась..что уже и издалека спрашивать пыталась..и как то не слишком напористо инициативу проявлять...)Пока особо результата не получилось
нужно не спрашивать, а делать, и больше напора )))
02.10.2010 21:56
боюсь он тогда совсем перепугается) растеряется, да и вообще потом какой нибудь комплекс разовьется) ничего уже и не сможет) начнет вообще избегать))
или раскроется )
пусть сходит к сексопатологу. у него явно какой-то комплекс или травма детства.
ой умора, тоесть орально и руками он не стесняется? сразу вспомнился анекдот: как можно в живого человека x@ем тыкать?)))))))))))
даже и незнаю чего сказать то..........ну пусть попробует ему глаза завязать и влить алкоголя для расслабления!
Milly (анонимно)
05.10.2010 12:09
У меня был подобный парень,я бы даже и не подумала,что он девственник,по поведению совсем не скажешь.Догадываться стала только когда он секса стал избегать,то родители у него дома,то время не подходящее,то еще что нибудь,короче отговорок масса!В итоге я девушка все таки с каким никаким опытом его затащила в постель.И тут то все и раскрылось!Конечно пришлось всю инициативу на себя брать.Решила,что вскоре он исправиться.но не вышло,потом сексом занимались раз несколько,но с его стороны никакой инициативы не проявлялось.точнее он был инициатором,чтобы заняться сексом,а когда до дела доходило-тут же все на меня перекладывал.Вообщем это такой человек.и сейчас он с другой девушкой встречается и все то же самое.Так что по моему в таком случае лучше расстаться,потому что долго это терпеть все равно не сможешь!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.