Пятница, 1 ноября 2013
+ Создать новую тему

Вопрос мужчинам, знаю они тоже есть на нашем сайте.

Люблю уже 6 лет мужчину. Он женат ( 2-е взрослых детей), старше меня на 20 лет. Все это время нас связывают интимные отношения, иногда он может сводить меня в ресторан и то, когда я этого захочу, подарков не дарит, ничего не обещал никогда… Он постоянно занят, видимся раз в месяц. Пару раз давал деньги на лечение когда я болела, мог приехать ко мне на 10 мин. раз в две недели “увидеться”, поцелует и укатит к жене пропадая неделями и не звоня. Привез свои детей познакомил со мной как с сотрудником клиники ( я там работаю), я их лечила. Детки замечательные - мои ровесники. Один раз за все время сказал что любит меня, да и то как то шутя, говорит что ему со мной оч хорошо. Вот такая история… Я не хочу знать какая я “г”, “с” и т.д. Я правда очень люблю его, и твердо знаю что вот он “конец” пришел, когда надо бы уже все это закончить. Я тысячу раз убеждала себя что он мне не нужен, но когда я понимаю что его не станет в моей жизни, и смысл утром просыпаться пропадает , все становиться не интересным, ничем не хочется заниматься. Вопрос: 1) Любит Он меня или нет ( в голове куча мыслей, а может, а вдруг…) ? 2) Как жить, если помнишь все, начиная от ресничек и заканчивая локонами на голове? Так больно что кажется не выдержу. Если у вас есть мысли, буду рада их прочесть, поскольку я в таком состоянии, что наверное здраво не мыслю. Всем спасибо)

Комментарии (15)
01.11.2013 18:43
если бы он вас любил давно бы ушел от жены был бы с вами у вас бы бли дети и тд...а вы просто стали легкой длбычей в руках профессионала ему удобно с вами спать....ничего вам не должен и поставили вы себя так будто вам ничего не надо...поэтому такое отношение
01.11.2013 18:46
А мне кроме него ничего и не надо было...а что-то просить я не умею. Мы проводили обалденное время вместе... ну разве у него никогда ничего и нигде не йокнуло?
я думаю что нигде и ничего не йокнуло у него , просто искать новую любовницу у него нет времени ! а вы постоянная его все устраивало
02.11.2013 13:32
Детки замечательные - мои ровесники


Вот и он к вам серьезно не относится.Вам сложного без него,потому что вы не пробовали. Трудно будет первые 2 недели. Найдете хобби или другого мужчину.
Вы,видимо,молоды,зачем тратить жизнь на того,кто с вами не будет.
Его не поймут дети,жена,друзья,сотрудники.Он не будет рисковать.
чувств с его стороны не видно,видна ваша привязанность,даже зависимость
02.11.2013 13:55
ну почему же не йокнуло ,между ног то всегда у них йокает....автор,если он изменяет жене то рано или поздно изменит и вам....вас не смущает что он и с женой тоже спит? или вы думаете с женой он как с соседкой живет? у них налаженный быт и уходить он от нее не собирается...а вы так все молодость хотите на него потратить?
02.11.2013 23:54
Деффчёнки, вы на всё это смотрите поверхностно.
Любит ли он тебя? Думаю да. Не нужна ему ни какая любовница. Возможно он опасается зависимости от тебя. И не хочет мешать найти тебе нормального чувака - ровесника, что бы ты смогла нормально жить и размножаться. Новые дети ему вряд ли нужны. А тебе, скорее всего не помешают. Тебе тоже не особо нужны его дети, когда ты можешь своих завести. Опять же хорошо, когда ему 40 а тебе 20. А представь, тебе 40 - самый кайф типа, а ему 60. И он это тоже понимает. Просто вам не повезло и вы разошлись во времени. Что делать? Ну просто кайфовать. Найди друга по возрасту и встречайся с ним, пока он не надоест.
03.11.2013 00:03
Спасибки вам, но я за эти 6 лет, успела выйти замуж и родить дефченку, ей 2,5 годика.
Дочу люблю, мужа тоже казалось полюбила, но потом бытовуха, сами понимаете. Муж мой оказался серьезным мужчиной, бьет меня, в основном из-за того что я не такая как его мама...)А меня то тянет на постой к Нему......
03.11.2013 00:17
Ну раз муж такой серьёзный и бьёт - это круто. Предел мечтаний. Если повезёт, так на пенсию раньше выйти можно, по инвалидности :)
03.11.2013 11:49
Хоть насмешил EviElf, не сбылось: найти, забыть, переключится...
03.11.2013 15:22
Biserinka^// он миллионер, ему найти девку раз плюнуть. Почему он со мной уже 6 лет? Вот в чем я не могу разобраться...
03.11.2013 17:42
Ну искать кого то это же телодвижения какие то надо совершать, режим рекламной акции юзать, а чем старше, тем ленивее этим заниматься. Да и лучшее - враг хорошего. Зачем суетиться?
03.11.2013 19:38
Да лучше надо мной суетиться) Не надоело ему еще видно?
Вы шесть лет с такими отношениями и Вас все устраивало? Моя вот со мной, в разводе с бывшим и я знаю что у нее никого больше нет и живем вместе, а я не могу принять ее ребенка, т.к. он мне напоминает ее бывшего!!!

Я бы Вам посоветовал т.к. Вам мужчина Вам изменяет со своей женой!!! (С вашей строны если смотреть) отвечать тем же! А именно найдите себе мужчину еще неженатого. Совесть ваша чиста - он спит с двумя и Вы тоже.Посмотрите вдруг в этого нового мужчину Вы влюбитесь и позабудете своего старичка. А если нет.... Поменяйте еще... т.к. мне как мужчине кажеться что с Вами ему нравиться просто секс! И не намерен он с Вами быть.

Желаю Вам любви чистой искренней!!! и взаимной!
15.11.2013 20:42
Хочу уйти от мужа, уж сильно он бушует.Позвонила возлюбленному, сказала что переезжаю в другой город. Попросил рассказать по подробнее, но не договорили, как наш телефонный звонок прервался из-за того ему с работы позвонили, сказал перезвонит... и тишина...
Ну хоть скучать будет, или нет?...((( Сил моих нет уже с мужиками....
22.02.2014 20:52
Знаю такой же случай. 15 лет уже так встречаются. Все счастливы.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.