Вторник, 5 октября 2010
+ Создать новую тему

Продукты, усиливающие сексуальное желание

В Германии выяснили, что наиболее сексуально активные женщины предпочитают соленые продукты, например консервированные овощи и грибы, для приготовления которых, как известно, используется большое количество хлорида натрия. По результатам опроса, проведенного среди 790 женщин в возрасте 25–35 лет, оказалось, что соленые продукты положительно влияют на их сексуальное желание.

Так, дамы, потреблявшие ежедневно до 30 г соли, занимались сексом с частотой 2–5 раз в неделю. Те же, кто практически не ел соленую пищу, занимались сексом 2–5 раз в месяц. Соль, по словам ученых, стимулирует выработку тестостерона – гормона, отвечающего за либидо. Именно поэтому у представительниц прекрасного пола, любящих соленую пищу, повышено сексуальное желание.

А я голову ломаю, почему я так много ем соленого)))

Комментарии (3)
06.10.2010 01:03
Я очень люблю соленые огурцы. Вот, не знала, что я сексуально активная женщина :-D Правда, здесь немного про другую возрастную категорию говорится.
06.10.2010 23:30
Согласна, я тоже люблю соленые огурцы, но не могу отнести себя ни к беременным, ни к гиперактивным в сексуальном плане женщинам. Слышала, что корица относится к возбуждающим продуктам. Странно, но тоже ничего такого не заметила. Хотя, может для возбуждающего действия ее нужно съесть полкило. И закусить трехлитровой банкой огурцов?)))
07.10.2010 00:23
ахахах фу гадость какая)))) огурцы с корицей))))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.