Аноним
Воскресенье, 26 января 2014 (Анонимно)
+ Создать новую тему

муж не делает куни

у меня просто проблемище. в общем, муж ни как не хочет делать куни. в браке два года. как только я и не пыталась поговорить, но всегда разговоры заканчивались либо игнором с его стороны либо скандалом. всегда разные отмазы, конкретно нет не говорит. хотелось бы у вас поинтересоваться какие отношения в этом плане и вообще можно ли с этим что-то сделать?

Комментарии (32)
26.01.2014 21:55
Научи
27.01.2014 13:20
А ничего ты не сделаешь. Мой тоже не делает, говорит " Ага,щас! хрен тебе!" Ну и я ему говорю, и тебе значит хрен! 😄 В общем пока он не за хочет, ничего не будет. Для мужчин оральный секс сложнее чем для женщин. А ты не пробовала дать ему по читать литературу какую нибудь по теме.
27.01.2014 13:46
А он вообще категорично отказывается, или было разок и он больше не хочет?
А, мы о такой теме даже не разговариваем. Я бы наверное даже не смогла бы так сказать своему или просто попросить! Все само сабой получается и меня это устраивает вполне!
Хорошо когда получается, а у меня та же проблема. Только он один раз созрел на новый год, и то не на этот и все... больше не хочет. А если я откажу - начинает ныть и злиться((( Капец!!!!
Ты не одна, мы с тобой!(((
27.01.2014 22:29
😄 Блин,девчонки! Что за мужчины пошли, не хотят ублажать своих девушек. А почему тогда мы должны? Почему когда в постели он смотрит на тебя жалостливыми глазенками " Малыш, ммм по шалишь чутьчуть.. 😕 " ты не можешь ему отказать?! А если откажешь то секса не будет, и это в лучшем случае.
Привет всем. Я автор темы, зарегестрировалась. Отвечаю на вопросы. При знакомстве он делал пару раз и все на этом. Я говорю что делал же в чем тогда дело, отвечает чтобы произвести впечатление. Ну типа сейчас на фиг не надо ничего делать. Я думала может во мне что не так. Ну так с другими партнерами таких проблем не было. Ну я ему тоже не делаю, так ему плевать он и не расстроился. Хотя оч это обожает. Короче странный какой-то. Если ничего с ним не сделать, то разводиться что ли?
Из-за такого разводится? - а что будет если война?...
И литературу предлагала, кстати, и порно, да он вроде умеет, я уже не помню :-). Блин и смешно и печально :-). Сейчас пробую последний вариант называется ‘хрен ему а не секс‘, это уже крайняя мера, ну не считая того что можно любовника завести :-). Посмотрим как он это переживет, вот я то терпеть умею!
Для меня это капец как важно
Для меня тоже важно, а что делать если есть уже ребенок? - из-за куни всем жизнь сломать блин. Наверное лучше найти того, кто сможет это делать для нас с удовольствием.
Недавно иду по улице, подбегает мужчина с растрепанным букетом цветов, и кричит что девушка ему изменила, и он прямо сейчас готов ласкать меня вдоль и в поперек, что-то плел про "горячий язычок" - я естественно отказала, а вот сейчас думаю может зря))))
31.01.2014 20:04
Вам это важно из принципа теперь?
Нет, мне важно получать удовольствие в полной мере. Что ж мне теперь без этого всю жизнь жить. Как представлю так аж страшно :-)
Meri, надо было соглашаться :-)! Или если что ко мне отправить :D
31.01.2014 20:18
Юмористки)))). так можно со всеми развестись и всем, у каждого косяки есть). По поводу отправить так этого добра хватает, маленькое объявление в инете и косяки любителей пойдут))
После боя кулаками не машут...)
Я ему сказала что найду того кто будет с удовольствием, так он теперь за мной шпионит. Вот дура, зря сказала, теперь хрен кого найду :-). Ой не могу, ржать хочется, на лицо ему сесть что ли!
Разводиться не вариант, у меня теперь цель заставить раз сам не хочет.
31.01.2014 20:35
Смешно то смешно, но после таких слов точно не дождетесь)
У меня нет опыта в таких разговорах вот и несу все что накипело. Но он же конкретно нет не говорит, бормочет что то типа подходящей ситуации, когда будет настроение. Я так и поняла что желания у него точно нет, так говорит чтобы меня обнадежить. Ой не знаю как быть. Решила его совсем без секса оставить, посмотрим что выйдет.
Смотри что он тебя без секса не оставил, мой так уже поступал...
Меня этим не напугать. На фиг мне его секс без прилюдий.
31.01.2014 22:36
помягче с ним надо, а то так никому не захочется), хотя даже если вы и добьетесь своего, то с его темпераментом не рассчитывайте на частое повторение.....
Я все методы перепробывала, и помягче тоже и не раз, я бы даже сказала очень мягко. Ну это неуважение ко мне, плевать на мои желания.
Семья - поле боя. Или сохранишь ее, или разрушишь.... я например терплю блинннннн!!!
Привет...хочешь я тебе сделаю такой куни.....в общем сама убедишься...пиши doralexmos@gmail.com
09.03.2015 22:55
Обращайся помогу: +79031999829
прошу прощения, за бестактный вопрос - вы между ног бреете или у вас там "Естественная красота"?
Если вариант второй, то не нужно выдумывать далее причины, по которым он не хочет этого делать!
@melloman Олежка мне нужна твоя помощь!!!!ни одна падла в селе блин не хочет ублажать мою кисочку.хотя все обещают(( а в итоге я им и минет и в попочку свою нежную даю а он и уроды отрахают и сразу штаны натягивают и уходят а я сижу как дура.и плачу .но херня.я верю что я все таки ощущу нежные губы у своей кисочки
18.08.2016 07:54
не знаю почему не делает твой муж, но это еще зависит от вас. Потому что некоторые женщины не моют свою пизду, воняет, хотя на вид она чистоплотная, у меня были такие вроде бы все нормально, девушки ухоженные красивые, но когда уже снял трусы и собрался сделать куни, там вообще невозможно, даже трахать так не хотел, всю мою желанию испортил
18.08.2016 07:55
даже один раз когда трахал кого то раком чувствовал запах какашки, вот это вообще абзац
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.