Вторник, 25 февраля 2014
+ Создать новую тему

Муж не хочет меня...

Здравствуйте. Никогда не думала,что буду просить совета на каком то форуме,но к сожалению дожили как говорится. Больше вопрос к мужской половине.
С мужем поженились полгода назад. Молодожены… только одно слово( до этого встречались полтора года и секса как такового настоящего не было(вышла я замуж девочкой.)после свадьбы в этом плане было часто,но муж ни разу не удовлетворял меня. Я думала,что дело во мне,старалась расслабиться и прочее,но это не помогло…Так продолжалось 4 месяца,позже я решила поговорить с ним намекнуть,чего мне не хватает и сказала,что у меня не всегда есть оргазмы..я думала он начнет стараться,а он вообще отказался от близости со мной..и близость происходит теперь только по моей инициативе,при том он часто мне отказывает. Я устала искать причины в себе и плакать после очередного отказа,что он устал и прочее. за 6 месяцев у меня был оргазм лишь раз…я хочу чувствовать себя любимой женщиной,после нормального секса с пиком я это почувствовала…но теперь этого нет..я пыталась сама спасать положение и приставала,и словами играла,и красивое нижнее белье…но с его стороны ноль! Мужчины объясните,что мне еще сделать. Из-за секса я не хочу разводиться с мужем,тем более я очень люблю его и нуждаюсь в нем каждую минутку. Для меня он самый желанный мужчина и изменять я тоже не хочу…НО и жить постоянно имитируя оргазм и не получать за это оскар я не хочу..

Комментарии (18)
26.02.2014 11:12
Посмотри портно с практической точки зрения, выдели моменты, которые тебя заинтересовали, дай ему ссылку, пусть ознакомится. Или вместе посмотрите. Вобщем то ни чего плохого в этом нет, так устроена жизнь на этой планете.
26.02.2014 18:29
Тут нужен разговор долгий и серьезный. Нужно понять что секс важен в семье. Что бы муж увидел в тебе сексуальную и покорную. Заволи его лаской так что бы он тебе лаской и ответил.
26.02.2014 20:11
ну он просто понял что не удоветворяет вас как мужчина его это задело....ну скажу так если хотите быть с этим человеком придется имитировать...может дело реально не в нем может он выкладывается по полной....говорят что первый год у женщины и не бывает особо оргазмов....у меня лично вообще никогда не было я встречалась с 2 -мя парнями общалась почти по году с каждым и не с одним не было оргазма , один парень это понимал и говорил что первый год оргазма может и не быть а второй парень этого не знал я просто имитировала не хотела расстраивать не хотела чтобы человек в себе копался ...просто значит я так устроена ....может и у вас так а парень на этом замкнулся...может вам позы какие нибудь применить или посмотреть вместе какой нибудь порно фильм))
Трудный вопрос! Тут вот так сразу и нельзя посоветовать, а только так поверхностные и стандартные советы. На самом деле только вы должны чувствовать и понимать, что на самом деле происходит между вами и вашим супругом.
Просто причины могут быть совершенно разные, как говорится от проблем со здоровьем и до появления третьего лишнего в вашей семье.
27.02.2014 00:50
Поговорите с мужем, вам нужно набраться терпения со временем вы научитесь получать оргазм. Если он вас любит, будет стараться и экспериментировать вместе с вами. Поверьте ваш муж переживает не меньше!!! Первый год вы только привыкаете друг к другу. Просто наберитесь терпения, шампанского и эротических фильмов!
Некоторым женщинам, чтобы полноценно наслаждаться сексуальными отношениями нужно просто забеременеть и родить ребёночка. У многих женщин после родов оргазмы происходят намного чаще и сильнее. Попробуйте.
19.03.2014 19:29
ну тут все дело сложнее гораздоПривет друзья!работаю психологом! собираюсь написать книгу по поводу отношений и проблем связанных с отношениями, изменами, детьми итд! подскажите что вам было бы интересно и актуально http://patinki.ru
может быть как то разнообразить вашу жизнь,попробуй устроить романтический вечер со свечами,красивое белье и.т.п
помоги себе сама и семья останется и муж и голодной не будешь
Попробуйте растительный препарат "Инфорте" (моему мужу здорово помог). Он усиливает эрекцию и сексуальные ощущения, повышает влечение, и даже (я заметила) увеличивает член (у моего он стал больше на 4 см)...
Всем привет!
как вы спасаетесь когда вам грустно...?
куда бросаетесь сразу?
к холодильнику или к подругам?
к фильмам или к музыке?
я лично к музыке...чаще всего это бывает Андрея Ковалев...
у него очень душевные песни!а что у вас...?
Ситуация ну ооочень распостраненная. Тут все дело в совместимости. Вероятнее всего, что вы очень долго достигаете своей высшей точки. Мужчины крайне чувствительны ко времени полового акта. Если они видят что за выделенное ими же он не может удовлетворить женщину, то он к ней начинает терять влечение. Более подробно и не только об этом можно почитать у меня на сайте. Приглашаю всех.
Найди себе нормального мужика
Занималась этой темой и могу сказать что причин может быть преогромное количество. http://forwoman24.ru/content/sex/11-prichin-pochem u-muzhchina-ne-hochet-seksa.html Тут как раз мои размышления на эту тему
Вceм дoбрый дeнь, читaю вaши cooбщeния и хoчу вaм пoхвaстoвaтьcя, у меня такая же ситуация была... В oбщeм, мoё жeнcкoe cчaстьe oкaзaлocь нa грaни личнoй кaтacтрoфы. Я cтaлa coвceм нe привлeкaтeльнa для cвoeгo мужa, кaк жeнщинa, oн пeрecтaл oбрaщaть нa мeня внимaниe и я впaлa в дeпрeccию. Стaлa пoлнeть и плoхo выглядeть, чтo oбрaзoвaлo зaмкнутый круг. Зaвёл любoвницу....Этo былo oтчaяниe...В итoгe пришлocь взять ceбя в руки и нaчaть нaлaживaть cвoй брaк. Я cтaлa худeть, хoрoшeть, нo этoгo oкaзaлocь мaлo. Нeчaяннo, в интeрнeтe нaткнулacь нa cтaтью o "Жeнcкoм вoзбудитeлe". Рeшилa пoпрoбoвaть и нe прoгaдaлa! Тeпeрь принимaeм вмecтe c мужeм. В oтнoшeниях cнoвa вeрнулacь cтрacть и жeлaниe. В oбщeм, лучшe 1 рaз пoпрoбoвaть, чeм 100 раз уcлышaть. Oчeнь хoчу пoмoчь тeм жeнщинaм, у кoтoрых пoхoжaя прoблeмa. Дeвoчки мoи, прoбуйтe, нe пoжaлeeтe, cнoвa пoчувcтвуйтe ceбя мoлoдыми! Тeм бoлee, чтo этo безoпacнo и aнoнимнo мoжнo зaкaзaть, вoт тут http://www.curiosityrover.org/go/yhNGsix0mY.php
Попробуй предложить ему что-то новенькое.. Можно традиционно, чулки-корсеты и для остроты ощущений что-то вроде Зидены (я говорю про нее, потому что и муж, и я пробовали, действительно заводит, все дольше и эмоциональнее происходит). Нужно попробовать сделать шаг, возможно именно с него начнутся изменения.
09.03.2015 22:43
Обращайся помогу: +79031999829
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.