Четверг, 15 мая 2014
+ Создать новую тему

Про молодого человека

Про молодого человека

Девчули приветик.
Я новенькая.
Помогите мне пожалуйста незнаю что делать?
Посмотрите фотографию мужчины (мне в этом году будет 19, ему 36 лет), скажи пожалуйста смогли бы вы его полюбить и симпатичный ли он?
Просто познакомились мы с ним в клубе (мы вместе из Асбеста), переспали, и стали встречаться. Потом он мне говорил что у него есть и машина, и квартира, и бизнес, и что девушек он бросал из за того, что они его обманывали. И что 2 высших образования и права есть.
А потом оказалось что он врал и ничего у него нет. Также он мне ничего за этот год ни разу не подарил, он не работает. А я его полюбила. Девчули как бы вы поступили на моем месте? помогите мне пожалуйста.
Может не стоит затягивать ничего. И домой он к себе не зовет и с родителями меня не знакомит.

Комментарии (25)
Дело не в том симпатичный он, или нет. Вкусы то у всех разные, для кого то он красавец, для кого то может быть и не очень. Дело в том, какой он человек, как он к вам относиться. ну и что что у него нет квартиры, бизнеса, денег. Конечно в этом возрасте человек, особенно мужчина уже что то должен добиться в жизни!!! Может он вас обманул потому что вы ему понравились, но у него нет ничего что он вам мог бы предложить... А, ему встречались те девушки, которые узнав, что у него ничего нет бросали его. Возможно он этого боялся, но это конечно его не оправдывает. Обманывать все равно не хорошо и потом то что делать....
Любовь,здравствуй.Напишу свое мнение.Познакомились в клубе(ему36),значит он в поиске был,но нормальный мужик в этом возрасте должен иметь отношения , а не шляться по клубам.С вами то понятно,вы молодая,сам Бог велел.Дальше,хвастался своим благосостоянием? Вот вам еще один звоночек,он врет!Состоявшийся и состоятельный мужчина не будет хвастаться,а вы сами постепенно бы увидели все.Ничего не дарит?Естественно!!!!Он же не работает,соответственно денег у нет нет.В гости не приглашает,с родителями не знакомит,милая Люба ,оно вам надо?Бегите от него подальше и не портите себе жизнь связываясь непонятно с кем!У вас вся жизнь впереди ,поверьте мне, а в 19 лет все всех любят,это пройдет.Если ответите мне,я вам много чего еще объясню!!Удачи!
Кстати тут есть еще и дургой вариант, что все это у него есть... И квартира и бизнес и работа, но он вам так сказал, что бы посмотреть бросите ли вы его или нет... Деньги вам нужны, или он... Тут такая ситуация щекотливая получается)))) Ну, раз сказал, что он не работает и бедный, предложите ему свою помощь в работе. Помогите устроится на работу, там объявления почитайте вместе и так далие.... По человеку будет видно хочет ли он работать, или нет, может он просто лодырь, который в свои почти 40 не чиго не умеет!!!
Да девочка, я думаю что он лодырь и еще альфонс. Ведь он наврал мне, моим родителям и друзьям. Его никто не любит, кроме моей мамы и бабушки. Он им многое наплем, что они прямо влюбились в его. Понимаете я его не люблю, но живу с ним, потому что чтоб не ругаться с мамой и бабушкой. Они твердят, что не будет лучше чем он. А я симпатичная умная девушка. Многие парни хотят быть со мной и я бы хотела быть, но из за уважения к родителям и чтоб не ругаться я с ним живу до сих пор. Ночью он сильно храпит и сопит, я не могу спать. В постели он не очень. Я чувствую себя несчастной. Завидую подругам которые с красивыми и нормальными парнями. Мои подруги и друзья зовут куда то но одну, а с ним я сижу в четырех стенах и страдаю. Еще он говорил что ВДВ служил, и недавно узнали что врал тоже нигде он не служил. Также я общалась с его бывшими девушками они так же его брасали из за вранья а сестра его двоюродная не общается с ним из за этого и сказал беги пока не поздно пока не забеременела. но мама и бабушка прямо орут на меня и хотят чтоб я с ним была и все.
Вот смотрите Любаша,если вы с ним живете,то должны сами реально понимать,что он лодырь .Я не понимаю почему ваша мама чуть ли не заставляет свою 19 летнюю дочь вообще с кем то жить(я сейчас не о вашем М.Ч)!!!?Мне это совсем не понятно!!!!Вот смотрите,о мужчине нужно судить не по его болтавне,а по реальным поступкам.Как я понимаю,кроме того что он заселился с вами и пользуется вашим телом,он больше не фига не делает. Вы молодая девушка,судя по вашим сообщениям не глупая и с нормальной самооценкой.Маму с бабушкой нужно мягко,НО четко поставить на место,объяснив им ,что это ваш выбор жить с ним или нет.В конце концов если они так в него "влюблены",пусть сами с ним и живут!Если можно,вопрос?У вас отца нет?Давайте,завязывайте с ним,дайте себе возможность знакомиться с другими ребятами,их у вас будет еще куча мала,поверьте мне.И дорогая,мужчин нужно ВЫБИРАТЬ(!!!!!!!)жду ответ
Спасибо Наталья, все мои друзья и подруги и даже родственники прямо говорят вашими словами. Я правда не хочу быть с ним и ненавижу даже его. Папа есть но он в это не лезет и брат старший есть, который тоже за меня. А вот мама и бабушка вообще этого не понимают. А с другими парнями своего возраста я общаюсь они говорят комплименты и ухаживают. Но мама так и говорит что если расстанусь с ним, помогать не будут и лучшего чем он не будет.
15.05.2014 14:08
Ну нафига вам этот урод 36 летний, не понимаю? Вы сами что-ли тихий ужас?
Нет конечно он мне не нужен но как тогда мне с ним расстаться и не разругаться с бабушкой и мамой? Ведь все меня понимают и моим маме и бабушке говорят а все равно бесполезно
15.05.2014 14:17
А ну колитесь, что же с вами не так, что опытные женщины хотят вас сбагрить даже такому мужику?
понимаете во мне все нормально. я симпатичная девушка. есть образование и работа. все мои родственники и друзья как и я же презираем его. а вот мама с бабушкой прямо злятся. подскажите может быть мне нужно что то сделать или маме сказать чтоб наконец раскрыли глаза и поняли кто он на самом деле такой.
Да,с мамой проблема!! Значит так,в первую очередь нужно ликвидировать саму проблему,то есть нашего "героя".Поговорите с ним(не вмешивая ни маму ни бабушку),тет а тет.Скажите,что между вами все кончено,что вы его не любите и совместного будущего у вас нет .Ни в коем случае не занимайтесь с ним больше сексом(я в вас верю),т.к.пока он(секс)присутствует разорвать отношения не возможно!Я не знаю какой помощи грозятся лишить вас ваши родные,напишите мне.В любом случае у вас есть работа,а безвыходных ситуаций(кроме смерти конечно )не бывает.В конце концов не жить же с ним ради того,что родители помогают....Если бы он нормальным был ,то сам бы вас обеспечивал!А маму с бабушкой ставите тупо перед фактом,мы мол расстались и это не обсуждается! Если опять начнут говорить,что лучшего не будет,пожмите плечами и скажите,значит буду всю жизнь одна....( это типа сарказм!).Берите ситуацию в свои руки!!!!Запомните,не решаете вы-решают ЗА ВАС!!!!Гнать на хер этого мудозвона!!!!Не вижу ни одной причины быть с ним!!!!
Спасибо огромное Наталья. Я попробую прямо сегодня же поговорить с ним и сделать все, как вы мне сказали. И спасибо огромное всем кто пишет и дает мне советы))))
Любочка,не попробовать,а делать!!жду результата,обязательно напишите!
19.05.2014 22:06
Комментарий удален
20.05.2014 11:26
меня бы мама прибила, если бы я стала встречаться со старым мужиком)
человек на фото неприятен внешне. как ему удалось затащить вас в постель?) в ваши юные 18 то лет!!!
у меня есть подруга, она тоже встречалась с типом на 20 лет старше нее. спустя 2 года он запил . он и так то не был красавцем, а стал еще хуже. еще и охранник. постоянно ходил в форме и берцах, фу. ее мама его очень жалела и любила, а моя подружка рыдала в подушку ночами. мы с девчонками кое как уговорили уйти от него. сейчас она замужем за хорошим парнишкой и у них растет малыш.
так что, автор, шлите этого старого хрена подальше)
Приветик всем мои дорогие. Вчера я поговорила с ним все прямо как вы мне и посоветовали. Он начал типо я люблю тебя. позвонил сразу же маме, сказал, что дочь ваша меня не любит я не хочу уходить от нее, и типо проплакал. Знаете, я уже не могу. Мама все твердит что лучше я не найду. Мне так плохо, я уже его не навижу. Ему 36 лет будет скоро, а он звонит маме как будто "ревет" и "переживает", а да и "любит". Маме бесполезно говорить что он альфонс. Не работает денег не носит и врет. Мама все это знает что не работает, купила ему недавно обувь. Он даже работу не ищет. Он тупо сидит дома. никуда с ним не ходим. Да он не помогает по дому ни пылесосит, ничего вообще не делает. Все я сама. Как мне сделать чтоб мама поняла что он говно. я хочу быть с другим. У меня есть тот, который меня любит и все сделает для меня. убежать к нему? он предложил снимать квартиру или жить с ним и его родителями. Его родители меня обожают. Ему 22 года. он меня правда любит. Взять и уйти сказав об этом маме и ему?
22.05.2014 11:45
А! Так вот в чем дело вашего "я его уже не навижу"! Нарисовался более манящий вариант. Ну тогда вообще бесполезно слушать, как вы поливаете дерьмом нынешнего - половина вранье.
Вы меня не поняли. Ненешнего у меня нет парня. Есть друг к которому я испытываю чувства и он ко мне. я бы хотела быть с ним. он просто друг. С которым я сейчас живу я ни разу ему не изменяла. не думайте что все вранье. просто на моем бы месте очень многие также бы рассудили как и я. я хочу убежать и поэтому написала что если бы мама была за меня давно бы рассталась с ним и ушла бы к другому. но когда я в отношениях с человеком я его не предаю и не изменяю
22.05.2014 12:34
а где вы живете? с мамой что ли? и этот дядечка там живет? так может его маме оставить, а самой к ровеснику свалить)
22.05.2014 15:56
почитала я вашу историю... я бы сделала как. не стала бы разговаривать ни с матерью, ни с парнем. Я бы просто собрала вещи по тихой и ушла б из дома. к подруге или к тому парню. а так пока вы будете разговаривать с ним, он с вашей матерью, а она с вами нихрена не сдвинется с места. не слушайте вы свою мать, если она вам добра желает, она пойме. ну или первое время не будете, может быть, общаться, но потом все наладится. Так что шлите этого урода куда подальше и бегите! и не обязательно маме или ему говорить...
Приветик все мои дорогие. Спасибо всем за поддержку. В эти выходные (31 мая и на 2 недели) он уедет к своим родителям. Когда он уедет я по тихонечку соберу его вещи и перед приездом выставлю их за дверь, как раз когда он уедет, оставит ключи от квартиры. А рядом с вещами оставлю записку. У нас железные двери так что его вещи никто не заберет. А сама уйду на неделю к подруге или к своему другу. А там что будь то будет. Затем всем отпишусь что же произошло.
Приветик мои дорогие.
Как я написала, я все так и сделала.
Но он вещи не забрал, я ему не открыла, и он поехал к моей маме и бабушке. В общем на душе так плохо. И мама сказали чтоб либо с ним жила, либо ключи от квартиры отдала.
Я собрала вещи и сейчас уже живу у подруги, она снимает 2-х комнатную квартиру и очень обрадовалась, потому что вместе веселее и что вместе будем платить за квартиру. Надеюсь время пройдет мама все поймет, и я буду с другим молодым человеком. Вчера я почувствовала легкость и облегчение.
Страшный хрен
Я своим читательницам и вам могу сказать главное, вы уже начинайте думать своей головой, взрослая и решения должна принимать сама. Хватит уже слушать всех подряд.
Работа в интернете.Реальные деньги.http://rjpv.aslom.ru/212372/5734110/
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.