Четверг, 6 ноября 2014
+ Создать новую тему

Без обязательств...

На протяжении года уже у меня секс без обязательств с одним человеком. Серьезного ничего он не хочет, но и не отпускает меня. Много раз ругались, расставались..но ничего не заканчивается. Я бы хотела большего. Но может довольствоваться тем, что имею, пока не встретила свою судьбу? Хотя очень меня это не устраивает.
Он со мной совершенно не проводит время, только на время секса. Говорит, что занят постоянно, поэтому. По телефону только общаемся целыми днями.
Других парней на горизонте нет, мне милых) Что делать? Закончить это, полагаясь на счастливое будущее? А вдруг останусь одна, только уже без секса…

Отказаться от таких отношений?

Результаты опроса
да
0% (0)
нет
0% (0)
Комментарии (14)
Я уверенна что вы достойны нормальных отношений, в которых присутствуют любовь, уважение, а секс это только дополнение к отношениям, а не их основа, я считаю что стоит отказаться от таких встреч.
19.11.2014 19:39
А я думаю, он вас любит, только не хочет признаться себе!!! С девушкой "на время" не встречаются год. Если он не женат ( а я надеюсь вы не скрыли данный факт), попробуйте форсировать события. Или наставьте ему " рога" или предложите жить вместе. Реакция будет неодносложной, но может выясниться правда, которую он усиленно скрывает.
20.11.2014 00:17
Фигня все это...секс есть секс
Если вы изначально себя так поставили, так все и будет продолжаться
Если вас устраивает, пускай все так и остается
07.12.2014 21:56
@Ekonda ни то, ни другое не работает.. Еще ревность жуткая обнаружилась)
07.12.2014 21:58
Все правы, прям и не поспоришь ни с чем)
@Catallina +1
как поставили себя - о чем речь? изначально когда человек сталкивается с подобной ситуацией, нужно взвесить хорошее и негативное. Если больше положительного например качественный секс и прекрасное времяпрепровождение, то смысл лишать себя удовольствия? А что касается более глубоких отношений. я так поняла никто вам не мешает искать свою судьбу=)))
Вот у меня такая же проблема.
Я думала также, буду в свободных отношениях и параллельно я найду свою судьбу, но увы не смогла. Поскольку,я нахожу парня для отношений, который звонит , проявляет инициативу увидеться, однако позже я осознаю, что у меня появилась привязанность к человеку с которым все свободно.
Ты то ладно год, а я вот уже 4 год так мучаюсь.
Тебе нужно что то одно выбрать.
1. Оставаться в свободных отношениях
2. Разорвать все связи с этим человеком и общаться с другими для серьезных отношений.
Я для себя вывод сделала, что мне не человек нравится и не наше отношение. К нему обычная привычка от которой я смогу отвыкнуть. И с ним мне просто секс нравится.
20.01.2015 21:44
@Lina Aries любой девушке нужна надежда на будущее. И важно знать что отношения не бесперспективны..поэтому оставаться в свободных отношениях долго тяжеловато. В вашем случае все должно быть просто, и я тоже подумываю наслаждаться тем, что есть, так пока и выходит)
Но встречая других парней, всех сравниваю с ним, боюсь потерять его. И вот этот страх мешает устраивать личную жизнь(((

20.01.2015 21:49
@altea не мешает) Секс то хороший, а времяпровождения помимо него никакого и нет. Ругаемся, неделями не общаемся. И вы думаете он что то извлекает из этого?)) НЕТ! Типа "такой какой есть и меняться не буду". Все это создает ощущение ненужности...хотя и не забывает.
Просто мне нужно проще видимо ко всему относиться)
@Line Действительно относись ко всему попроще😉
24.04.2015 17:47
а вообще парень ваш хорошо устроился.
08.05.2015 18:07
@RitaGotova не то слово. И менять ничего не хочет. И до сих пор это не закончилось...
15.02.2019 11:47
Только на нашем сайте: http://sex-calls.ru самые молодые, горячие и страстные девушки ждут Твоего звонка, чтобы познакомиться и поделиться с Вами своими эротическими фантазиями или воплотить в реальность ваши мечты. Теперь Вы можете выбрать любую модель по фото и позвонить именно ей. Выбирайте свою красотку и звоните с мобильного на короткий номер 07224 доб.3733 
Звонок на нашу горячую линию позволит Вам получить истинное возбуждение и эмоции, такие же, если Вы займетесь реальным сексом с любой привлекательной девушкой или моделью! Беседа с возбужденной женщиной подарит Вам незабываемые сексуальные ощущения и эмоции. Здесь не существует никаких ограничений, запретов и табу, здесь царит откровение и анонимность, которое перерастает в настоящий безумный виртуальный секс. Ждем тебя милый тут: http://sex-calls.ru
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.