Пятница, 7 августа 2015
+ Создать новую тему

Возможна ли беременность без проникновения? Помогите!

Здравствуйте, вот моя история.
31.07 у меня случилась первая половая близость с моим парнем. Мне 17 лет.
Проникновения не было, мой МЧ лишь потерся о мои гениталии своими. Я все еще девственница. НО была малая вероятность того, что в меня попало мизерное количество смазки при ласках. Через пару дней я прочитала в интернете, что при петтинге МОЖНО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Я очень испугалась. Стала накручивать себе, что точно беременна. Не могла перестать об этом думать. Три дня назад началась температура, держится 37,3, иногда падает до 37,1. Задержка месячных два дня. Вчера утром сделала кассетный тест – отрицательно.Сегодня утром сделала струйный тест – снова отрицательно.
Гинеколог в детской поликлинике в отпуске. В частную гинекологию идти боюсь, да и денег у меня немного. Не знаю, что делать, куда обращаться. Родителям сообщать категорически нельзя. Как думаете, могла ли я забеременеть, или же эти симптомы лишь из-за того, что я перенервничала?

П. с Пожалуйста, прошу, воздержитесь от колких комментариев, вроде ‘молодо-зелено’. Мне станет только хуже. Спасибо.

Комментарии (8)
Не переживай и не нервничай. Беременность от смазки бывает очень редко, может быть один случай на миллион. Тем более ты девственница и не было проникновения. Глупенькая, беременность в таком случае невозможна. А ты себя сама накручиваешь, от нервов и задержка. Успокойся, не думай об этом. Всё будет хорошо. Главное - не нервничай. Береги свое здоровье.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
08.08.2015 20:23
Скорей всего у вас температура и задержка только лишь от самовнушения. Не переживайте.
Все возможно! Моя знакомая работает в гинекологии. У них был случай с беременными девственницами. Такое действительно бывает! УЗИ наружное все подтвердило. И рожали, как положено. Но ты не паникуй раньше времени, возможно это лишь нервы! Удачи!!!
23.08.2015 18:34
От смазки забеременеть очень маловероятно, а сбои в цикле это нормально в 17 лет, тем более такой стресс. Не накручивайте себя, а в следующий раз будьте умнее.
НЕ зачем беспокоиться))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.